RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 101 из 120:  « Назад  1  ...  100  101  102  ...  119  120  Дальше »

Автор Antariona
Участник
#1.5K | Дата: 22 Дек 2018 18:19:35 
Можно ли сделать, чтобы в лс топа ссылки на темы техфорума вставлялись именно ссылками, а не просто текстом?

Автор RPGTOP
Администратор
#1.5K | Дата: 22 Дек 2018 21:11:12 
Сделал. Также добавил и флудилку Топа.

Автор Antariona
Участник
#1.5K | Дата: 22 Дек 2018 22:47:14 
RPGTOP:
Сделал.

Здорово, супер, спасибо : )
RPGTOP:
Также добавил и флудилку Топа.

На подфорумы нормально, а вот ссылка на главную всё равно текстом.
И за это отдельное спасибо : )

Автор Smile88
Участник
#1.5K | Дата: 23 Дек 2018 00:17:28 
Интересно как так получилось? :)
заданька -

Обычная снежинка, 20000 шт.
По цене: 2 зол. (-72% от исходной)
Собрано: 20005 шт. (вы внесли 24 шт.)

Автор RPGTOP
Администратор
#1.5K | Дата: 23 Дек 2018 01:33:13 
Перестаньте уже спрашивать об этом. Нагрузка на БД и при паралельном запросе смогли отдать куда больше, чем нужно. Сколько раз объяснять уже...

Автор supdawgie
Участник
#1.5K | Дата: 25 Дек 2018 01:17:09 
Доброй ночи. Не знаю, туда ли я обращаюсь, если нет, то перенаправьте пожалуйста.
22.12 оплачивал баллы для поднятия форума.
Сумма на карте именно заблокирована, а не снята.
Баллы до сих пор не начислены.
Это проблема у Вас или нужно разговаривать именно с сервисом оплаты?

Заранее спасибо за ответ.

Автор JustSeo
Участник
#1.5K | Дата: 25 Дек 2018 17:35:32 
supdawgie
если сумма заблокирована, а не снята - то она вряд ли поступила на топ, соответственно, баллы и не могли начислиться. Я бы предположил, что вам все же общаться с сервисом оплаты/банком нужно в первую очередь.
Если вы находитесь не на территории РФ, вполне вероятно, что ваша карточка не предназначена для оплаты российских сервисов (как недавно был подобный случай в Беларуси при попытке оплаты сервисов майбб).
В любом случае, для какой-то проверки администратору понадобится от вас больше данных: ссылка на карточку сайта на топе, на ваш профиль, дата-время, платежный сервис (если вы пытались через электронный кошелек) или платежная система вашей карточки (виза, мастер). Мб еще какие-то данные.
Полагаю, будет чуть быстрей, если вы напишете по этому поводу администратору напрямую на почту admin@top.roleplay.ru
Однако пока праздники не наступили (если они у вас еще не наступили), связаться лучше бы в первую очередь с самим сервисом оплаты/банком, потому что топ никак не может блокировать вам сумму на карте - это не в его полномочиях и возможностях.

Автор supdawgie
Участник
#1.5K | Дата: 25 Дек 2018 23:23:59 
JustSeo
Увы, я не знаю, как это все работает, поэтому решил спросить :)
и да, как раз из Беларуси.
Спасибо огромное, за то, что направили!

Автор LeXik0N
Участник
#1.5K | Дата: 27 Дек 2018 12:12:04 
В чем прикол передачи монет квестовика? Мне казалось, задания на то и ПЕРСОНАЛЬНЫЕ, что каждый сам делает. А не толпой твинков гребет монеты, аж девать потом некуда, кроме как на аук.
Прошу таки пересмотреть возможность их передачи. Еще до ввода знал, что так будет, потому и просил запретить передачу.

Автор JustSeo
Участник
#1.5K | Дата: 27 Дек 2018 14:25:23 
LeXik0N:
В чем прикол передачи монет квестовика?

что делать с полученными монетами - личное дело каждого. Почему не продать, если не нужны? Почему не купить, если кто-то хочет продать?
LeXik0N:
на то и ПЕРСОНАЛЬНЫЕ, что каждый сам делает

каждый сам и делает. Нельзя сходить и сделать за кого-то другого. Все отвечает своим заявленным функциям персонализации.
LeXik0N:
А не толпой твинков гребет монеты, аж девать потом некуда, кроме как на аук.

это уже другой вопрос =) Исток проблемы же не в том, что монеты можно купить-продать.
Почему из-за отсутствия действенного инструмента для выявления твинкоты должны другие упускать возможность заработать лишнюю голду или уменьшить время накопления на что-то из квестомагазина? Не поймите меня неправильно: мне на самом деле пофиг - будет эта возможность, или нет.
Но в общем вопросе наличия подобной функции - не понимаю, почему ее должно не быть, если проблему она не решит и в ее появлении не виновата.

Автор Antariona
Участник
#1.5K | Дата: 27 Дек 2018 15:41:47 
LeXik0N:
А не толпой твинков гребет монеты, аж девать потом некуда, кроме как на аук.

Тут, по-моему, вопрос везения. У меня за одно задание было 50 монет, за первое вообще 100 (даже скрин где-то валяется в соседней теме) - без всяких твинков. А за предпоследнее - 10 монет и 3 банки огурцов (которые мне нафиг не нужны даже ввиду грядущих заморочек с едой).
И да, это я то чучело, которое предложило эвентовую валюту. Хотя я предлагала непередаваемую, но это не мне решать.

Автор Smile88
Участник
#1.5K | Дата: 27 Дек 2018 19:33:19 
Думаю передачу можно убрать и оставить только аукцион, чтобы люди могли продавать, или покупать...а вот твинков надо выявлять и банить вместе с основой, как админ и хотел делать, вот с Эльфа пускай и начнет, по логам кто ему наливал все эти монеты проверить не сложно. Было бы желание. Также видно кто мультам передавал ресурсы, для закрытия персональных заданий. Я вообще считаю что Эльф, Кроссенгер и Верлок - одно лицо. Насобирать мне кажется было их нереально. Надо чтобы админ написал, так оно или нет, и если так можно так я тоже могу пару десятков мультов завести, и торговать квестомонетами.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.5K | Дата: 27 Дек 2018 20:46:07 
Эта неделя у меня является напряженной в плане подведения итогов. Конец года и везде, на всех проектах, которыми я руковожу или участвую, нужно итоги года подводить. Думал вчера будет более-менее свободный день, но планы не совпали. Но итоги все же подводятся и посему проектов, где нужно итоги подводить становится меньше. В числе есть и сам Топ. Итоги на Топе — это традиционные предновогодние лоторозыгрыши. Хотел сегодня начать, но думаю завтра с утра запущу. Будет 4 лоторозыгрыша + 1 итоговый, в котором разыграем даже те джек-поту, что накопились в Лоторозыгрышах Топа.

На проблему передачи квестомонеток я закладку сделал. И ее обязательно буду решать. Источник 500 с лишним квестомонеток определен. Я так думаю оно у некоторых вызывает вопросы. По поводу запретов — нужно думать. В запрете передачи квестомонеток есть как плюсы так и минусы. Поэтому данное решение буду принимать скрупулезно все взвесив.

//Пока в другие темы заглядывать не буду.

Автор Krossenger
Участник
#1.5K | Дата: 27 Дек 2018 20:51:34 
Любопытно. Мы орда твинков, только - кто и чей, а то никто не знает? Девать некуда квестомонеты? Вы нам льстите. В них просто нет более смысла. И да, это часть от общего количества, почему так? Кому-то нравится коллекция и её хочется собрать, кому-то плевать на всю эту возню из-за ничего.
Вопрос на засыпку: что изменит отсутствие передачи? Ответ: ничего. Если только и аукцион запретить, тогда действительно станет нормально, задания и правда станут персональными. А давайте каждого кто передает ресурсы во время заданий или даже заблаговременно аналогично причислять к твинкам и банить. Твинки же. Передал голду? Твинк. Вместе работаете на спаунере, ой-ёй-ёй - бан. От суток до перманентного? Нормально - поехали.
Что-же делать? Кто-то там себе что-то думает какая незадача. Если нужны сканы паспортов участников нашей группы или телефонные номера для углубленной персонализации, то адрес электронной почты каждого участника известен. Если конечно она ещё работает, что не гарантируется почтовыми сервисами. Мне мэйл.ру например третий аккаунт не так давно за отсутствием активности закрыли и ни один так и не удалось восстановить, всё для людей ведь.
За сим можете себе свои подозрения, убежденность и мнения относительно чьего-то статуса засунуть в собственный зад, да поглубже, и там и держать - самое место.

Автор Boffin
Участник
#1.5K | Дата: 30 Дек 2018 18:11:05 
А никто не подскажет, каким образом отказаться от всяких сообщений, которые присылают на почту с сайта?

Страница  Страница 101 из 120:  « Назад  1  ...  100  101  102  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑