RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Я ХОЧУ чтобы ЭТО было!

 
 
Страница  Страница 6 из 13:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  12  13  Дальше »

Автор Antimag
Участник
#76 | Дата: 3 Июл 2011 09:35:55 
Ясно. Благодарю :)

Автор Albert Wesker
Участник
#77 | Дата: 19 Фев 2012 21:46:12 
На странице новостей можно добавить кнопку для перехода на ТОП, а то из ТОПа на новости можно попасть, а обратно - нет?

Автор RPGTOP
Администратор
#78 | Дата: 19 Фев 2012 22:34:11 
Внизу есть стандартная кнопочка :) //в курсе, в планах.

Автор Albert Wesker
Участник
#79 | Дата: 19 Фев 2012 22:41:56 
Ах эта =) Таки там придётся голосовать, что тоже не так быстро как по одному клику. =)

Автор Crazy Fox
Участник
#80 | Дата: 9 Мар 2012 16:55:46 
И к стати, надо бы изменить стиль ЭТОГО форума. Как-то дохленько выглядит. Всё однотонное и в глазах перемешивается.
И ещё, могу предложить вариант стиля. Сам их составлять не умею, но фантазия хорошая.
Вопросик такой есть, почему все желанные позиции заняты форумами NC 17 ? Пошлые и популярные. Как жестока судьба.

Автор Ignis
Участник
#81 | Дата: 9 Мар 2012 17:26:37 
Это же не игровой форум, чтоб вешать на него фантики. Он специально выбран минимальным, сколько мне известно. Чистый функционал, ничего лишнего. Свои функции он выполняет на 100%

Автор Kreps
Участник
#82 | Дата: 17 Мар 2012 01:23:21 
Предлагаю наряду с возможностью указать группу ВКонтакте также добавить возможность указания Твиттера

Автор RPGTOP
Администратор
#83 | Дата: 17 Мар 2012 10:18:16 
Подумаю. Если внятно расскажете как эти группы там идентифицировать. //я сам исследовал Facebook, но так и не понял ихнюю организацию.

Автор Kreps
Участник
#84 | Дата: 17 Мар 2012 13:07:38 
Это не совсем группы =)

например у меня есть твиттер в который идет инфа по игре. И пусть мой логин там "MyLogin"

тогда для указания ссылки на твиттер достаточно сформировать ссылку вида
http://twitter.com/#!/MyLogin (более правильный вариант)

или в короткой форме http://twitter.com/MyLogin (оно автоматом редиректит на "правильный" вариант)

т.е. все достаточно просто =)

Автор Kreps
Участник
#85 | Дата: 17 Мар 2012 17:54:17 
Ждал вот публикации новости около 10 часов и не понятно новость еще не проверили или отклонили...

и тут я понял что лично мне очень не хватает отображения статуса добавленной новости, мол "ожидает модерации", "отклонена" или "одобрена"

если такое уже есть, то прошу ткнуть туда меня носом =)

Автор RPGTOP
Администратор
#86 | Дата: 17 Мар 2012 18:21:24 
В логах все. Я вчера просто сильно устал, да и ДР был — новости оставил на сегодня.

Но чуть позже будет специальная страничка с новостями — там будет отображаться статус.

Автор Kreps
Участник
#87 | Дата: 17 Мар 2012 18:30:26 
Вот про спец страничку я и говорил =)

принято ли решение о ссылке на твиттер ?

Автор ALady
Участник
#88 | Дата: 4 Апр 2012 11:12:20 
Не знаю, насколько это актуально для ТОПа, но посетила идея, плавно выросшая в вопрос:
а нужны ли каталогу "критики"? Группа пользователей, которая стабильно (раз в неделю, например, исключая период отпуска) оценивает информационно-гостевую часть других проектов, оставляя отзыв, скажем, раз в неделю на один-два проекта по заявке их владельцев.
Это сугубо частное мнение стороннего лица, не принимающего участия в проекте и оценивающего сайт с точки зрения гостя. Не модераторы с расширенными правами, а именно гости, заглянувшие на огонек: грамотные, владеющие правилами русского языка; вежливые и корректные; имеющие опыт ролевых игр по интересующей их тематике.

Автор Ignis
Участник
#89 | Дата: 4 Апр 2012 12:18:06 
сомнительно.
В топе не только ролки, кстати.

Автор ALady
Участник
#90 | Дата: 5 Апр 2012 11:07:45 
Не только, это верно)
В данном случае опираюсь только на свой скромный опыт текстовых ФРПГ, почему и предложила градацию "по интересам".
Нет - так нет, за вопросы и предложения помидорами не кидаются *улыбнулась*

Страница  Страница 6 из 13:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  12  13  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Я ХОЧУ чтобы ЭТО было!

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑