RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопрос

 
 
Страница  Страница 10 из 32:  « Назад  1  ...  9  10  11  ...  31  32  Дальше »

Автор lillian
Участник
#136 | Дата: 15 Фев 2013 17:06:06 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как я могу удалить новость о своём форуме у вас на сайте рпг-новостей?
Ссылка на новость: http://news.rpgtop.su/act/list/s_16237.html
Ссылка на мой форум в РПГ-топе: http://top.roleplay.ru/stats/16237.html
Заранее спасибо за ответ!)

Автор RPGTOP
Администратор
#137 | Дата: 15 Фев 2013 17:30:11 
Никак

Автор marland
Участник
#138 | Дата: 20 Фев 2013 15:31:42 
Доброго времени суток администрации!
Хочется узнать, как скоро будут выданы вечные бонусы за найденные опечатки в мат. части топа.
Спасибо за ответ.

Автор RPGTOP
Администратор
#139 | Дата: 21 Фев 2013 01:44:52 
Как найду время. Знаю-знаю — давно уже пора...

Автор Morgana
Участник
#140 | Дата: 23 Фев 2013 01:57:04 
Добрый вечер!
Вот такой вопрос почему только безымянные подарки засчитываются в статистике форума? Если им присваиваешь свой ник - то подарок идет просто для "души" и значится только в профиле того, кому даришь?

Автор RPGTOP
Администратор
#141 | Дата: 23 Фев 2013 12:42:26 
Да, именно так.
Простые подарки дарят голоса. Их можно использовать далее в рецептах.
Именные подарки же без голосов. Это просто подарок, их нельзя использовать в рецептах.

Автор marland
Участник
#142 | Дата: 24 Фев 2013 20:00:56 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько времени (примерно) может пройти от подачи рекомендации (на флаг "Рекомендуем") до выставления этого флага (если же, конечно, администрация решит его выставить)?
Спасибо за ответ.

Автор Friedrich
Участник
#143 | Дата: 10 Мар 2013 17:48:03 
Добрый день.
1) Никак не могу понять, куда подавать вопросы для вопросника. Не нашел ни на ТОПе, ни здесь соответствующей темы, и, стеная аки баньши, пришел с вопросом сюда.
2) Часть ролевой из-за возраста скрыта от гостевых глаз. Допустимы ли вопросы по открытой части - сюжет, события игры, акционные персонажи и акции принятых персонажей?
3) Сколько нужно/можно/допустимо максимально/допустимо минимально по одному сайту вопросов от одного человека и в какой период времени?

Автор RPGTOP
Администратор
#144 | Дата: 11 Мар 2013 10:08:23 
1) Вопросники — Добавить (в Управлении)
2) Не понял ваш вопрос. Вы, наверное, спрашиваете, наоборот, о закрытой части. Ответ — нет. Ответы по вопросникам должны находиться в открытых частях.
3) от одного сайта — 5 действующих вопросников. Как только вопросник получит требуемое количество ответов и будет автоматически убран в архив — можете добавить еще.

Автор RPGTOP
Администратор
#145 | Дата: 11 Мар 2013 10:12:44 
marland:
Подскажите, пожалуйста, сколько времени (примерно) может пройти от подачи рекомендации (на флаг "Рекомендуем") до выставления этого флага

Сколько угодно. Я уже не раз отвечал — что их я вначале только бегло просматриваю. Если рекомендация оформлена как надо — оставляю. Если ее оформили с нарушениями (донабор символов; повтор предложений /обычно грешать игроки онлайновых игр/) удаляю. И вот, когда по прошествии времени я замечаю ваш сайт и у меня возникает желание выдать флаг — тогда эти рекомендации и используются. Я с ними знакомлюсь и делаю вывод — достоен сайт рекомендации или нет.

Автор Lost_Dream
Участник
#146 | Дата: 3 Июн 2013 00:01:08 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мой проект решил возобновить деятельность, но без бывшего соадмина, на котором числится сайт в ТОПе, то могу ли я как-то стать владельцем ресурса по каталогу?

Прошу прощения, если объяснила коряво.
ссылка на проект http://nightworld.f-rpg.ru/
ссылка на ТОП http://top.roleplay.ru/extra/14913.html

Указанная там ladyStella больше к ресурсу никакого отношения не имеет.

Автор Ignis
Участник
#147 | Дата: 3 Июн 2013 00:19:47 
В личном кабинете есть форма.

Автор Nirn
Участник
#148 | Дата: 3 Июн 2013 15:47:46 
добрый день, хотела купить расширенные возможности для форума, но при оплате заметила, что нужен WM Keeper , а у меня он не установлен и возможности установить не предвидится. Есть ли возможность каким-то иным образом оплатить услуги? Возможно ли это сделать напрямую с WM?

Автор RPGTOP
Администратор
#149 | Дата: 3 Июн 2013 16:37:20 
WM Keeper не обязателен. Там можно даже со счета мобильного оператора заплатить (MTC, Билайн, Мегафон). Другими эл. деньгами тоже вроде можно было расплатиться...

Напрямую с WM можно — пишите admin@top.roleplay.ru

Автор double_world
Участник
#150 | Дата: 3 Июн 2013 22:21:24 
Здравствуйте.
При попытке купить бонусу через карту банка (23 бонуса) выходит такое сообщение:
"Это соединение является недоверенным
Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с merchant.webmoney.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым."
что это значит? Последний раз при подобной оплате такого не было.

Страница  Страница 10 из 32:  « Назад  1  ...  9  10  11  ...  31  32  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопрос

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑