RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы...

 
 
Страница  Страница 9 из 25:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  24  25  Дальше »

Автор germaliona
Участник
#121 | Дата: 24 Мар 2013 19:16:17 
Здравствуйте.
Надеюсь мой вопрос будет здесь уместен (не нашла другой подходящей темы).
Когда оставляешь комментарий под ним есть приписка "Откуда: "название и ссылка на сайт".
Так вот можно ли этот самый сайт как-то заменить? У меня учетная запись давно и на том проекте я уже не играю, а запись все висит, хотелось бы её освежить. В настройках профиля мне этого найти не удалось - может я где-то пропустила...
Подскажите, пожалуйста.

Автор RPGTOP
Администратор
#122 | Дата: 24 Мар 2013 20:42:24 
Уже не раз сообщал: эта информация изменению не подлежит, указывает откуда вы в Топ попали впервые. Сие навечно.

Автор germaliona
Участник
#123 | Дата: 24 Мар 2013 20:45:09 
Простите, просто мне не удалось найти...
Спасибо за ответ и извините за беспокойство...

Автор Irreal Faces
Участник
#124 | Дата: 24 Мар 2013 21:36:02 
Скажите, можно ли как-то единоразово обнулить статистику по IP заходам с аккаунта?
Я живу в Беларуси, моя приятельница - в РФ. Оба бывали друг у друга в гостях и друг у друга заходили на рпг-топ. А система, разумеется, зафиксировала, что у двух разных аккаунтов заходы с одинаковых айпи. Получается, из-за приездов в гости не можем друг другу подарки дарить. Притом делали это ещё до того, как эта статистика началась вести. Теперь даже если новый аккаунт кому-то заводить - никакого толку, ведь в истории сохранились заходы.
Обидно.(

Автор RPGTOP
Администратор
#125 | Дата: 24 Мар 2013 22:40:34 
Заход друг к другу мы не поощряем. Обнуление заходов происходит раз в полгода (может и 3 месяца пройти) вручную.
//ждите следующего обнуления
//сразу скажу — обнуляются только те заходы, которым более 6 месяцев!

Автор Ted Ross
Участник
#126 | Дата: 11 Апр 2013 13:17:47 
Прошу прощения, если вопрос уже всплывал, однако не нашел его ни в чаво, ни в этой теме по форуму.
"Мертвые" проекты каким-либо образом сбрасываются спустя определенное количество месяцев/годов?
Спрашиваю не из любопытства, а с точки зрения достоверности топа. Потому как по одно тематике может отображаться девять сайтов, а действующих проектов будет всего два. А пользователь потратит время на поиск, решив ориентироваться не по оценке, а по интересности и наполненности проекта.

Автор Rhisenn
Участник
#127 | Дата: 11 Апр 2013 21:10:11 
А сколько может вопрос в вопросник на модерации провисеть? Что-то уже долго...

Автор Ignis
Участник
#128 | Дата: 11 Апр 2013 22:35:05 
Ted Ross, именно по оценке и следует ориентироваться.
1) Мертвые проекты не получают в топе никаких голосов, и находятся всегда в конце рейтинга.
2) заброшенным, но не удаленным проектам присваивается статус "заморожен", их маркируют модераторы и пользователи видят, что там нет игры даже не переходя по ссылкам.
3) удаленные проекты удаляются: пустые форумы и "профилактики" - вручную, не отзывающиеся домены - автоматически.

Автор RPGTOP
Администратор
#129 | Дата: 12 Апр 2013 10:36:02 
Rhisenn:
А сколько может вопрос в вопросник на модерации провисеть? Что-то уже долго...

Как только найду время...

Автор Albert Wesker
Участник
#130 | Дата: 12 Апр 2013 14:10:49 
***

Автор RPGTOP
Администратор
#131 | Дата: 12 Апр 2013 16:39:52 
Давайте не будем указывать, как использовать дыру сайта, хорошо? //наверное, все же, придется заняться изучением проблемы...

Автор Rhisenn
Участник
#132 | Дата: 13 Апр 2013 11:36:48 
Так вроде ж он на модерации... Модераторов, вроде, навалом.

Автор NoxiousQQ
Участник
#133 | Дата: 13 Апр 2013 20:52:34 
Здравствуйте!
В правилах размещения "Объявлений" сказано:
Сервис объявлений RPG TOP не является платным — использование кода добавления призвано лишь защитить его от злоупотреблений.

Как это понимать? Золотые потом возвращаются, в случае если объявление не верно оформлено? Не возвращаются вообще (тогда сервис таки является платным)? Прошу прощения за непонимание. Хотелось бы конкретики.

Автор RPGTOP
Администратор
#134 | Дата: 13 Апр 2013 23:01:23 
Золотые не возвращаются. //использование золотых в число платных услуг не входит — они входят в число бесплатных. :) При покупке за золотые вроде код не генерируется (сейчас некогда смотреть — точнее отвечу попозже)

Платные — только те, где используются реальные деньги

Автор NoxiousQQ
Участник
#135 | Дата: 14 Апр 2013 00:52:02 
Всё. Благодарю. Лет и успехов.

Страница  Страница 9 из 25:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  24  25  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы...

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑