RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопрос

 
 
Страница  Страница 13 из 32:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  31  32  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#181 | Дата: 18 Ноя 2013 09:39:23 
Мы не в курсе всех наименований, поэтому при изменении названия надо было в примечании указать об этом. Поменять на «The L Word» можно, для этого активации игнорирования орф. правил не требуется.

Автор Kertes
Участник
#182 | Дата: 19 Ноя 2013 11:58:17 
Приветствую.
Возможно, это только у меня, но на Опере спустя мгновение все баннеры к сайтам обращаются в рекламу -
скриншот главной страницы топа
На Яндексе все в порядке. Еще вчера все точно было в порядке и на Опере. Не подскажете, это лично моя проблема? И, возможно, знаете какой-либо путь решения?

Автор RPGTOP
Администратор
#183 | Дата: 19 Ноя 2013 13:17:53 
Kertes:
это лично моя проблема?

Да. У вас скорее всего стоит некое расширение, которое подменяет в браузере (в данном случае это Опера) баннеры на свои (своей сети). Проверьте расширения + антивирусником пройдитесь.
Раз в Яндексе все нормально - значит вы подцепили расширение для Оперы (смотрите в нем)

Автор Kertes
Участник
#184 | Дата: 19 Ноя 2013 13:37:56 
RPGTOP, спасибо. : ) Как вы и сказали, расширение (некое desktopy).

Автор Kertes
Участник
#185 | Дата: 26 Ноя 2013 11:13:39 
Сайт 11994. Огромное спасибо за оперативность!
Но такой вопрос - а можно ли изменить ссылку на сайт еще и в вопросниках?

Кому противопоказано приобретать пегаса по причине непрактичности?
http://fantezigra.rolka.su/viewtopic.php?id=1005#p263224

Кто опроверг догму, что от счастья не умирают?
http://fantezigra.rolka.su/viewtopic.php?id=4268#p380246

На каком языке думают секретники?
http://fantezigra.rolka.su/viewtopic.php?id=2668#p313389

Зачем темные единороги сдались магам, их призывающим?
http://fantezigra.rolka.su/viewtopic.php?id=3963

Автор RPGTOP
Администратор
#186 | Дата: 26 Ноя 2013 12:16:43 
Нет. Только если создать заного.

Автор Kertes
Участник
#187 | Дата: 26 Ноя 2013 12:37:43 
О, раз одобряете, то так и сделаю. Спасибо. : )

ps И извините, я вас, наверное, уже достал.

ps` Готово.

Автор Kertes
Участник
#188 | Дата: 29 Ноя 2013 22:35:41 
Здравствуйте. : )
Такой вопрос: в теме любой новости после текста стоит "Интересно:" - что это? Я думал, может, имеется какая-то система лайков, и после двоеточия отображается список ников, но не нашел, где такой лайк / плюс ставить.

Автор RPGTOP
Администратор
#189 | Дата: 29 Ноя 2013 22:41:14 
Это место для рекламы. Реклама размещается сторонним сервисом автоматически (для какой страницы они нашли рекламу, а для которой нет - это, к сожалению, установить нельзя, поэтому надпись присутствует везде :( )

Автор Kertes
Участник
#190 | Дата: 29 Ноя 2013 22:47:35 
RPGTOP, ааа. Понял, спасибо. : )

Автор Kertes
Участник
#191 | Дата: 5 Дек 2013 15:13:13 
Приветствую. : )
Вопрос касается насущного, то бишь золота. Раньше валялось куча грибосов, которые продавались аж по 6 золотых. Плюс куча фруктов, каждый из которых по два. Появлялись они приятно часто. В итоге приличный доход выходил. А теперь канал прикрыт. Камни философские крайне редки, карты магические что только, но они тоже не так чтобы очень появляются. В общем, может, вернете грибосы? : ) Или разрешите, например, бумагу все-таки продавать, а? Хоть по половинке золота.

Автор Albert Wesker
Участник
#192 | Дата: 5 Дек 2013 23:30:59 
Грибы, фрукты и некоторые другие - всё это сезонные предметы, их выкладку на страницы ТОПа начинает и заканчивает робот. Если Вы успели набрать их и сделать из них уникальные подарки - молодцы, нет - значит ждите следующие сезон, либо продавайте их.
Ну а то, что некоторые предметы редки в своих появлениях, то это вполне ожидаемо, ведь из них собираются "продвинутые" подарки.

Автор Kertes
Участник
#193 | Дата: 6 Дек 2013 12:15:38 
Albert Wesker, не рецептов ради, а золота для.
О сезонности ведаю, но надежда, что роботу можно указать продолжать выращивать грибы, не покидает. : )

Автор Kertes
Участник
#194 | Дата: 6 Дек 2013 12:35:03 
Вообще, я думаю, неплохо было бы сделать заметку в новостях, или еще где, четко и понятно раскрывающую информацию о таких вот разбросанных плюшках, мол, вот магазин, вот его рецепты, для сборки предметов по которым требуются составляющие, отсутствующие в самом магазине, но таковые можно найти на страницах отзывов к сайтам, под комментариями. Выложены они пачками, в коей оного предмета может быть от 1 и более. Чтобы забрать предмет из пачки, нужно по нему кликнуть, вследствие чего он автоматически появляется в профиле. Более одного предмета из одной пачки забрать нельзя. Но рядом могут находиться несколько пачек одного предмета. Новые выкладки халявы происходят не по конкретному расписанию, но регулярно. Обычно - в зависимости от активности использования уже собранного. Место выкладки - рандомно, но в пределах 500 сайтов (ну. это уже по моим прикидкам в свете последних похождений). Я вот только не знаю. убраны ли были предметы из, пардон. задницы топа.
Далее, для ленивых в магазине имеются карты поиска, но услуга влетит в копеечку, что не всегда оправдывается.
И так далее... То шо пока до этого всего допрешь... И, судя по тому, что сколько всего старого валяется, допирают все-таки немногие.
Я планировал сделать развернутую статью для своих, и если вы приветствуете идею такой заметки, могу дать на рассмотрение, как допишу. Хотя, может, кто уже озаботился подобным.

Автор RPGTOP
Администратор
#195 | Дата: 6 Дек 2013 14:09:15 
По магазину нужна отдельная статья. Время бы найти...

Страница  Страница 13 из 32:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  31  32  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопрос

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑