RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Я ХОЧУ чтобы ЭТО было!

 
 
Страница  Страница 12 из 13:  « Назад  1  ...  10  11  12  13  Дальше »

Автор Kertes
Участник
#166 | Дата: 7 Дек 2013 19:19:26 
RPGTOP:
УКажите номер сайта — выдам 0.5 вечных бонуса (раз уж сие вы тоже заметили, чуток подкину)

RPGTOP, 11994
Спасибо! : ) И за кнопку - особенно. Только она у всех предметов появилась, но, полагаю, это доработается еще. : )

ps Статью по магазину таки пишу. 2/3 примерно готово (но пока без скриншотов). Или половина - не разобрать, ибо выходит как-то даже больше, чем изначально думалось.

Автор RPGTOP
Администратор
#167 | Дата: 7 Дек 2013 19:55:18 
Да, плохо проверил скрипт. Думал скопирую код и все будет хорошо. О том, что не все предметы купить нельзя, а также о том, что переменные другие - забыл. Сейчас исправил.

Выдал 1 бонус.

Автор Kertes
Участник
#168 | Дата: 7 Дек 2013 20:02:37 
RPGTOP, да, теперь покупка свершилась.
Спасибо. : )

Автор Lorens
Участник
#169 | Дата: 30 Дек 2013 22:59:02 
Доброго вечера! В преддверии наступления нового года у меня возникла такая же предновогодняя идея для всех следующих новогодних праздников!
Вот бы здорово было сделать рецепт всеми нами любимого, праздничного "салата оливье"! Отыскивать по сайтам предметы вроде морковки, картошки, вареной колбасы и зеленого горошка, а затем творить кулинарию)
Идея специфическая и очень тематическая, а потому не знаю насколько она будет уместной))

Автор RPGTOP
Администратор
#170 | Дата: 30 Дек 2013 23:36:23 
Для вас есть тема: http://forum.rpgtop.su/3_499_1.html

Автор Korvin
Участник
#171 | Дата: 21 Фев 2014 17:29:50 
Не знаю, выбрал ли правильную тему, но - очень хочется, чтобы из "Посетите сайт :" убрали "мертвые" сайты. К примеру, сейчас среди RAND высветились сразу два "мертвых" сайта, а они "забирают" место живых проектов.

[imgs=http://s8.uploads.ru/KL40M.jpg][/imgs]

Возможно это уже обсуждалось, если так - прошу прощения :)

PS. Почему-то картинка не вставилась...

Автор RPGTOP
Администратор
#172 | Дата: 21 Фев 2014 19:46:24 
От мертвых проектов вычищаем по мере возможности. У нас работает ради этого несколько роботов.
Про мертвые проекты вы можете сообщить модераторам.

Автор Korvin
Участник
#173 | Дата: 22 Фев 2014 02:04:54 
Потыкал несколько сайтов с нулевым количеством "Пришло", посмотрел на последние посещения...

//поправил

Может быть как-то доработать процедуру исключения "мертвых" сайтов? К примеру, поставить какой-то нижний предел для голосований (или входов на сайт) за месяц.

Автор RPGTOP
Администратор
#174 | Дата: 22 Фев 2014 08:12:36 
Нижних пределов не будет. Кроме того, как вы думаете, зачем нужны эти же мертвые сайты тому же mybb.ru? Для получения дохода. Нам тоже они в этих целях хоть чуть-чуть да пригодятся.

Для «Посетите», может внесу еще один параметр — чтобы для RAND у сайта был хотя бы 1 голос.
//номера сайтов сюда слать не надо — я же сказал: модераторам.

Автор Korvin
Участник
#175 | Дата: 22 Фев 2014 14:56:00 
"Для «Посетите», может внесу еще один параметр — чтобы для RAND у сайта был хотя бы 1 голос."
Благодарю, я именно этот вопрос и поднимал - чтобы в ротаторе были именно "живые" сайты :) Думаю, все владельцы "живых" форумов будут рады :)

//поправил свой пост

Автор Korvin
Участник
#176 | Дата: 23 Фев 2014 17:05:50 
//Если мое предложение оказалось достойным, буду очень рад "зеленым" бонусам для сайта 21958 :)

Еще предложение - показывать для подарков, что они "делают".

Несмотря на то, что уже давно зарегистрирован на сайте, как порядочный "тормоз" буквально несколько дней назад узнал, для чего нужны подарки. Если бы не поделился знанием со знакомой, она бы так и продолжала недоумевать, зачем у нее профиле подарки появляются.
Так что хочется видеть информацию о подарке. По большому счету, для собственного интереса, но все же - хочется :) А то смотришь на ту же шляпу и гадаешь... Если "срок действия" еще можно узнать, заглянув в журнал и проверив, когда ее подарили, то сколько голосов (да и вообще, что она дает голоса) - нет.
А так было бы удобно - нажал на подарок, узнал когда, от кого и "сколько" бонусов.

Автор RPGTOP
Администратор
#177 | Дата: 23 Фев 2014 18:15:14 
Не особо понял. Статья по работе с Магазином имеется. У предметов можно посмотреть все его параметры... (сколько дает голоса и т.д.)

Автор Korvin
Участник
#178 | Дата: 23 Фев 2014 19:04:05 
Подскажите, как можно посмотреть?

К примеру, сейчас у меня в подарках шляпа - вот такая.

В магазине я такой не нашел.

К примеру, я новичок, про магазин ничего не знаю, шляпу вижу в "Карточка пользователя". На нее не "тыкается", всплывающего окошка с подсказкой нет.
Я бы не догадался, что нужно перейти в "Центр управления", а потом в Магазин и поискать ее там.
Или "Снежинка шестигранная" - что она является ингредиентом для рецепта «Снежинок».
А так - ткнул на нее, "Ага! Так вот для чего она нужна!" и пошел в магазин :)
Все ясно-понятно и повышенное внимание к магазину.

Автор RPGTOP
Администратор
#179 | Дата: 23 Фев 2014 21:12:21 
Хорошо. Тыкать можно было только на свои предметы, а не те, что подарены. Их наверное просто надо снабдить ссылками... Без всяких там всплывающих областей и прочего.

Автор Irreal Faces
Участник
#180 | Дата: 24 Фев 2014 06:51:27 
О том, чтобы предметы "тыкались" и у себя в профиле, просили ещё во время прошлой Олимпиады, т.е. года полтора назад.)

Страница  Страница 12 из 13:  « Назад  1  ...  10  11  12  13  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Я ХОЧУ чтобы ЭТО было!

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑