RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопрос

 
 
Страница  Страница 22 из 32:  « Назад  1  ...  21  22  23  ...  31  32  Дальше »

Автор Drevniy
Участник
#316 | Дата: 7 Май 2014 19:21:55 
Всем доброго времени суток!
Простите, если вопрос адресован не туда, так как не знал, куда писать.
Сам вопрос такой: в Правилах RPG-топа сказано, что можно размещать Проекты, которые имеют отношение к Ролевым Играм. Скажите, а Ролевой Каталог можно размещать? (он же тоже имеет отношение к ролевым играм, но не является ролевой игрой. Собирает сами Проекты и оказывает им услуги (графика, пиар, тексты, и т.д.).

Автор RPGTOP
Администратор
#317 | Дата: 7 Май 2014 21:53:44 
Можно.

Автор Thelma
Участник
#318 | Дата: 8 Май 2014 01:25:15 
http://forum.rpgtop.su/11_889_11.html#msg9501 =>
Thelma:
То есть с завтрашнего дня у Щита пропадает свойство приносить дарителю 0.5 голоса своему сайту, а с мая - возрастет только стоимость предмета. Но он по-прежнему будет приносить целый голос, так?

RPGTOP:
Все верно.

Май. Голос упал. Ну и как верить теперь.

Автор RPGTOP
Администратор
#319 | Дата: 8 Май 2014 10:59:41 
Могу оставить 1 голос и поднять цену до 50 Золотых. Так устроит? Эффективность будет такой же. Чтобы цену на 50 не ставить, а получить хоть какое-то разнообразие, она стала 40. // для обычных предметов цена 1 голоса = 50 Золотых.

Автор Bette
Участник
#320 | Дата: 8 Май 2014 11:16:13 
RPGTOP:
Могу оставить 1 голос и поднять цену до 50 Золотых. Так устроит?

Высказываюсь в поддержку такой системы.
Лично я весь апрель копила Золотые и в конце месяца потратила 2000 Золотых на 200 щитов, полагая, что покупаю 200 голосов, а не 160, ровно как и мои соадмины, помогающие с раскруткой нашего ресурса на Топе.

Автор Thelma
Участник
#321 | Дата: 8 Май 2014 12:37:11 
Поддерживаю Bette. Дело не в будущих покупках, а уже совершенных.

Автор RPGTOP
Администратор
#322 | Дата: 8 Май 2014 18:07:10 
текущее: 49 цена, 0.95 голоса.

Автор RPGTOP
Администратор
#323 | Дата: 8 Май 2014 18:09:27 
Сие доступно только в течение этого месяца. С июня — 40 золотых, 0.8 голоса.

Автор Kertes
Участник
#324 | Дата: 9 Май 2014 02:35:18 
Доброго времени.
11994 За гранью реальности - уже энное время у сайта не отображается средняя оценка отзывов (вследствие чего не учитывается множитель в расчете комплексной оценки). У других сайтов с такой же ситуацией нет либо отзывов, либо оценок, но у нас и то, и другое наличествует. Закралась мысль, что я как владелец ее внезапно перестал видеть (мало ли какие нововведения), но разлогин ситуации не изменил. Я не уверен, что это баг, потому пишу здесь.
И еще момент заодно. Мне понятно, что статья о комплексной оценке, видимо, нуждается в доработке/обновлении, но все же пару вопросов задам. Что значит строка "Множитель за тип сайта"? И разве надбавка за флаг рекомендации не должна здесь тоже идти отдельным множителем?

Автор Bette
Участник
#325 | Дата: 9 Май 2014 14:08:34 
Kertes:
Что значит строка "Множитель за тип сайта"? И разве надбавка за флаг рекомендации не должна здесь тоже идти отдельным множителем?

Я так думаю, что множитель за тип сайта и есть эта надбавка за рекомендацию. У вашего сайта на вкладке подробное: "Статус сайта: Рекомендуемый". Вот скорее всего просто в данном случае статус и тип синонимичные понятия, и этот множитель, что у вас сейчас значится в оценке, и есть за рекомендацию.
А вот множителя за среднюю оценку отзывов я тоже не увидела на вашем сайте, увы.

И у меня собственный вопрос возник) Что влияет на оценку баннера? Я заметила, что у нас на какие-то сотые она даже в течение дня скачет то вверх, то вниз. В общем, в чем нужно лучше стараться, чтобы оценка была выше?)) Или это один из тех нераскрываемых секретов подсчета комплексной оценки?))

Автор Uso
Участник
#326 | Дата: 9 Май 2014 14:21:33 
Множитель за тип сайта - что это все-таки такое? Нашла самые разные значения этого параметра от 1.1 до 3 Оо

Автор Thelma
Участник
#327 | Дата: 9 Май 2014 15:18:23 
RPGTOP:
текущее: 49 цена, 0.95 голоса.
Сие доступно только в течение этого месяца. С июня — 40 золотых, 0.8 голоса.

Благодарим и на этом. :)))

Автор Kertes
Участник
#328 | Дата: 9 Май 2014 15:55:20 
Bette:
Я так думаю, что множитель за тип сайта и есть эта надбавка за рекомендацию.

Была такая мысль, однако в статье говорится, что таковая надбавка составляет 0,2 от оценки. И раз множитель за тип варьируется так, как пишет Uso, то тем более есть повод сомневаться. Хех, 3 - это сильно.

Bette:
Что влияет на оценку баннера? Я заметила, что у нас на какие-то сотые она даже в течение дня скачет то вверх, то вниз.

И за группу Вконтакте. У этого параметра на разных ресурсах встречаются довольно приличные разрывы - в 10 голосов и более.
Про баннер тоже интересный момент. Так-то я думал, здесь взаимосвязь с количеством показов и частотой обновления самого баннера.

Автор RPGTOP
Администратор
#329 | Дата: 9 Май 2014 17:25:21 
Bette:
И у меня собственный вопрос возник) Что влияет на оценку баннера? Я заметила, что у нас на какие-то сотые она даже в течение дня скачет то вверх, то вниз. В общем, в чем нужно лучше стараться, чтобы оценка была выше?)) Или это один из тех нераскрываемых секретов подсчета комплексной оценки?))

Этот параметр будет дорабатываться. После того как открыл этот раздел (ранее оно для меня в виде формулы только было видно, а теперь доступны и сами значения) принял решение переделать расчет за размещение баннера (скорее всего уберу, баннер и без того дает плюсы) и группу «ВКонтакте» (вот тут вот уж слишком большие бонусы получаются...).
Формула да, раскрыта не будет.

Автор RPGTOP
Администратор
#330 | Дата: 9 Май 2014 17:35:56 
Kertes:
11994 За гранью реальности - уже энное время у сайта не отображается средняя оценка отзывов (вследствие чего не учитывается множитель в расчете комплексной оценки). У других сайтов с такой же ситуацией нет либо отзывов, либо оценок, но у нас и то, и другое наличествует. Закралась мысль, что я как владелец ее внезапно перестал видеть (мало ли какие нововведения), но разлогин ситуации не изменил. Я не уверен, что это баг, потому пишу здесь.

Параметр средней оценки действительно отсутствует. Поправлю.

Страница  Страница 22 из 32:  « Назад  1  ...  21  22  23  ...  31  32  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопрос

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑