RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Удалите отрицательный отзыв

 
 
Страница  Страница 2 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#16 | Дата: 15 Авг 2012 01:51:03 
Отзыв не нарушает правил добавления отзывов Топа. Удалить не можем. Написанное ложь или истина — не устанавливаем (у нас не одни вы, судьями работать — никакого времени не хватит).
Не вы первые и не вы последние, кто получит отрицательный отзыв.
Что делать в таких случаях описано в ЧаВо.

Автор Kaito
Участник
#17 | Дата: 31 Окт 2012 23:02:36 
Здравствуйте. Меня зовут Kaito, я администратор сайта по Рыцарю Вампир, адрес в топе: http://top.roleplay.ru/comm/16124/1.htm
Недавно нам оставили жуткий комментарий, а до этого все оценки всегда были положительные. Видно, что человек сделал это со зла. Мы можем как-то снять эту оценку?
Вы можете в том убедиться, пройдя по ссылке и прочитав последний комментарий.
Это походит на троллинг.

То же самое касается сайта http://top.roleplay.ru/comm/7643/1.htm который я также имею счастье администрировать. Там такой отзыв был оставлен 23.08.

Можете помочь хотя бы консультацией, что можно здесь сделать? На +1 поднял, но это явно несправедливо. Много комментариев и все оценивали обе ролевые на 5, у игр большая история - 3 года и 1 год успешного существования.
Я мог бы согласиться с оценкой "3", на вкус и цвет, все-таки. Но не "1".
Особенно учитывая, что ролевые не проплачивались. Нам кидали бонусы наши игроки, из того, что видел я.
Оттого еще более обидно подобное читать.

Помогите, пожалуйста. Более не знаю, к кому обратиться.

Автор RPGTOP
Администратор
#18 | Дата: 1 Ноя 2012 01:33:48 
А ответ выше вас не устраивает? Ничего другого предложить не можем.
//только если у вас предположение на «множественные негативные отзывы» — если один пользователь оставляет негативные отзывы ко многим сайтам. Такие отзывы могут быть удалены.

Автор Kaito
Участник
#19 | Дата: 1 Ноя 2012 18:21:42 
Еще раз здравствуйте.
Снова по тому же вопросу. Модератор Ignis удалила одно из сообщений по причине:
"Отзыв к другой ролевойй" (с) (скопировал дословно)
Вопрос следующий - почему она не удалила сообщение выше, где человек провоцирующие отсылается к своему форуму, унижая нас и ставя себя выше?
"Просто признайтесь, что вам завидно, не так ли?Нужно ведь узнать, почему мы на первом месте, а вы - на последнем!?" (с)

Автор Nikky_Rock
Модератор
#20 | Дата: 1 Ноя 2012 18:39:08 
Kaito, еще раз здравствуйте.
Как уже отвечал вам в другой теме форума, правила Тома запрещают:
"Упоминать и ссылаться на другие проекты; сравнивать проект и его характеристики с другими ресурсами." Удаленный Ignis отзыв по сути являлся сравнением характеристик ролевых и нападками на другую ролевую, а значит, подлежал удалению в соответствии с правилами. Отзыв, который требуете удалить вы, является лишь ответом на предыдущий удаленный отзыв без прямых отсылок к другой ролевой, и причин удалять его нет. Именно поэтому в удалении было отказано.
Поймите уже, что отрицательные отзывы от конкурентов были, есть и будут. Не стоит из-за каждого бежать на форум и пытаться выпросить у модераторов удаление только потому, что вы с этим отзывом не согласны.
Функционал Топа позволяет дать ответ на конкретный отзыв. Ответите конкурентам достойно и адекватно - у посетивших страничку гостей не будет сомнений в том, что оценка поставлена не за дело.

Автор Ignis
Участник
#21 | Дата: 1 Ноя 2012 20:31:09 
Извините, по всей ситуации отвечать буду в одном треде.
Как вам писали, мы не разбираемся, кто кого обидел, кто кому делает назло, кто к кому не справедлив.
"Мы лучше" - кто, где, в чем и почему - мне не ясно из текста изначального отзыва. А вот тот, кто начал в комментариях к одному сайту рассказывать про другой - правила нарушает.
Поймите, пожалуйста, что модераторы не пристрастны, они просто не выступают в роли третейских судей, не мирят проекты, не разбираются в склоках и заморочках между ролевыми. Они ТОЛЬКО следят за соблюдением правил. Все прочее написано в ЧаВо. И вот Никки вам то же самое советует.

Автор Talairan
Участник
#22 | Дата: 6 Ноя 2012 00:14:09 
Здравствуйте, я администратор VK: Castle of illusion - http://top.roleplay.ru/comm/15914/1.htm (адрес в топе, соответственно). Буквально вчера в комментариях нам оставили несколько отзывов негативного характера предположительно от администраторов форума VK: Начало начал http://top.roleplay.ru/comm/16892/1.htm (адрес в топе, соответственно). Причем, обвинение было направлено в сторону игроков моего форума и одного из администраторов. На мою просьбу предоставить доказательство того, что некорректно себя повели именно игроки моего форума, мне ответили оскорблением и угрозой. Все это произошло из-за того, что мой соадмин (а именно пользователь Тао), ранее бывший участником их форума, оставил своё мнение в теме отзывов (http://top.roleplay.ru/comm/t0/16892/5.htm – комментарий от 02.11.2012 23:00), после чего, собственно, и началось проявление неадекватной реакции со стороны участников форума VK: Начало начал.
Прошу Вас, обратить внимание на деятельность пользователей, которые имеют прямое или косвенное отношение к данному форуму, так как их поведение начинает выходить за общепринятые рамки приличия. Оскорбления и намеренное снижение оценки конкурирующего форума – это уже слишком. Касательно отзыва Тао, могу сказать одно – это его личное мнение и он его высказал в корректной форме с необходимыми пояснениями, даже связанными с уточнением его личности.
Есть предположение, что большинство негативных отзывов оставляет один и тот же человек, причем постоянно переходит на личности участников других проектов, вплоть до выяснения их возраста и пола, со всеми возможными некорректными высказываниями, по своему содержанию больше напоминают флейм и троллинг, нежели конструктивную критику. Возможно, всё это имеет прямое отношение к администраторам именно этого проекта - VK: Начало начал.
Однако мы никак не можем это проверить, поэтому просим администрацию разобраться в этом вопросе. Вот ссылки на комментарии некоторых, подозреваемых нами пользователей.
http://top.roleplay.ru/ucomms/30237/1.htm
http://top.roleplay.ru/ucomms/30188/1.htm
http://top.roleplay.ru/ucomms/30283/1.htm
http://top.roleplay.ru/ucomms/25312/1.htm
http://top.roleplay.ru/ucomms/25557/1.htm
http://top.roleplay.ru/ucomms/28594/1.htm
С уважением, администрация форума VK: Castle of illusion.
С данным сообщением ознакомлены и поддерживают нашу инициативу администраторы следующих форумов: Vampire Knight (http://top.roleplay.ru/comm/16124/1.htm) и Vampire knight: destiny (http://top.roleplay.ru/comm/7451/1.htm).

Автор Ignis
Участник
#23 | Дата: 6 Ноя 2012 02:07:01 
Уважаемый администратор VK: Castle of illusion.
Многократно в этой теме упоминалось, и приходится повторить снова: модераторы топа не выступают в роли присяжных.
Мы не разбираемся, кто прав, кто виноват. Мы только следим за тем, чтоб соблюдались правила топа. В качестве превентивной меры для возможных нарушений, было временно закрыто комментирование к ролевым. Я не знаю правила, запрещающего иметь несколько учетных записей, хотя это и не рекомендуется. Комментарии оставленные ими на нарушения перепроверим, но!
Пожалуйста, улаживайте ваш междуролевой конфликт самостоятельно.

Автор Amon
Участник
#24 | Дата: 24 Фев 2013 14:21:11 
Доброго времени суток.
У меня возникла такая проблема: я хочу удалить свой отрицательный отзыв к форуму, но из-за полученного ответа и улучшенной оценки я не могу это сделать. Подскажите, как можно удалить этот отзыв.
http://top.roleplay.ru/comm/19123/1.htm вот страница с комментариями к форуму. Мой отзыв был написан 19.02.2013 19:29 ник Амон.

Автор RPGTOP
Администратор
#25 | Дата: 24 Фев 2013 16:06:57 
Владелец отзыва может его удалить.

Автор Amon
Участник
#26 | Дата: 25 Фев 2013 00:20:24 
Я владелец отзыва. Но удалить не получается. Под самим отзывом написано: "# - удаление Запрещено". А если я просто пытаюсь отредактировать сообщение, то пишут:
"Из-за улучшеной оценки вы не можете стереть ответ к комментарию."

Автор RPGTOP
Администратор
#27 | Дата: 25 Фев 2013 13:23:12 
Я убрал флаг на запрет от удаления

Автор Adel
Участник
#28 | Дата: 30 Апр 2013 20:45:07 
Здравствуйте!
Я - администратор ролевой игры "Райская школа". 29 апреля был оставлен отзыв, который для меня и остальных администраторов проекта оскорбителен. Я запросила удаление комментария, но в удалении модератор Ignis мне отказала с пометкой: "нет причин для удаления". То есть, оскорбление администрации проекта - это не причина? В данном случае комментарий идет в адрес администрации, именно нас назвали "ленивыми", разве это не явное оскорбление? Или оскорблением считается только смачная нецензурщина, а литературными словами можно как хочешь оперировать?
Очень прошу пересмотреть отказ в удалении.

Автор RPGTOP
Администратор
#29 | Дата: 30 Апр 2013 22:43:40 
Я видел данный отзыв, по-моему он тоже на удаление не подходит. Слово «ленивый» что-то уж не особо под оскорбление подходит. Я бы тоже не стал удалять.

//напишите свой ответ (свое видение на проблему) и поднимите оценку на единичку.

Автор Adel
Участник
#30 | Дата: 1 Май 2013 00:52:29 
RPGTOP
То есть, если я вас назову привселюдно ленивым, т.к. вы не желаете удалить этот отзыв, вы не посчитаете это оскорблением и вам будет приятно?

Также, будет ли считаться оскорблением, ежели я в ответе напишу что-то обобщающее вроде "безграмотную школоту на нормальные ролевые не принимают"?

Страница  Страница 2 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше » 
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Удалите отрицательный отзыв

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑