RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Удалите отрицательный отзыв

 
 
Страница  Страница 5 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше »

Автор nestiere
Участник
#61 | Дата: 7 Ноя 2014 02:35:04 
RPGTOP:
Некоторая накрутка может и есть.
В общем, для борьбы с накрутчиками придется механизм существенно доработать. Пока, оказывается, слишком мало информации собирается. //сообщите номер сайта, после внесения изменений выдам вечный бонус.

nestiere:
Спасибо :)

11796

Здравствуйте. Хотел спросить, Вы когда нибудь дадите нам бонус, али нет? :)

Автор RPGTOP
Администратор
#62 | Дата: 7 Ноя 2014 12:11:50 
Спасибо, что напомнили, про эту беду я забыл. Так как правки не внесены, то и бонусы пока выдавать не за что.

Автор RPGTOP
Администратор
#63 | Дата: 7 Ноя 2014 12:14:25 
В TODO-лист добавил.

Автор Suprema_lex
Участник
#64 | Дата: 16 Дек 2014 22:47:09 
Добрый вечер ! Удалите пожалуйста мои два последних комментария от 16.12.2014 | 09:01 и 16.12.2014 21:44http://top.roleplay.ru/comm/22651/1.htm
Мы тут разобрались проблема вообще не в том ...
За ранее спасибо)

Автор RPGTOP
Администратор
#65 | Дата: 17 Дек 2014 02:04:05 
Правил написания отзывов не нарушают — удалить нет возможности. «По просьбе» мы не удаляем. Только если нарушают эти самые правила.

Автор Siemour
Участник
#66 | Дата: 11 Янв 2015 09:36:05 
Что просим удалить: http://top.roleplay.ru/comm/22901/1.htm отзыв пользователя Тарген.

Причина обращения: был подан запрос на удаление в самом отзыве, однако пользователь, в своем стремлении оклеветать форум, заблокировал эту возможность и удаляет ответы на свое сообщение с целью выставления событий в неверном свете.

Причина запроса на удаление: цитата поданного запроса до момента блокировки возможности удалять отзыв (был выбран раздел "Другая причина"):

Данный игрок нарушил правило, играя в очередной раз манча на форуме, за что его попросили просто исправить пост на более логичный. Вместо этого он взбесился, начал удалять свои посты (так как, ему не позволили сыграть способности, не указанные в анкете и проигнорировать события в посте ГМа), после чего последовал мат и оскорбления в адрес администрации, некоторых игроков форума и многократный спам от гостя под разным IP и с аккаунта почты. Ранее уже были угрозы негативных отзывов, требования компенсаций и особого обращения к игроку, чтобы ему позволяли творить мастера все, что вздумается и выбираться из любой ситуации без единой царапины. В итоге ему было выставлено предупреждение за нарушение правил и просьба переписать пост. После многократных оскорблений он был временно забанен, но и после этого оскорбления в адрес игроков не прекратились. При необходимости могут быть предоставлены все скрины с сообщениями от данного игрока на предмет неадекватной оценки, вызванной не повзолением быть манчем. Так же основная часть его нарушений указаны здесь: http://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=12#p15634 с приведенными снимками экрана самого поста, выделением абзаца с нарушением правил и одним из оскорблений, высланных после выставления предупреждения. О том, что игроку неоднократно шли на уступки больше, чем другим игрокам на форуме для избежания конфликтов. Но этот факт игрок решил не указывать, желая выставить проект в худшем свете. Так же нам говорили, что данного игрока не пускали на другие проекты, не позволяя становится манчем, за что им следовали подобные оскорбления в их адрес. Просим пересмотреть данный комментарий с ссылкой на намеренное занижение качества проекта по личным, не адекватным, мотивам.

Итог: игрок намеренно продолжал оскорблять участников форума, где ему, в итоге, запретили играть манча и выставили предупреждение, согласно правилам проекта. Теперь же игрок старается всеми силами оклеветать проект, не упоминая фактов, прямо противоположных его мнению. Не упоминаются многократные уступки, сделанные ему для решения конфликтов, не упоминаются превышения своих способностей, не упоминаются и следующие обращения после получения бана за оскорбления: http://puu.sh/ekrOf/4df37d943a.jpg , http://puu.sh/emn65/e5130ca3d3.jpg , http://puu.sh/emmZX/7ee265ccac.jpg .

Просьба: удалить отзыв, не основанный на фактах, а являющийся недостоверным, безосновательным и не отражающий нарушений со стороны пользователя, повлекшие за собой лишь предупреждение и просьбу исправления поста. Если возможно, ограничить возможность данному пользователю оставлять отзыв нашему проекту или лишить возможности запрещать удаление поста, чтобы администрация проекта могла подать запрос через сам топ, а не обращаться в другие темы.

Благодарим за внимание и просим прощения за беспокойство.

Автор Nikky_Rock
Модератор
#67 | Дата: 11 Янв 2015 11:28:45 
Siemour, причин для удаления отзыва нет. Администрация рассмотрела отправленную вами заявку, после чего и был поставлен запрет на удаление данного отзыва (ни один пользователь самостоятельно это сделать не может).
Поясняю: мы не рассматриваем недостоверность отзыва и какие-либо причины, не касающиеся Топа, как повод для удаления. Отзыв не нарушает правила Топа и, следовательно, удален не будет.

Автор Siemour
Участник
#68 | Дата: 11 Янв 2015 14:21:37 
Nikky_Rock

Благодарю за пояснение. В таком случае снимаем претензии. Простите за беспокойство.

Автор Kjuri
Участник
#69 | Дата: 18 Янв 2015 17:30:43 
Nikky_Rock
Доброго времени суток. Я заместитель администратора вот этого проекта: http://akumaproject.mybb.ru/
Мой товарищ Siemour уже писал вам выше, но, видимо, за тонной текста не смог донести основную причину. Негативный отзыв есть негативный отзыв, и наши внутренние склоки - дело наше. Но этот человек продолжает спамить негативные отзывы, пользуясь своим динамическим айпи, заходя под разными никнеймами.
Вот ссылка на сами отзывы: http://top.roleplay.ru/comm/22901/1.htm
Пользователи Эрнст и Зарти, это тот же Тарген. Если требуется, могу приложить скриншоты с этими же его айпи на нашем форуме. Не настаиваем, но просим все проверить, так как за все время существования ролевой это единственный игрок, с которым у нас возникли нарекания. Собственно говоря, просим удалить лишь отзывы оставленные с его твинков, а основной оставить.

P.S. По совету товарища прикладываю скриншот (был удален в связи с просьбой АМС РПГ-Топа) с его заблокированными айпи - чтобы запретить этому пользователю оскорблять игроков, нам пришлось долго и нудно вносить каждый его новый айпи в список исключений, а сообщения удалять. Из скриншота видно, что человек меняет айпи по собственному желанию, не мне рассказывать вам о таких программах, как proxy switcher или же Mask Surf. Человек спамит отзывы, активно пользуясь преимуществами этих программ. Нам приходилось блокировать целые диапазоны айпи, а именно 91.233.249 (те же самые, что у Зарти и Эрнста), потому что последние цифры его айпи постоянно меняются, что свидетельствует еще и о том, что помимо программ он имеет динамический айпи. Призываем администрацию РПГ-Топа к справедливости и надеемся на разумное разрешение конфликта.
С уважением, Kjuri.

Автор Ignis
Участник
#70 | Дата: 18 Янв 2015 18:54:06 
Kjuri, я понимаю, что буду сейчас в ваших глазах "плохим полицейским", но причин для удаления отзывов нет. Правилами топа не запрещено оставлять множественные отзывы, ни хорошие, ни плохие. И не запрещено вступать в полемику. А то, что он ходит с динамичного IP - ну, считайте, что он так за вас голосует. Учитывая прозрачность ситуации, это не будет расцениваться как накрутка.
Если у вас в комментариях начнется беспредел, я огражу ваш сайт от комментирования, пока участники конфликта не остынут.
Что касается "прикладывания" скриншотов. В топе действует правило на запрет публичное цитирование любой личной информации, включая IP. Вот его вы нарушаете.
Судить ваш конфликт никто в АМС топа не станет.

Автор Kjuri
Участник
#71 | Дата: 18 Янв 2015 19:01:19 
Ignis
Нет, все в порядке. "Плохим полицейским" в наших глазах вы точно не будете - вы член АМС, который следит за правилами РПГ-топа, точно так же как мы следим за правилами нашего форума. И если на нашем сайте мы сделали все возможное, чтобы заблокировать этого человека, то уже здесь мы, увы, бессильны. За сим поблагодарю вас за разъяснение и удалюсь. Скриншоты с его айпи из своего сообщения я удалю, дабы не нарушать правила.
Но у меня всего лишь один вопрос: если этот человек дойдет до того, что пользуясь динамическим айпи будет спамить зарегистрированных твинков, чтобы опускать оценку нашего форума, можно ли будет что-либо предпринять против него? Или же мы опять окажемся бессильны перед подобными его действиями?

Автор Ignis
Участник
#72 | Дата: 18 Янв 2015 20:24:53 
Забодается регистрироваться. Думаю, посмотрим по обстоятельствам :) Если вам начнут целенаправленно занижать оценку, эту деятельность прекратим.

Автор RPGTOP
Администратор
#73 | Дата: 19 Янв 2015 21:30:57 
1. У нас для выставления отрицательных оценок нужно подтвердить e-mail. Хотя это тоже не проблема - завести кучу новых. Так на заведение е-мыла нужно время, думаем, что многих это должно остановить. И все равно если увидим целенаправленное уменьшение оценок — такие отзывы могут быть стерты.

Автор Ierhon
Участник
#74 | Дата: 19 Мар 2015 16:39:59 
Доброго времени суток. Я администратор проекта "Врата в Безвременье" и хочу подтвердить, что вышеупомянутый герой под ником Тарген действительно болтается от проекта к проекту и поливает грязью всех, с кем у него возникают проблемы. А возникают они через раз - в нашем случае, сей гражданин выставил анкету с явными нарушениями правил форума. В процессе приема, естественно отказался следовать указаниям проверяющего и почти сразу же устроил истерику, удаляя свои сообщения и на всех парах мчась ставить гневный комментарий в топе. Я не прошу удалять его отзыв, пусть вся эта лишенная конструктива грязь послужит наглядным примером, но хочу поинтересоваться - можно ли обнулить оставленную им оценку? И как я посмотрел в других, оставленных Таргеном отзывах, претензии он предъявляет к каждому проекту почти одинаковые, с минимальной разницей в контексте - наводит на мысли, что это делается умышленно. Заранее спасибо за любой ответ, даже отрицательный.

Автор Ignis
Участник
#75 | Дата: 20 Мар 2015 11:47:10 
Здравствуйте, Ierhon. Повторюсь. Тарген этот правил не нарушает. Личные качества комментирующих топ не регламентирует.

Страница  Страница 5 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше » 
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Удалите отрицательный отзыв

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑