RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Конкурс по сбору обуви»

 
 
Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Дальше »

Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 25 Сен 2017 21:45:04 
Обсуждение новости «Конкурс по сбору обуви» от 25.09.2017 21:19:
РПГ ТОП объявляет новый конкурс. На этот раз вам придется собирать обувь. Специально для конкурса мы подготовили новую обувную коллекцию. Она состоит из 12 предметов, 10 из которых вы можете получить уже сейчас: три предмета продаются в магазине; еще 5 можно создать по рецепту (требуется кожа, нитки и нефтяная капля); два предмета можно поймать на колесе удачи. Еще два предмета, со специальной меткой (знак рубля в углу) можно будет купить чуть погодя. Такие предметы в магазине будут продаваться за реальные деньги.
Итак, условия конкурса: для участия вам нужно собрать не менее 8 предметов в обувной коллекции. Конкурс продлится до 9 октября (финиш 08.10.2017 23:59).
Номинации и призы:
1) собрать в своем инвентаре (не в виде подарков) больше всех предметов из коллекции, которые невозможно купить в магазине (их 7 шт). Будет оцениваться общая стоимость данных предметов. За первое место полагается 50 СМС-бонусов, за второе — 30, за третье — 20.
2) получить в качестве подарка больше, чем у остальных пользователей предметов из коллекции, что не продаются в магазине (те же 7 штук). Здесь будет оцениваться общее количество данных предметов. За первое место полагается 50 СМС-бонусов, за второе — 30, за третье — 20.
3) в инвентаре собрать больше всех предметов из коллекции. Здесь будут учитываться все предметы, что входят в коллекцию. Даже те, что продаются в магазине. В общем номинация будет для тех, кто решит потягаться размером кошелька. Оцениваться будет количество предметов (не в виде подарков!). За первое место полагается 40 СМС-бонусов, за второе — 20, за третье — 15.
Заранее предупредим, что один сайт сможет претендовать только на один приз. Поэтому выбирайте, в какой номинации вам участвовать.
Из изменений, произведенных недавно:
Пользуясь случаем хотим известить об изменениях, которые были внесены в систему СМС-бонусов и коллекций. Теперь срок действия СМС-бонусов может быть больше или меньше 31 дня (как было до этого). Для обычных, то есть тех, что вы покупаете, все останется как прежде. Изменения коснутся для СМС-бонусов, выдаваемых за коллекции. На данный момент их срок действия уменьшен до 14 дней (изменения не коснутся тех СМС-бонусов, что уже активированы или получены ранее). В последствии, у каждой коллекции хотим реализовать свой срок действия, что будет отображаться в описании. Кроме этого была поднята цена участия в лоторозыгрыше (количество фишек для оплаты увеличено) и в колесе удачи (чуть-чуть тоже увеличено). Данные изменения позволят нам добавить больше коллекций.


Автор SVET
Гость
#2 | Дата: 25 Сен 2017 21:45:04 
Доброго времени вам!))

Ошибочка тут нашлась: "Магазин RPG TOP: Красовки белые" - кроссовки, всё-таки, будет правильно))

И мне крайне нравится идея с покупками за реальную денежку некоторых предметов коллекции)) Только хотелось бы узнать, а продавать их потом с аукциона можно будет? За золотые, разумеется. Или нет?)

По сроку смс-бонусов. Это коснётся только бонусов с коллекций или планируется изменить срок бонусов и покупных?

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 25 Сен 2017 21:55:34 
SVET:
Ошибочка тут нашлась: "Магазин RPG TOP: Красовки белые" - кроссовки, всё-таки, будет правильно))

Вот смотрел-смотрел, а Врайтер (из Либроофиса) так и не выдал как правильно пишется. Сам тоже сомневался, хотелось с двумя «с» написать. Сейчас точно проверю и исправлю.

SVET:
И мне крайне нравится идея с покупками за реальную денежку некоторых предметов коллекции)) Только хотелось бы узнать, а продавать их потом с аукциона можно будет? За золотые, разумеется. Или нет?)

Да, продавать будет можно. За золотые. Идея пришла, когда обдумывал введение платных фишек (тех, которые не нужно будет по рецепту собирать, а сразу купить). Будет возможно купить сразу по несколько штук по пачкам. Кстати, дополнительно белый цвет добавить или черный? :)

SVET:
По сроку смс-бонусов. Это коснётся только бонусов с коллекций или планируется изменить срок бонусов и покупных?

Покупные бонусы думаю останутся с таким же сроком как и ранее — 31 день. Если будет спрос, то можно ввести и более с долгим сроком. Теперь механизм позволяет. Хоть годовые :) //кстати, Призы по второй наминации, думаю буду выдавать на 45 дневной срок. Для теста так сказать.

Еще раздумываю над тем, чтобы разделить СМС-бонусы на: покупные, призовые, коллекционные и т.д.

Автор SVET
Участник
#4 | Дата: 25 Сен 2017 22:07:59 
RPGTOP:
Вот смотрел-смотрел, а Врайтер (из Либроофиса) так и не выдал как правильно пишется. Сам тоже сомневался, хотелось с двумя «с» написать. Сейчас точно проверю и исправлю.

Википедия выдаёт именно такое написание спортивной обуви :) https://ru.wikipedia.org/wiki/Кроссовки

RPGTOP:
Да, продавать будет можно. За золотые.

Это классно)) Главное, чтоб не дешево :З
RPGTOP:
Идея пришла, когда обдумывал введение платных фишек (тех, которые не нужно будет по рецепту собирать, а сразу купить). Будет возможно купить сразу по несколько штук по пачкам. Кстати, дополнительно белый цвет добавить или черный? :)

Фишки в принципе не сложно наделать. Хотя, если добавятся новые осколки, то может их будет сделать и сложно и тогда будет актуальна покупка))
Мне нравится больше беленький :З

RPGTOP:
Покупные бонусы думаю останутся с таким же сроком как и ранее — 31 день. Если будет спрос, то можно ввести и более с долгим сроком. Теперь механизм позволяет. Хоть годовые :) //кстати, Призы по второй наминации, думаю буду выдавать на 45 дневной срок. Для теста так сказать.

О, на год!))) Оптом дешевле будет? :З

RPGTOP:
Еще раздумываю над тем, чтобы разделить СМС-бонусы на: покупные, призовые, коллекционные и т.д.

Да, да, возможно это актуально оО По идее, то, что покупают за реальные денежки, как-то должно отличаться от конкурсных, или с коллекций :) Короче, идеи классные))

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 25 Сен 2017 22:39:45 
SVET:
Википедия выдаёт именно такое написание спортивной обуви :) https://ru.wikipedia.org/wiki/Кроссовки

А... Я там две ошибки сделал, из-за этого оно и предлагало левые варианты :)

Автор SVET
Участник
#6 | Дата: 25 Сен 2017 22:41:48 
RPGTOP:
А... Я там две ошибки сделал, из-за этого оно и предлагало левые варианты :)

Со всеми бывает :) Главное, что исправили - теперь красиво))

Кстати, а вот из коллекции камней, может, какие-то особо редкие камушки тоже можно будет купить за денежку реальную (как в случае с некоторой обувью из коллекции)? :) А то некоторые даже в спаунерах не выпадают :(

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 25 Сен 2017 22:51:18 
Платные предметы будут добавлены во многие коллекции. Но это будут новые предметы.

Автор SVET
Участник
#8 | Дата: 25 Сен 2017 22:55:19 
RPGTOP:
Платные предметы будут добавлены во многие коллекции. Но это будут новые предметы.

Эх, жалко... мы старые ещё не все собрали XD

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 25 Сен 2017 23:12:27 
SVET:
Фишки в принципе не сложно наделать. Хотя, если добавятся новые осколки, то может их будет сделать и сложно и тогда будет актуальна покупка))
Мне нравится больше беленький :З

Белых осколков не добавится. Просто будут добавлены новые готовые фишки.

Автор SVET
Участник
#10 | Дата: 25 Сен 2017 23:14:16 
RPGTOP:
Белых осколков не добавится. Просто будут добавлены новые готовые фишки.

А, сразу фишки? Хорошо тогда, тогда их можно будет покупать, а не делать) Теперь понял))

Автор SirRah
Участник
#11 | Дата: 25 Сен 2017 23:37:02 
А где взять нож для для полосок кожи, которые нужны в рецепте обуви? Его нет в магазине

Автор RPGTOP
Администратор
#12 | Дата: 25 Сен 2017 23:39:49 
По рецепту изготовить.

Автор SirRah
Участник
#13 | Дата: 25 Сен 2017 23:44:41 
RPGTOP, то что его можно изготовить - не отображается на странице предмета, как в других, которые изготавливаются по рецептам. Вводит в заблуждение

Автор RPGTOP
Администратор
#14 | Дата: 26 Сен 2017 08:17:38 
Не у всех рецептов структура данных обновлена. Сейчас и его обновлю.

Автор Boffin
Участник
#15 | Дата: 26 Сен 2017 13:54:15 
Robot:
изменения не коснутся тех СМС-бонусов, что уже активированы или получены ранее

А если коллекции собраны, если они ждали своего часа, когда будут нужны, но еще не активированы и не использованы, то их эти изменения тоже коснутся? Или она как раз попадают под то исключение, которое "получено заранее"?

Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Конкурс по сбору обуви»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑