RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Конкурс по сбору обуви»

 
 
Страница  Страница 6 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6

Автор SVET
Участник
#76 | Дата: 9 Окт 2017 15:47:49 
Я тут есть О.О

RPGTOP
Спасибо за конкурс и коллекцию))

Автор RPGTOP
Администратор
#77 | Дата: 9 Окт 2017 16:44:12 
Kertes:
Ммм, кстати. А во второй номинации (подарки) количество штук же оценивается, а не стоимость.

М... Давайте оставим как есть. Уже столько времени прошло. Сейчас переделывать будет очень сложно. :(

Автор Istell
Участник
#78 | Дата: 10 Окт 2017 18:13:53 
Не совсем поняла, зачем указаны 4 и 5 позиции (те, что не красным, а чёрным). Призовых мест всего три. По всем трём номинациям.

Автор RPGTOP
Администратор
#79 | Дата: 10 Окт 2017 20:36:21 
Istell:
Не совсем поняла, зачем указаны 4 и 5 позиции (те, что не красным, а чёрным). Призовых мест всего три. По всем трём номинациям

Это для справки только.

Автор RPGTOP
Администратор
#80 | Дата: 10 Окт 2017 21:57:37 
Призы всем, кроме 3-го места 2-ой номинации выдал. Остался:
RPGTOP:
43336. Kayro - 152 золотых


Автор Kertes
Участник
#81 | Дата: 12 Окт 2017 01:46:18 
Навеянный темой обменника, у меня возник вопрос: а как велся подсчет золотых для первой номинации? Там оценивалась общая стоимость предметов.
Как бы по магазинной стоимости у меня одних мужских туфель почти на 3к голды. Что это за циферка - 402 золотых?
А то эдак и в обменнике буду смотреть на одно, а окажется иное. : ) // А то я такой, еп, первое место, и пошел, а тут доперло, что что-то все же не так.

ps А еще хотел сказать, что посчитал тут (не, нормально посчитал, а не как с ГП : D но примерно все же) и пришел к выводу, что при всех наших страданиях по утраченной голде, на деле по полученным от коллекции бонусам мы сэкономили около 15к голды, если бы, например, вместо них в течение трех недель на эту сумму голосов покупали бы велосипедные колеса (ныне один из самых выгодных предметов). Да плюс выигранное, да плюс большая куча обувки в остатке.
Так что искренне теперь не стенается. : D

Автор RPGTOP
Администратор
#82 | Дата: 12 Окт 2017 07:52:03 
Kertes:
Навеянный темой обменника, у меня возник вопрос: а как велся подсчет золотых для первой номинации?

Вчера думал, что ошибки у меня не было, но сейчас подумал и... А ведь действительно, в запросе у меня ошибка была. :( Если я верно помню, то указанные значения, что показал мне запрос к базе данных показывают не конечный результат, а сумму золотых каждого предмета в коллекции в единичном числе. Я указал sum(price) [как я помню], а нужно было sum(price*kolvo).
Уф... Ошибка на ошибке :( Сейчас уже поздно менять, поэтому давайте оставим все как есть, хорошо? :( Просто уже много дней прошло. :( //я не говорил, но я также забыл посчитать количество собранных предметов в коллекциях [вспомнил позже, но решил вам не говорить]; + во второй номинации, как вы нашли, не тот запрос использовал. В общем, три ошибки. :( Такого худшего финала еще не припоминаю. Наверное из-за долгого перерыва в конкурсах.

Автор Kertes
Участник
#83 | Дата: 12 Окт 2017 08:42:42 
Тут все хороши, если так посудить. Но и в людском факторе параметр "*kolvo" куда-то умыкнулся, и функция "одна голова - хорошо, а две лучше" дала сбой. : D
Та ясное дело, поздняк метаться, на четвертые сутки-то. Почти двое имелось, чтобы о чем-то заявить (если судить по дате записи о выдаче призов), но, судя по тишине, всех все устраивает, так что и вам грех так расстраиваться.
ps Зато сегодня с пони точно без косяков обойдется. : )

Автор RPGTOP
Администратор
#84 | Дата: 12 Окт 2017 08:58:41 
Kertes:
ps Зато сегодня с пони точно без косяков обойдется. : )

Надеюсь. Но подведение тогов наверное лучше на утро назначать :) Чтобы на свежую голову :)

Автор Kertes
Участник
#85 | Дата: 12 Окт 2017 09:35:38 
RPGTOP, вообще, обычно мы оч ждем итогов сразу по окончании и жутко радуемся, когда они появляются. но конкретно в тот раз, честно говоря, я про них вообще забыл, ибо тогда ж сразу велосипедная и поттер были добавлены, и надо было разобраться, а потом анонсы по планам и инструкции по сбору пилить. Кста, вот тоже причина, почему с итогами так вышло.
Но раз бабочки уже вчера случились, то сегодня ждем-ждем-ждем. : )

Страница  Страница 6 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Конкурс по сбору обуви»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑