RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Тест повышения уровня навыков

 
 
Страница  Страница 4 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#46 | Дата: 24 Мар 2018 13:47:05 
Еще информация для тех, кто охотится за сокровищницами и контейнерами: теперь они могут встречаться на 2-ых и последующих страницах отзывов. Их поиск чуть усложнили. Не серчайте, тапками не кидайтесь :)

Автор RPGTOP
Администратор
#47 | Дата: 24 Мар 2018 14:07:29 
Активирован навык «Удача»!

Автор SVET
Участник
#48 | Дата: 24 Мар 2018 14:17:38 
RPGTOP:
теперь они могут встречаться на 2-ых и последующих страницах отзывов.

это значит, что на первой странице отзывов их вообще не будет? Или так и так будут падать?)

Автор sov0202
Участник
#49 | Дата: 24 Мар 2018 14:21:51 
мне попался сайт, где 55 страниц отзывов, и это сайт не с первых страниц топа
Может всё же сделать ограничение хоть страниц в пять?

Автор Kertes
Участник
#50 | Дата: 24 Мар 2018 14:32:43 
RPGTOP:
Активирован навык «Удача»!

Действует только на: Колесо удачи (список может пополниться).

Пополняться в зависимости от уровня или технически?
Таки шансы еще и в рецептах, и при генерации доп. предметов со спаунера.

Автор RPGTOP
Администратор
#51 | Дата: 24 Мар 2018 14:48:12 
Kertes:
Пополняться в зависимости от уровня или технически?

Технически.

Везде разный механизм выдачи предмета (от шанса). Поэтому применить получится не везде. В рецептах точно не получится. В спаунере — тут вроде возможно.

Автор Uso
Участник
#52 | Дата: 24 Мар 2018 14:51:22 
RPGTOP
их поиск и так никогда не был простой задачей, особенно когда особо умные люди голосуют за древние мертвые сайты и делают выборку для поиска величиной почти в тысячу сайтов.
Такое обновление выглядит как издевательство. Давайте вы с нами попробуете найти хоть одну сокровищницу (не имея при этом знаний о том, когда закончилась последняя и можно ли уже ее искать или надо ждать еще час)?

Автор RPGTOP
Администратор
#53 | Дата: 24 Мар 2018 14:54:20 
SVET:
это значит, что на первой странице отзывов их вообще не будет? Или так и так будут падать?)

По большей части на первых страницах и будет.
Какой алгоритм? Вначале получаем количество сайтов, у которых комплексная выше заданной. Далее получаем случайную позицию в этом списке. И уж после этого смотрим сколько страниц отзывов у сайта имеется. Если больше 1, то получаем номер страницы (случайным образом).
В общем:
Контейнеры можно найти с помощью услуги поиска.
А сокровищницы... можно вначале просмотреть все первые страницы, и если не обнаружена, то искать уже более глубже.
Еще раз сообщу, что сайтов с отзывами больше чем на 1 страницу, не более 30-40%. Поэтому в 60-70% они будут попадать на первую страницу. А если учесть, что в этих 30-40% тоже есть 1-ая страница, то шанс оказаться именно на первой по мне так не менее 80%.

Автор kuroshiro17
Участник
#54 | Дата: 24 Мар 2018 14:54:34 
Мне опыт вернули, спасибо. Но утром я был пятым в общем рейтинге, а сейчас пятнадцатый.
И Uso тринадцатая, хотя была вторая.

Недельный на том же уровне, что и был утром, по крайней мере у меня.
Что-то не так пошло?

Автор Uso
Участник
#55 | Дата: 24 Мар 2018 14:56:58 
kuroshiro17
потому что я не апала навыки, у меня 1 уровень остался.
апну - поднимусь, там сортировка по уровню первая

Автор RPGTOP
Администратор
#56 | Дата: 24 Мар 2018 14:57:09 
Uso:
Давайте вы с нами попробуете найти хоть одну сокровищницу (не имея при этом знаний о том, когда закончилась последняя и можно ли уже ее искать или надо ждать еще час)?

Сокровищница вообще-то планировалась как некая редкая вещь. На данный момент диапазон вообще — 500 сайтов. В 13 часов было вообще 375.

Автор RPGTOP
Администратор
#57 | Дата: 24 Мар 2018 15:00:16 
Uso:
потому что я не апала навыки, у меня 1 уровень остался.
апну - поднимусь, там сортировка по уровню первая

Это специально сделано. Например, ап Удачи стоит 15 единиц, когда как для на эту сумму можно два раза апнуть Продолжительность голоса. И таким образом вырваться вперед по рейтингу. :)

Автор Uso
Участник
#58 | Дата: 24 Мар 2018 15:00:57 
RPGTOP
вы сами давно последний раз отсматривали 500 сайтов руками?
вы придумываете нам всякие дополнительные трудности, а сами не хотите изучить реальную трудоемкость процесса. или вы ее оценили? по каким критериям?

Автор RPGTOP
Администратор
#59 | Дата: 24 Мар 2018 19:04:12 
Запустил навык «Бережное обращение»

Автор Morgan_Drug
Участник
#60 | Дата: 24 Мар 2018 19:22:19 
Интересует момент с сокровищницами и навык на уменьшение времени поиска ключа. Отыскать сокровищницу дело трудоёмкое, тем более когда не знаешь времени расхищения последней. Если есть команда игроков, которая мониторит это дело в течение дня - здорово и зашибись. Но если ты ищешь в одиночку или небольшой компанией из двух человек, то скорее всего останешься в пролёте или найдёшь её уже на издыхании. Но это всё лирика, которая становится ещё грустнее от запрятывания сокровищ на внутренние страницы сайтов.

А теперь возьмём активиста с прокачанным навыком на сокращение времени, который скорее всего ищет сокровища не один. Вероятность отыскать и вскрыть сокровищницу для рядовых пользователей или новичков без навыка устремляется в 0. А если учесть, что с сокровищницы капает неплохой опыт, то в результате имеем огромный отрыв, который будет только расти.
Как считаете, много народа после этого будет пытаться искать подобные бонусы?
Если так хочется привязать какой-нибудь навык к сокровищнице, то уж не на время, а на увеличение её содержимого.

Страница  Страница 4 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Тест повышения уровня навыков

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑