RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Тест повышения уровня навыков

 
 
Страница  Страница 6 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#76 | Дата: 1 Апр 2018 12:11:25 
Да нет, думаю. Опыт наберется за пару месяцев.

Автор Kertes
Участник
#77 | Дата: 1 Апр 2018 12:52:21 
А можно список навыков в профиле сделать, как и прочие надписи, черным цветом? В глаза эта розовость стреляет прям, не радует.

Автор RPGTOP
Администратор
#78 | Дата: 1 Апр 2018 13:11:43 
Kertes:
А можно список навыков в профиле сделать, как и прочие надписи, черным цветом? В глаза эта розовость стреляет прям, не радует.

Хорошо.

Автор Silwin
Участник
#79 | Дата: 1 Апр 2018 13:11:57 
Практически во всех навыках требуется прокачать "Продолжительность голоса". Имхо это довольно бессмысленно, так как те, кто занимаются прокачкой и так заходят на топ каждый день. Я лично делаю это через кнопку на форуме и тем самым продлеваю голос. "Вес голоса" был бы куда логичнее в этой ситуации.

Автор RPGTOP
Администратор
#80 | Дата: 2 Апр 2018 14:15:12 
Добавлен навык «Торговец», дающий -5%,-10%,-25% к цене в Магазине.

Автор Morgan_Drug
Участник
#81 | Дата: 3 Апр 2018 23:38:04 
из каких соображений большая часть навыков имеет в требованиях определённый уровень именно "Продолжительности голоса"? Что полезного в этом навыке, кроме как возможность вкачать потом что-то другое? Он же по сути ни о чём.

И вы так и не ответили на вопрос, как учитывается голосование в контексте добавления опыта. Если, увеличивая продолжительность голоса, я голосую реже, то и опыта я получаю меньше? Почему не расписана работа навыка? Что за кот в мешке в обмен за опыт?

Автор RPGTOP
Администратор
#82 | Дата: 4 Апр 2018 08:50:10 
Morgan_Drug:
из каких соображений большая часть навыков имеет в требованиях определённый уровень именно "Продолжительности голоса"? Что полезного в этом навыке, кроме как возможность вкачать потом что-то другое?

Скорее тут второе. Пока это не особо полезный навык, который нужен для развития остальных.
Morgan_Drug:
Если, увеличивая продолжительность голоса, я голосую реже, то и опыта я получаю меньше?

М... В таком ключе получается, что да. Но будет изменено. Давно планировалось, но раз уж теперь навык есть, то вопрос думаю назрел.

Автор Morgan_Drug
Участник
#83 | Дата: 4 Апр 2018 09:57:07 
А такой вопрос.

К примеру:
Голосовал за сайт 31.03.2018 16:09
Потом продлил голос с сайта, когда действие предыдущего ещё не кончилось.
Ваш голос продлен до 11.04.2018 13:53
И ожидаемо получил за это ничего.

выходит, если я стабильно чаще, чем раз в неделю, перехожу на топ через баннер со своего сайта (таким образом продляя действие голоса), то не получаю ничего на протяжении всего времени?
а надбавка идёт только за случайные сайты, которые я жму не чаще раза в неделю?

Автор RPGTOP
Администратор
#84 | Дата: 4 Апр 2018 10:06:33 
RPGTOP:
Давно планировалось, но раз уж теперь навык есть, то вопрос думаю назрел.

Я как раз об этом. Там еще что-то было. Во всяком случае о необходимости внести некоторые изменения я начал задумываться давно.
Изменения будут внесены.

Автор RPGTOP
Администратор
#85 | Дата: 4 Апр 2018 10:09:03 
Вспомнил. Там дело касалось общего количества голосов за сайт. На графиках есть у нас такое. При нынешнем алгоритме данный параметр тоже не особо верно подсчитывается.

Автор Morgan_Drug
Участник
#86 | Дата: 4 Апр 2018 10:28:32 
Как вариант, можно продлевать навыком не голос от голосования, а бонусы даримых подарков. Тогда в этом появляется смысл.

Автор Verlock
Участник
#87 | Дата: 4 Апр 2018 10:55:57 
Morgan_Drug:
можно продлевать навыком не голос от голосования, а бонусы даримых подарков

Я бы даже в таком случае вкачал бы его. А то сейчас для умеренного пользователя, который большую часть функционала не использует смысл имеют только два навыка. Вес да торговец.

Автор RPGTOP
Администратор
#88 | Дата: 4 Апр 2018 14:08:15 
Может по бонусам даримых подарков и сделаю отдельный навык.

Автор Uso
Участник
#89 | Дата: 7 Апр 2018 11:50:17 
RPGTOP:
Добавлен навык «Торговец», дающий -5%,-10%,-25% к цене в Магазине.

Пытаюсь его взять, горит зеленым, а мне пишет "Навык не найдет"

Автор RPGTOP
Администратор
#90 | Дата: 7 Апр 2018 12:41:48 
Ок, посмотрю.

Страница  Страница 6 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Тест повышения уровня навыков

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑