RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Концепция: сокровищница

 
 
Страница  Страница 3 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше »

Автор SVET
Участник
#31 | Дата: 17 Янв 2018 16:57:00 
RPGTOP:
Домены разные, поэтому при одном логине вас логинить сразу на нескольких невозможно.

хм, я почему-то не могу войти на ТОП на втором домене (https://top.roleplay.ru)... Пароль точно правильный! И я его не ввожу, а именно копирую, так что ошибиться попросту не могу! Как быть?

Автор RPGTOP
Администратор
#32 | Дата: 17 Янв 2018 16:58:19 
Meribel:
Они после проверки изыматься будут?

Те, что необходимы для получения сундука, будут изъяты. Другие останутся. Можете использовать на следующих сокровищницах. Ключи в инвентаре могут быть только в единичном экземпляре.

Автор RPGTOP
Администратор
#33 | Дата: 17 Янв 2018 16:59:19 
SVET:
хм, я почему-то не могу войти на ТОП на втором домене... Пароль точно правильный! И я его не ввожу, а именно копирую, так что ошибиться попросту не могу! Как быть?

Функция логина от домена не зависит. Проверьте все же пароль... И логин (регистр важен).

Автор RPGTOP
Администратор
#34 | Дата: 17 Янв 2018 17:00:44 
RPGTOP:
Те, что необходимы для получения сундука, будут изъяты. Другие останутся. Можете использовать на следующих сокровищницах. Ключи в инвентаре могут быть только в единичном экземпляре.

Даже если вы собрали нужные, но не успели открыть — тоже останутся. Сможете использовать на следующей сокровищнице.

Автор SVET
Участник
#35 | Дата: 17 Янв 2018 17:03:06 
RPGTOP:
Функция логина от домена не зависит. Проверьте все же пароль... И логин (регистр важен).

Разобрался, вопрос снят, пасиб)

Автор Nerra
Участник
#36 | Дата: 17 Янв 2018 17:08:01 
Ещё такой вопрос: ключ выпадает, когда заканчивается таймер или в течение того времени, что он идёт?

Автор RPGTOP
Администратор
#37 | Дата: 17 Янв 2018 17:14:41 
Когда после окончания таймера вы откроете страницу заного (за вас это сделает скрипт, который в конце перегружает страницу).

Автор Terin_Carter
Участник
#38 | Дата: 17 Янв 2018 17:15:48 
RPGTOP:
Когда после окончания таймера вы откроете страницу заного (за вас это сделает скрипт, который в конце перегружает страницу).

А что будет, если пока идет таймер, кто-то открыл сокровищницу?

Автор RPGTOP
Администратор
#39 | Дата: 17 Янв 2018 17:27:50 
Вы ничего не получите.

Автор EmilyAnn
Участник
#40 | Дата: 17 Янв 2018 17:38:44 
Среди сайтов оказался, полагаю, уже нефункционирующий. Там не то, что кнопки топа нет, в целом страница странная. И проблема в том, что переход на сайт как бы засчитался, отсчёт времени пошёл, но нет "ищем ключ", и засчитана эта попытка не будет. Возможно ли как-то сбросить таймер, чтобы не ждать в пустоту, или ждать придётся?
https://pp.userapi.com/c824604/v824604000/8c6c7/z7NbP_1qX5I.jpg
https://pp.userapi.com/c841322/v841322000/5cb95/r9GlxloOHqg.jpg
На всякий случай профиль, на котором возникла проблема - https://rpgtop.su/users/44364.html

Автор RPGTOP
Администратор
#41 | Дата: 17 Янв 2018 17:54:58 
Придется ждать. Чуть позже добавлю кнопку для того, чтобы вы могли пожаловаться на такой сайт. //сами смотрите, если комплексная оценка очень мала — есть вероятность того, что он заброшен.

Автор Uso
Участник
#42 | Дата: 17 Янв 2018 18:04:44 
RPGTOP
ключи по 0 золотых отлично на аук выставляются

олсо, залогиниться на обоих доменах не всегда вариант.
например, с телефона - очень это напряжно (особенно с тем, что залогиниться не всегда удается с первого раза даже при сохраненном пароле).
или при неполадках интернета - у меня интернет, бывает, и по десять раз за вечер вылетит. все на свете прокляну, логинясь каждый раз на обоих сайтах.
Это я к тому, что подумайте, пожалуйста, над более длительной авторизацией.

Автор RPGTOP
Администратор
#43 | Дата: 17 Янв 2018 18:06:59 
Добавил помощь по сокровищнице. //жалко, не успел текст проверить. Кто-то успел сокровищницу забрать. Поделитесь — что все же вы получили?

Автор RPGTOP
Администратор
#44 | Дата: 17 Янв 2018 18:08:09 
Uso:
ключи по 0 золотых отлично на аук выставляются

В курсе. Еще не закрыл. Если выставлено — уберите плиз.

Автор Terin_Carter
Участник
#45 | Дата: 17 Янв 2018 18:10:13 
RPGTOP:
Кто-то успел сокровищницу забрать. Поделитесь — что все же вы получили?

Монеты были
Осиновые брусья
Монета ролевика
и ожерелье предшественников
вроде бы все хд

а, и золотой слиток еще был один.

Страница  Страница 3 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Концепция: сокровищница

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑