RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Концепция: сокровищница

 
 
Страница  Страница 4 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше »

Автор Uso
Участник
#46 | Дата: 17 Янв 2018 18:10:36 
RPGTOP
уже.

Автор RPGTOP
Администратор
#47 | Дата: 17 Янв 2018 18:13:19 
Все, запрет выставил. Сейчас еще и от продажи защищу :) //уж больно вы любопытные :)

Автор RPGTOP
Администратор
#48 | Дата: 17 Янв 2018 18:14:20 
Terin_Carter:
Монеты были
Осиновые брусья
Монета ролевика
и ожерелье предшественников
вроде бы все хд

а, и золотой слиток еще был один.

Надо же, неплохой такой наборчик. У некоторых шанс выпадения-то не большой :)

Автор Uso
Участник
#49 | Дата: 17 Янв 2018 20:19:24 
RPGTOP:
//уж больно вы любопытные :)

нелюбознательный тестер - плохой тестер )))

Автор RPGTOP
Администратор
#50 | Дата: 17 Янв 2018 20:20:06 
Кстати, там другая сокровищница появилась. НО говорить где она не буду. //посмотрю, чего она раньше срока была выставлена (через 3 минуты после окончания второго).

Автор RPGTOP
Администратор
#51 | Дата: 17 Янв 2018 20:22:13 
Ошибка найдена. Правда проверить можно будет как только вы текущую опустошите. :)
//пойду условие нового конкурса составлять :)

Автор Uso
Участник
#52 | Дата: 17 Янв 2018 22:03:37 
RPGTOP
можно ли тогда организовать какой-то общедоступный счетчик, чтобы можно было видеть, что где-то на сайтах есть сокровищница?
а то на самом деле - отлучишься поспать и уже не знаешь, в какой сейчас все это дело фазе, имеет смысл искать по сайтам или ближайший час сейчас уйдет в молоко.

Автор RPGTOP
Администратор
#53 | Дата: 17 Янв 2018 22:16:01 
Неа, не будет. Сокровищница все же выдает не маленькие «сокровища», поэтому они будут призом для тех, кто усердно ищет :)

Автор Uso
Участник
#54 | Дата: 17 Янв 2018 22:20:31 
RPGTOP
под счетчиком я имею ввиду в принципе сообщение "на сайтах есть сокровищница".
усердно искать - окей. но усердно искать в течение часа, когда ее нет вовсе - это садизм, а не элемент геймплея ;-)

Автор Terin_Carter
Участник
#55 | Дата: 17 Янв 2018 22:33:36 
Небольшой лайфхак для тех, кто натыкается на сайты, где нет кнопки топа.
Чтобы не ждать впустую.
Я верю, что это не баг, потому что посещение сайта происходит и в любом случае голос же отдается хд Ну и пока весьма хороший выход.
Если выполнить поиск по топу по названию форума и нажать "+1", отдав свой голос, срабатывает также, как если бы через кнопку топа вернулись на топ)
И ключик ищется :3

Автор RPGTOP
Администратор
#56 | Дата: 17 Янв 2018 23:13:08 
Terin_Carter:
Я верю, что это не баг, потому что посещение сайта происходит и в любом случае голос же отдается хд Ну и пока весьма хороший выход.
Если выполнить поиск по топу по названию форума и нажать "+1", отдав свой голос, срабатывает также, как если бы через кнопку топа вернулись на топ)
И ключик ищется :3

Это временная дырка. О ней я знаю. Пока, на время конкурса прикрывать не буду, но в дальнейшем закрою. Будет засчитываться только переход с кнопки на самом сайте.

Автор Uso
Участник
#57 | Дата: 17 Янв 2018 23:15:51 
RPGTOP
а зачем?
найти кнопку на сайте всегда проще, чем листать страницы топа в поисках кнопки +1.

Автор RPGTOP
Администратор
#58 | Дата: 17 Янв 2018 23:18:55 
Uso:
а зачем?
найти кнопку на сайте всегда проще, чем листать страницы топа в поисках кнопки +1.

Цель функционала: чтобы вы хотя бы мельком, но знакомились с самим проектом (пока ищете кнопку).

Автор Uso
Участник
#59 | Дата: 17 Янв 2018 23:22:14 
RPGTOP:
Цель функционала: чтобы вы хотя бы мельком, но знакомились с самим проектом (пока ищете кнопку).

но ни один человек в здравом уме не полезет листать страницы топа вместо поиска кнопки. листать страницы топа - это реально как резерв, если кнопки на сайте нет.

Логичнее не прикрывать, а, например, требовать флажок жалобы на этом сайте. Не нашел - пожаловался - пошел получать ключ иным способом. Разве нет?

Автор RPGTOP
Администратор
#60 | Дата: 17 Янв 2018 23:26:44 
Будет кнопка для жалобы. //там пока вообще доступен прямой доступ. Правда, для этого нужно знать номер сайта, но он немного прикрыт, поэтому не все смогут его найти. Зная номер можно и не листать Топ — набрал в адресной строке и все.

Страница  Страница 4 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Концепция: сокровищница

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑