RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Концепция: сокровищница

 
 
Страница  Страница 5 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше »

Автор Uso
Участник
#61 | Дата: 17 Янв 2018 23:28:58 
RPGTOP
я помню. я внимательно вас читаю, честно.
кнопка для жалобы позволит получать ключ?

Автор RPGTOP
Администратор
#62 | Дата: 17 Янв 2018 23:32:31 
Uso:
кнопка для жалобы позволит получать ключ?

Нет. Но позволит избавиться от подобного сайта.

Автор Uso
Участник
#63 | Дата: 17 Янв 2018 23:34:02 
RPGTOP
получается, в контексте конкретно взятой сокровищницы эта кнопка ничем не поможет?
или будет замена сайта в этой же сокровищнице?

Автор Kertes
Участник
#64 | Дата: 17 Янв 2018 23:38:09 
Вот закрылась минувшая сокровищница. Отсчет прошел, и ключа не выпало. Я ведь прошел на сайт (увеличив статистику заходов), посмотрел-ознакомился, прошел по кнопке (подарил голос). И получил шиш. По-моему, это нечестно.

Автор RPGTOP
Администратор
#65 | Дата: 17 Янв 2018 23:38:55 
Uso:
или будет замена сайта в этой же сокровищнице?

И как это провернуть? Я не могу действовать онлайн. А для замены нужно вначале проверить (вдруг вы по ошибке кликнули?), и уж после сменить сайт. Автоматом поставить проверку сайта не получится — уже есть такой робот. Но робот на странице кнопку видит и флаг не ставит.

Автор RPGTOP
Администратор
#66 | Дата: 17 Янв 2018 23:40:18 
Kertes:
Вот закрылась минувшая сокровищница. Отсчет прошел, и ключа не выпало. Я ведь прошел на сайт (увеличив статистику заходов), посмотрел-ознакомился, прошел по кнопке (подарил голос). И получил шиш. По-моему, это нечестно.

Такой механизм сокровищницы.

Автор Uso
Участник
#67 | Дата: 17 Янв 2018 23:43:23 
RPGTOP:
И как это провернуть? Я не могу действовать онлайн. А для замены нужно вначале проверить (вдруг вы по ошибке кликнули?), и уж после сменить сайт. Автоматом поставить проверку сайта не получится — уже есть такой робот. Но робот на странице кнопку видит и флаг не ставит.

тогда почему не оставить альтернативный метод для таких случаев? через +1 на самом топе.

Автор RPGTOP
Администратор
#68 | Дата: 17 Янв 2018 23:45:34 
Uso:
тогда почему не оставить альтернативный метод для таких случаев? через +1 на самом топе.

Он такой же как и набор в адресной строке. :( Но я пока не смотрел, возможно через +1 удастся оставить. Посмотрим.

Автор Uso
Участник
#69 | Дата: 17 Янв 2018 23:48:38 
RPGTOP
а если с сайта переходить - то набор в адресной строке такой же как если +1 на сайте?

Автор Kertes
Участник
#70 | Дата: 20 Янв 2018 18:21:07 
По фильтру "опустошение сокровищницы" в журнале событий идет лог по выводу нухраток. Их фильтр, к слову, пропал.

Автор RPGTOP
Администратор
#71 | Дата: 20 Янв 2018 20:31:06 
Исправил. //после копирования забыл значение изменить :)

Автор Kertes
Участник
#72 | Дата: 20 Янв 2018 20:36:34 
Отлично, спасибо. : )

Автор Ever
Участник
#73 | Дата: 30 Апр 2018 22:49:18 
Добрый вечер!

Содержимое сокровищницы достаточно ординарно в большинстве случаев, как я понимаю. То есть голда да монеты ролевиков, в основном. Опыт за нее уже не +2, а порядка 0,3-0,4. Предлагаю отменить нововведение по отправлению сокровищницы на вторые и далее страницы отзывов. Или ограничить диапазон, хотя бы 1-5 страницами отзывов.

Автор sov0202
Участник
#74 | Дата: 30 Апр 2018 23:15:24 
Ever:
Предлагаю отменить нововведение по отправлению сокровищницы на вторые и далее страницы отзывов. Или ограничить диапазон, хотя бы 1-5 страницами отзывов.

опыт за неё около 0,2 и на вторых-остальных страницах появляются только контейнеры, мешочки с золотом, сундуки, а сокровищницу давно оставили на первой странице

Автор Ever
Участник
#75 | Дата: 30 Апр 2018 23:24:06 
sov0202, вы в этом уверены? Мы с командой пробежали 600+ сайтов, спустя час после опустошения предыдущей и ничего не нашли.

Просто сообщение о перемещении сокровищницы на другие страницы я вижу в теме о навыках, а об отмене этого решения ничего не знаю. Плюс сегодняшний бессмысленный пробег, который включил в себя и просмотр доп. страниц на сайтах, где их 20+.

Мы совершенно не понимаем смысла такого изощренного поиска при том, что профит с него весьма обычный. Я бы сказала, что это просто интересно, что в этом есть спортивный азарт, но он присутствует только при высоком темпе поиска, а не когда скатываешься кликать десятки доп. страниц.

Страница  Страница 5 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Концепция: сокровищница

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑