| TOP | Новости | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Развитие RPG TOP / Развитие /

Концепция: сокровищница

Страница Страница:  ««  1  2  3  4  5 
Автор Uso
Участник
#76 | Дата: 17 Янв 2018 23:28
Ответить 
RPGTOP
я помню. я внимательно вас читаю, честно.
кнопка для жалобы позволит получать ключ?
Автор RPGTOP
Администратор
#77 | Дата: 17 Янв 2018 23:32
Ответить 
Uso:
кнопка для жалобы позволит получать ключ?

Нет. Но позволит избавиться от подобного сайта.
Автор Uso
Участник
#78 | Дата: 17 Янв 2018 23:34
Ответить 
RPGTOP
получается, в контексте конкретно взятой сокровищницы эта кнопка ничем не поможет?
или будет замена сайта в этой же сокровищнице?
Автор Kertes
Участник
#79 | Дата: 17 Янв 2018 23:38
Ответить 
Вот закрылась минувшая сокровищница. Отсчет прошел, и ключа не выпало. Я ведь прошел на сайт (увеличив статистику заходов), посмотрел-ознакомился, прошел по кнопке (подарил голос). И получил шиш. По-моему, это нечестно.
Автор RPGTOP
Администратор
#80 | Дата: 17 Янв 2018 23:38
Ответить 
Uso:
или будет замена сайта в этой же сокровищнице?

И как это провернуть? Я не могу действовать онлайн. А для замены нужно вначале проверить (вдруг вы по ошибке кликнули?), и уж после сменить сайт. Автоматом поставить проверку сайта не получится — уже есть такой робот. Но робот на странице кнопку видит и флаг не ставит.
Автор RPGTOP
Администратор
#81 | Дата: 17 Янв 2018 23:40
Ответить 
Kertes:
Вот закрылась минувшая сокровищница. Отсчет прошел, и ключа не выпало. Я ведь прошел на сайт (увеличив статистику заходов), посмотрел-ознакомился, прошел по кнопке (подарил голос). И получил шиш. По-моему, это нечестно.

Такой механизм сокровищницы.
Автор Uso
Участник
#82 | Дата: 17 Янв 2018 23:43
Ответить 
RPGTOP:
И как это провернуть? Я не могу действовать онлайн. А для замены нужно вначале проверить (вдруг вы по ошибке кликнули?), и уж после сменить сайт. Автоматом поставить проверку сайта не получится — уже есть такой робот. Но робот на странице кнопку видит и флаг не ставит.

тогда почему не оставить альтернативный метод для таких случаев? через +1 на самом топе.
Автор RPGTOP
Администратор
#83 | Дата: 17 Янв 2018 23:45
Ответить 
Uso:
тогда почему не оставить альтернативный метод для таких случаев? через +1 на самом топе.

Он такой же как и набор в адресной строке. :( Но я пока не смотрел, возможно через +1 удастся оставить. Посмотрим.
Автор Uso
Участник
#84 | Дата: 17 Янв 2018 23:48
Ответить 
RPGTOP
а если с сайта переходить - то набор в адресной строке такой же как если +1 на сайте?
Автор Kertes
Участник
#85 | Дата: 20 Янв 2018 18:21
Ответить 
По фильтру "опустошение сокровищницы" в журнале событий идет лог по выводу нухраток. Их фильтр, к слову, пропал.
Автор RPGTOP
Администратор
#86 | Дата: 20 Янв 2018 20:31
Ответить 
Исправил. //после копирования забыл значение изменить :)
Автор Kertes
Участник
#87 | Дата: 20 Янв 2018 20:36
Ответить 
Отлично, спасибо. : )
 Страница Страница:  ««  1  2  3  4  5 
Ваш ответ
Color Picker  Preformatted Text 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

RPG TOP Поддержка: Free Forum Software miniBB ®