RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Предложение

 
 
Страница  Страница 21 из 27:  « Назад  1  ...  20  21  22  ...  26  27  Дальше »

Автор Verlock
Участник
#301 | Дата: 8 Ноя 2018 19:14:16 
А можно массовую рассылку в личные сообщения? Вручную кликать каждого адресата всякий раз. Неудобно. Или возможность создать конференцию с несколькими пользователями.

Автор RPGTOP
Администратор
#302 | Дата: 8 Ноя 2018 19:15:44 
Не думаю, что у меня до этого руки дойдут. Хорошо бы хотя бы реализовать то, что запланировано (см. соответствующие темы).

Автор Verlock
Участник
#303 | Дата: 8 Ноя 2018 19:40:02 
Про часовые пояса в мае так же говорили. Я терпеливый.

Автор Valkyrie Sun
Участник
#304 | Дата: 17 Ноя 2018 14:51:23 
Добрый день.
Можно взять в работу вопрос по оптимизации инвентаря пользователя?
Чертовски не удобно искать какой-либо предмет в куче всего.

Было бы здорово, как в магазине, например, есть разделения: ингридиенты, спаунеры и т.д.

Таким же образом если инвентарь устроить уже в сто раз удобнее стало бы.

Если дублирую чье-то предложение, заранее извиняюсь.

Автор JustSeo
Участник
#305 | Дата: 17 Ноя 2018 18:01:44 
Он уже разделен. Строчка фильтров в самом верху при открытии страницы инвентаря.
https://files.catbox.moe/lyk3y3.JPG

Автор Valkyrie Sun
Участник
#306 | Дата: 18 Ноя 2018 10:46:08 
Ёлы палы, ну тогда прошу простить мою невнимательность.

Автор Smile88
Участник
#307 | Дата: 21 Ноя 2018 13:57:28 
Я так понимаю, ознакомление новичков было сделано с целью привлечения людей...
Вы бы подумали, возможно какая нибудь "акция", по типу - всем вновь зарегистрированным пользователям с сайтом, к вашему сайту +500 голосов на 2 недели к примеру. Например сделать такую акцию на месяц, и у вас будет статистика, работает это или нет. Учесть естественно чтобы постоянно к одному сайту не добавлялось, т.е. 1 сайт - один раз. Это намного круче для привлечения новых людей, чем то "ознакомление", которое вылазит до логина и только раздражает. Возможно даже где то договорится за банеры об акции такой.

Автор Boffin
Участник
#308 | Дата: 21 Ноя 2018 22:20:08 
Сделайте, пожалуйста, что-то с сайтом. Ладно, когда он просто немного подвисает, но когда отсчет времени в сокровищнице уходит в глубокий минус - это уже не в какие ворота!

https://a.radikal.ru/a36/1811/e0/628f054727fc.jpg

Автор kuroshiro17
Участник
#309 | Дата: 27 Ноя 2018 17:31:30 
Знаете, вот мы сейчас сели, подсчитали расходы, и у нас вышло, что на задание с Саканадэ конкретно наша команда потратила больше 40 тысяч голды. Это при том, что основная нагрузка по спаунерам легла на Усо и прочих. То есть реальная стоимость одного меча выше пятидесяти тысяч.
Я понимаю, что вам нужно опустошить карманы и инвентари пользователей, но как насчет новичков, которых вы хотите заинтересовать и привлечь?
Вы настаиваете на игровых элементах для топа, так введите, пожалуйста, обещанные индивидуальные задания и спецмагазин для ограниченных предметов. Сделайте кучу ограничений для них - например, у меня есть Чхомсондэ в коллекции, и даже накопив валюту, я эту обсерваторию в магазине увидеть не смогу. И, следовательно, купить тоже. То же самое с Саканадэ, который - пока мы решаем, кому из пятерых убивавшихся над заданием будем собирать эту коллекцию полностью - хранится у меня в инвентаре. Увидеть Саканадэ в магазине я тоже не смогу. А вот Анзам, у которого нет ни того, ни другого, сможет накопить валюту и купить их. По одной штучке. Причем при покупке у него будет только три варианта действия - добавить в коллекцию, подарить кому-нибудь или выставить на аукцион.
И показывать ограниченные предметы в спецмагазине будет только один раз - неважно, добавит Анзам Чхомсондэ в коллекцию или продаст на ауке, больше он эту обсерваторию в глаза не увидит.
Вы настаиваете на том, что топ это каталог с игровыми элементами. Так уравняйте эти самые игровые элементы для новичков и ветеранов. Дайте возможность людям, которым нравится топ, проводить на нем время с удовольствием, а не с матами и прочим негативом (

Автор Verlock
Участник
#310 | Дата: 27 Ноя 2018 17:56:12 
А чем вас ручной аукцион раз в год не устраивает? =)

Автор Boffin
Участник
#311 | Дата: 27 Ноя 2018 20:33:41 
Ручной аукцион - это, конечно, хорошая идея. Но даже он не решает проблему нехватки редких предметов в коллекциях большинства игроков.

Автор kuroshiro17
Участник
#312 | Дата: 27 Ноя 2018 20:40:07 
Verlock:
А чем вас ручной аукцион раз в год не устраивает? =)

Вы серьезно думаете, что в следующем году на ручном аукционе будут такие низкие ставки как на этом?
Или что новичок сможет скинуть не один десяток тысяч голды на покупки, чтобы насобирать несколько сотен/тысяч купонов?
Лично мне нравится топ. Но мне все меньше нравится тот темп "игры" которого требует ныне существующая система. Я хочу играть в свое удовольствие и собирать полные коллекции не в стиле "сдохни, но нафарми прямо сейчас или ты останешься без ничего".
Я согласен тратить эти 50 тысяч, свое время и прочие ресурсы собранные непосильным трудом, на нужный мне редкий предмет, но тратить их в течение нескольких недель собирая обещанную валюту в индивидуальных заданиях, а не вот так вот в стиле загнанной лошади, когда уже тошнить начинает и от спаунеров, и от копания и от постоянно зависающего топа тоже.

Автор Verlock
Участник
#313 | Дата: 27 Ноя 2018 20:49:25 
kuroshiro17:
Вы серьезно думаете, что в следующем году на ручном аукционе будут такие низкие ставки как на этом?
Или что новичок сможет скинуть не один десяток тысяч голды на покупки, чтобы насобирать несколько сотен/тысяч купонов?

Конечно же нет. Если бы в этом году на подобное был бы хоть намек. Я лично бы не одну тысячу, а то и десяток тысяч этих купонов нафармил. Но я не жадный. Насобирал на возможную коллекцию плюс продажу и забил. А оно вон как обернулось в итоге.
kuroshiro17:
Я согласен тратить эти 50 тысяч, свое время и прочие ресурсы собранные непосильным трудом, на нужный мне редкий предмет, но тратить их в течение нескольких недель собирая обещанную валюту в индивидуальных заданиях, а не вот так вот в стиле загнанной лошади, когда уже тошнить начинает и от спаунеров, и от копания и от постоянно зависающего топа тоже.

Ну, тут ничего не поделать. Но темп игры задают игроки, а не система. "Никто же не заставляет, не наказывает".

Автор kuroshiro17
Участник
#314 | Дата: 27 Ноя 2018 21:17:46 
Verlock:
Я лично бы не одну тысячу, а то и десяток тысяч этих купонов нафармил

Именно поэтому в следующем году у новичков не будет ни единого шанса заполучить раритетный предмет. Не только вы в следующем году будете готовиться к ручному аукциону )
Verlock:
Ну, тут ничего не поделать. Но темп игры задают игроки, а не система. "Никто же не заставляет, не наказывает".

Изначально темп игры определяет система. Игроки всего лишь подстраиваются к нему. И вопрос в том, что при существующей системе у новичков шансы удачно подстроиться практически нулевые. Что не есть хорошо.

Автор Verlock
Участник
#315 | Дата: 27 Ноя 2018 21:26:42 
kuroshiro17:
Именно поэтому в следующем году у новичков не будет ни единого шанса заполучить раритетный предмет. Не только вы в следующем году будете готовиться к ручному аукциону )

В этом году шансов было ненамного больше. Причем у всех, а не только у новичков.
kuroshiro17:
Изначально темп игры определяет система. Игроки всего лишь подстраиваются к нему. И вопрос в том, что при существующей системе у новичков шансы удачно подстроиться практически нулевые. Что не есть хорошо.

Мхм. Вспомним первые задания с теми же самыми циферками, ну, может на порядок выгоднее, да не суть. Закрывались они плюс-минус так же как и сейчас, хотя нет, сейчас быстрее на порядок закрывается всё, и волоса на пятой точке тогда никто не рвал. А сейчас я например вынужден упарываться, оставаться на сутки и более чтобы гарантировать себе точно такой же результат как и тогда но не из-за системы, это уж точно, про то чего и сколько я своим за подобное должен умолчу ибо сие наше внутреннее.

Страница  Страница 21 из 27:  « Назад  1  ...  20  21  22  ...  26  27  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Предложение

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑