RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Предложение

 
 
Страница  Страница 5 из 27:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  27  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#61 | Дата: 26 Апр 2015 19:21:28 
Kertes:
ps А мешки с голдой падать вроде как прекратили, так что это уже и не актуально тащемта.

Раньше шанс выпадения был 100%. :) А теперь — 5%. //100% должно было быть только на день рождения, но из-за нехватки времени это значение продержалось больше.

Автор Nomen Nescio
Участник
#62 | Дата: 29 Апр 2015 18:45:53 
Хотел бы предложить создать отдельную категорию для форумов, которые имеют флаг "Рекомендуем".
Ну и почистить подкатегории, потому что по некоторым активных форумов раз-два и нет.
К примеру: DmC - нет ни одной живой ролки.
Одна живая по Резиденту, пара живых по Свиткам, две живых по Финалке.

Автор RPGTOP
Администратор
#63 | Дата: 29 Апр 2015 21:48:50 
Nomen Nescio:
К примеру: DmC - нет ни одной живой ролки.

Ну так оживите. :)
Мы чистим (+Топ сам автоматически выявляет), но иногда они нам нужны для массы.

Автор akunamatata
Участник
#64 | Дата: 5 Июл 2015 20:45:01 
не знаю предлагали Вам уже подобное или нет
так что если повторяюсь - прошу прощения
не хотите добавить возможность дарить сразу несколько подарков?
к примеру это бы значительно ускорило передачу колес для танка
или когда хочешь повысить рейтинг форума на несколько пт, а в наличие только снежинки)

Автор RPGTOP
Администратор
#65 | Дата: 5 Июл 2015 23:26:03 
Тысячу раз :) И наш ответ все тот же — дарение будет только по одной штуке. :)

Автор Mr A Grayson
Участник
#66 | Дата: 10 Июл 2015 00:31:19 
RPGTOP:
Есть причина такой реализации — усложнено [изначально так] из-за того, что дарение и покупка связаны с голосами.

То, что подарки связаны с голосами, ежу понятно, их за тем и покупают. Может, тогда и СМС-бонусы отключить? Ни к какой великой справедливости это ограничение не приводит, всего лишь создавая участникам головную боль. Причин опасаться того, что кто-то вдруг начнёт накручивать себе голоса до запредельных высот, нет, ибо «чит» (а на самом деле просто облегчающая жизнь мелочь), о котором все знают и все пользуются - не чит. Об этом можно судить хотя бы по тому, сколько раз поднимался этот вопрос - люди не видят смысла в ограничении. За всё время его существования хоть кто-то назвал его полезным?
RPGTOP:
Сделано: если голосующий залогинен в Топе и его эл. адрес подтвержен — голсование происходит автоматически

А нельзя ли теперь сделать эту опцию отключаемой? Или добавить возможность самостоятельно вводить ник, отображаемый в статистике голосов за определённый сайт, при переходе с него. Проблема в том, что ники здесь и в игре с большой вероятностью различаются, а я, например, хочу, чтобы администрация видела, кто за них голосует. Ещё один довод в пользу отключаемой опции - что, если я хочу просто перейти по ссылке без голосования? Можно ещё реализовать систему отзыва голоса, но это я считаю уже излишним.

Автор RPGTOP
Администратор
#67 | Дата: 11 Июл 2015 13:40:43 
Mr A Grayson:
А нельзя ли теперь сделать эту опцию отключаемой? Или добавить возможность самостоятельно вводить ник, отображаемый в статистике голосов за определённый сайт, при переходе с него. Проблема в том, что ники здесь и в игре с большой вероятностью различаются, а я, например, хочу, чтобы администрация видела, кто за них голосует.

Сейчас все не помню, надо посмотреть алгоритм.

Автор Marg
Участник
#68 | Дата: 15 Июл 2015 00:11:00 
Конкурс по Плутону!
это предложение.

Автор josie
Участник
#69 | Дата: 16 Июл 2015 22:38:01 
20 июля - самый сладкий день в году. Международный день торта. Интересный повод для создания сладкого соревнования)

Автор magic
Участник
#70 | Дата: 19 Авг 2015 14:48:13 
Насчет дарения подарков "несколько за раз" вижу, но как насчет покупки? Может, имеет смысл ввести возможность покупать "оптом"? Это было бы удобно в ряде случаев, например, когда проводятся соревнования и конкурсы, и каких-то однообразных рецептов и ингредиентов надо много.

Автор RPGTOP
Администратор
#71 | Дата: 19 Авг 2015 21:44:41 
magic:
Насчет дарения подарков "несколько за раз" вижу, но как насчет покупки? Может, имеет смысл ввести возможность покупать "оптом"? Это было бы удобно в ряде случаев, например, когда проводятся соревнования и конкурсы, и каких-то однообразных рецептов и ингредиентов надо много.

В сотый раз отвечу, что это сделано специально.

Автор Thelma
Участник
#72 | Дата: 9 Сен 2015 00:22:19 
Писалось полтора годика назад:
Thelma:
Писалось годик назад:
Thelma:
RPGTOP, можно ли сделать так, чтобы при ответе на Вопросники кнопка "ответить" была не кликабельна, пока не выберешь вариант ответа? Или чтобы выскакивало сообщение "выберете вариант"?..А то не особо приятно лишаться 10 золотых монет только из-за того, что нечаянно угодил по кнопке. Зачастую случается это, когда страница еще догружается. Особенно часто на айпаде. ((

Собственно, проблема еще актуальна. Буду весьма признательна за ее решение.)

Я медленна, но настойчива!))))

Автор malkavian
Участник
#73 | Дата: 20 Янв 2016 01:42:43 
Здравствуйте! Заметил, что когда сидишь с гостя, то вверху появляется кнопка с помощью которой можно в один клик перейти в меню голосов и продлиться голоса за все любимые форумы.
Но если сидеть с пользователя то нужно делать еще лишние телодвижения, чтобы попасть в то же меню. А разве режим пользователя не должен быть удобнее? Было бы не плохо, если бы и в пользователе была эта кнопка быстрого доступа к голосам.
Ни на что не надеюсь, но очень этого жду)

Автор RPGTOP
Администратор
#74 | Дата: 22 Янв 2016 00:23:48 
Дело в том, что под пользователем там просто нет места для размещения

Вот, сравните:
http://imgs.su/users/26985/1453411373.jpg

Это у меня еще имя не слишком длинное.

Автор Kertes
Участник
#75 | Дата: 23 Май 2016 17:25:52 
Добра.
Для отзывов к сайту есть функция отображения "свежие сверху". Можно ли то же самое сделать и к личным сообщениям? Или чтобы при нажатии на "хх сообщения" страница перекидывала сразу на последнее сообщение в разговоре? Ибо каждый раз крутить весь чат (а то и несколько) донизу довольно некомфортно.

Страница  Страница 5 из 27:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  27  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Предложение

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑