RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Предложение

 
 
Страница  Страница 3 из 27:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  24  25  26  27  Дальше »

Автор Irreal Faces
Участник
#31 | Дата: 12 Май 2014 15:59:55 
Было бы здорово.

Автор Irreal Faces
Участник
#32 | Дата: 19 Июн 2014 15:23:10 
Новости сайтов иногда публикуются с задержкой в несколько дней. Вполне понимаю, что причины могут быть объективными, но иногда очень не в тему, что потом новости идут задним числом, т.е. от времени отправки автором, но не публикации админом. Да, конечно, если это что-то вроде поздравления с конкретной датой, тогда эта дата и нужна. Но если это обновления сюжета, матчасти, изменение техническое какое-то, тогда лучше бы уж дата публикации отображалась.
Актуальность порой куда важнее лишней доли бонуса, которая там даётся за частоту новостей, чёрт с ней.
А то вот у меня с 16 числа новость висит, а уже 19. Если у администратора времени нет, она может оказаться опубликованной и 20-го, и 21-го, и ещё когда. А дата будет стоять давно прошедшая.

Может, при отправке новостей оставить возможность пользователю выбирать, поставив галочку? Что-то вроде "Публикация новости от даты одобрения администратором". Если галочки нет, то всё по-старому. Если есть - объявление публикуется актуальной датой, а не задним числом.

Автор RPGTOP
Администратор
#33 | Дата: 19 Июн 2014 21:01:40 
Подумаю.
Новости и объявления я старюсь опубликовать в тот же день. Далее идут по приоритету:
* сайты (тут есть модераторы, они могут посмотреть)
* вопросники

Автор scary_boom
Участник
#34 | Дата: 20 Июн 2014 16:56:27 
Пожалуйста, рассмотрите возможность, разрешить владельцам сайтов на ТОПе, если не править, то хотя бы удалить добавленную новость, если она еще не подтверждена администратором и не появилась в списке новостей.
Иногда ошибку находишь уже после отправки, или какой-нибудь косяк с картинкой, а переделать уже ничего нельзя(

Автор RPGTOP
Администратор
#35 | Дата: 20 Июн 2014 23:28:32 
Вы можете отправить новость еще раз. Будет опубликована та, что отправлена последней.

Автор Irreal Faces
Участник
#36 | Дата: 10 Июл 2014 13:39:11 
А может, вынести список статей куда-нибудь ссылкой заметной? Сейчас туда попасть только через ЧаВо можно - и то, если пользователь сообразит ткнуть на другую ссылку и оттуда уже открыть список. Или хотя бы в самом ЧаВо как-то заметнее подчеркнуть наличие такого списка.

Автор RPGTOP
Администратор
#37 | Дата: 10 Июл 2014 20:07:28 
Ссылка на стписок статей имеется в любой статье. Включая правила Топа.

Автор Sefirot
Участник
#38 | Дата: 10 Июл 2014 20:26:22 
Доброго времени суток!
Может я и со своими бутербродами лезу в вашу тарелку, но вдруг они будут вкусными. :)
А нельзя ли немного расширить возможности модераторов или создать группу людей, которые будут вычитывать те же вопросники, чтобы их принимать или отклонять. Потому что, вот Администратора Всея РПГ ТОПа не было, а вопросы у меня кончились и пришлось сидеть куковать... :( А они и золотишко подбрасывают, да и интерес к другим проектам дают.

Буду благодарен, если решите сей момент в пользу пользователей. Но даже, если и не решите в пользу пользователей... всё равно спасибо, что обратили внимание. ^_^

Автор RPGTOP
Администратор
#39 | Дата: 11 Июл 2014 09:52:54 
Вопросники отмодерирую.

Автор Irreal Faces
Участник
#40 | Дата: 11 Июл 2014 13:25:40 
Уберите, пожалуйста, ту штуку, которая "режет" длинные слова. Или хотя бы увеличьте лимит, а то если слово через дефис пишется, большой шанс, что не "влезет".

Автор RPGTOP
Администратор
#41 | Дата: 11 Июл 2014 17:47:08 
Слова с дефисом пишите с пробелом: «первое- второе». Убирать сие не буду.

Автор Irreal Faces
Участник
#42 | Дата: 12 Июл 2014 02:27:18 
Но ведь лишний пробел - это орфографическая ошибка, не говоря уж о визуальной неэстетичности.

Автор The High Bone
Участник
#43 | Дата: 13 Июл 2014 20:54:24 
Ребята, я не могу понять, почему вы "Коты-Воители" пишите с маленькой "В".
Прошу вас исправить, т.к. это не книжный вариант.

Автор RPGTOP
Администратор
#44 | Дата: 13 Июл 2014 22:57:20 
The High Bone:
Ребята, я не могу понять, почему вы "Коты-Воители" пишите с маленькой "В".
Прошу вас исправить, т.к. это не книжный вариант.

Правила русской орфографии.

Сейчас посмотрел, в Википедии с какого-то времени кто-то видать исправил на большую букву. Хотя в тексте почти везде «коты-воители».
На серьезных ресурсах тоже придерживаются русской орфографии. К примеру, смотрим на страницу издательства, что выпускает книгу: http://www.olmamedia.ru/books/catalog/primary_school_age/13717/ . Везде с маленькой. На обложке же скорее всего дизайнерское украшение, что к орфографии не имеет почти никакого отношения. На обложке они вполне могут написать «КОТЫ-ВОИТЕЛИ».

Автор Lizzie
Участник
#45 | Дата: 5 Дек 2014 20:39:45 
Доброго времени суток!
Касаемо подарков (покупка, дарение) , что если при покупке или дарении подарка, можно указать сколько купить/подарить, а не по 100500 раз нажимать, на одну и ту же кнопку, выполняя бесчисленное множество бесполезных операций. А так, выбрал, что тебе нужно 10 таких подарков и купил 10 штук, и так же 10 штук подарил пользователю, а не 10 раз выполнять одну и ту же операцию.

Страница  Страница 3 из 27:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  24  25  26  27  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Предложение

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑