RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Предложение

 
 
Страница  Страница 6 из 27:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  26  27  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#76 | Дата: 24 Май 2016 20:24:42 
Там планируется сделать постраничное отображение.

Автор Ever
Участник
#77 | Дата: 26 Июн 2016 17:55:12 
Добрый день!

Не нашла информации о влиянии на комплексную оценку заведенных аккаунтов в соц. сетях. Ни в статье про комплексную оценку http://top.roleplay.ru/komplex.shtml, ни в ЧАВО.

Прошлась по статистике разных сайтов, увидела, что соц. сети добавляют от 2 до 12 единиц. Здорово было бы понять, что именно влияет на эту оценку - активность аккаунтов в соц. сетях, длительность их существования или что-то еще (или все вместе).

Собственно, предложение - добавить эту информацию в статью о комплексной оценке или написать отдельно статью на эту тему и добавить на нее ссылку в статье о комплексной оценке.

Если вдруг конструктив, то сайт 15997 :)

Автор RPGTOP
Администратор
#78 | Дата: 27 Июн 2016 20:02:10 
Как рассчитывается комплексная оценка полностью рассекречиваться не будет.
//активность в соцсетях, длительность и прочее мы, естественно, не проверяем. :)

Автор Uso
Участник
#79 | Дата: 2 Окт 2016 23:00:48 
Выбор цветовой схемы сейчас очень ограничен - к тому же, название и превью-цвет часто существенно отличаются от того, что получится в итоге, часть цветов делает описание совершенно нечитаемым.
Было бы здорово добавить цветовую схему по выбранному пользователем шестнадцатеричному коду или обновить имеющийся набор схем.

Автор RPGTOP
Администратор
#80 | Дата: 3 Окт 2016 01:01:53 
А какой конкретно вам нужен?

Автор Uso
Участник
#81 | Дата: 3 Окт 2016 09:30:02 
Сегодня лично мне актуален болотно-зеленый, какой будет интересен завтра - не предскажу))))

Автор Uso
Участник
#82 | Дата: 22 Окт 2016 05:03:08 
У нас есть "Хотят получить в подарок".
А можно еще "Готовы купить на аукционе"?) И оповещалку, мол, интересный вам предмет выставлен на аукционе, будьте любезные пройти по ссылке, все такое)

Автор RPGTOP
Администратор
#83 | Дата: 22 Окт 2016 09:24:49 
Уже предлагали. В результате родилась данная тема.

Недавно тоже думал об этом (что могло бы, к примеру, оживить аукцион), но пока не придумал нормальную реализацию.
Либо просто на странице каждого предмета сделать ссылку («Хочу купить данный предмет на аукционе»), либо отдельный раздел создать... Непонятно, как все это еще показывать на самом аукционе...
Оповещения точно не будет. Сами следите :)

Автор Uso
Участник
#84 | Дата: 22 Окт 2016 09:55:06 
RPGTOP
простите, я невнимательна )

мне кажется, функционал, дублирующий по большей части "хочу в подарок" был бы достаточен.
а по клику на аватар хотящего купить отсылать на страницу выставления этого предмета на аукцион (к слову, именно в этот момент можно было бы разослать оповещения, которых не будет, и снять с предмета перечень хотящих =) )

А еще аукцион просто тяжело найти. У меня большинство пользователей реагируют на него, только если я конкретную ссылку кидаю. Может быть ему было бы лучше отдельным разделом наравне с объявлениями, магазином и прочими?

Автор Kertes
Участник
#85 | Дата: 24 Мар 2017 14:18:46 
По разделу объявлений.
Уже давно, можно сказать, упираюсь в стену при добавлении объявлений о розыске персонажа. Увы, 1000 символов крайне ограничивают информацию, которую хочется донести, начиная указываемыми характеристиками и заканчивая стилистикой изложения.
Да, я понимаю, что проверять больший объем текста - лишняя проблема. Равно как понимаю, что есть возможность купить ссылку (чем, конечно, пользуемся).
Но все же хотелось бы иметь возможность вводить большее число символов, пусть бы опять же за золотые топа. Реализуемо?

Автор RPGTOP
Администратор
#86 | Дата: 24 Мар 2017 15:25:58 
Это будет еще один тип объявлений. Ввод еще одного типа с его особенностями — сложная штука.

Автор Kertes
Участник
#87 | Дата: 6 Апр 2017 06:52:13 
Пожалуйста, добавьте в журнал событий пользователя фильтры по аукциону и сбору коллекций. Всякая, без обид, фигня типа титула и подписи есть, а нужного не прибавилось. : (

Автор Kertes
Участник
#88 | Дата: 14 Апр 2017 01:17:46 
Очень хотелось бы, чтобы лучший отзыв к сайту выбирался за не за все время, а за последний год. Ибо что у нас висит аж почти четырехлетней давности отзыв, что у других старожилов еще более ранние встречаются. И это хорошо, если он с положительной оценкой, а если с отрицательной, уже давно не отражающей действительность? Да и наоборот бывает, конечно.
Также хотелось бы, чтобы была упразднена возможность голосовать гостям. Хотя данный момент вроде уже поднимался вопросом...

Автор Sankari
Участник
#89 | Дата: 14 Апр 2017 18:56:14 
Kertes:
Также хотелось бы, чтобы была упразднена возможность голосовать гостям. Хотя данный момент вроде уже поднимался вопросом...

+1. Гостям ставить оценку комментариям нельзя, вот пусть и комментарии не лайкают.
Или хотябы запретить ставить лайки повторно не только в пределах основного айпи.

Автор Kertes
Участник
#90 | Дата: 21 Апр 2017 02:19:35 
В общем-то, понимаю, что до интерактивной. так сказать. группировки предметов в инвентаре (типа как фотки в ВК) нам еще жить и жить, но, может быть, можно привязать их отображение по порядковому номеру айтема? Чесслово, эта свалка действует на нервы до невозможного. А предметы еще и почти каждый раз в разные места добавляются. В общем, сплошные печаль и боль.
Эта тема уже давно поднимается, но ее актуальность со временем только возрастает, как растет разнообразие предметов и количество активных пользователей.

Страница  Страница 6 из 27:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  26  27  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Предложение

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑