RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Новости? Нужна такая фича? /опрос

 
 
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Дальше »

Автор Oggi Lioven
Участник
#16 | Дата: 6 Авг 2010 13:28:22 
Ignis дело говорит. Лишняя работа модерам, лишняя не несущая смысловой нагрузки инфа. Интересно, что там у соседей/конкурентов? Клик по баннеру у себя раз, клик по нужному сайту в списке рпг-топа два, клик по новостной теме на оном сайте три. В три клика до нужной инфы, все норм;) А что-то мне подсказывает, что большинству абсолютно пофиг, где, что и у кого обновилось/поменялось/добавилось.
Смысла захламлять топ новостями сомнительного качества и содержания не вижу. Имхо, не нужно все это.

Автор RPGTOP
Администратор
#17 | Дата: 6 Авг 2010 13:55:13 
Ну почему все сразу в негатив? Почему сразу вам видится, что начнут в новостях писать всякую чушь? То ли по себе судите... то ли не знаю...
На главное странице будут собраны со всех ресурсов, по разделам — только те, что относятся к конкрутному разделу. Поэтому про Гарри Поттеров в разделе Сумерек не будет. И в Сумерках не будет про WoW и Lineage. И т.д.
Кроме того, у нас есть проект roleplay.ru, в котором уже давно новости не обновляются. Там тоже новости нужны... Так как наш проект как бы является дочерним от него, то было бы неплохо помочь ему новостями. Правда, для начала нужно договориться с самим владельцем (я как-никак не являюсь владельцем.)

//раз уж не хотите новости, в ближайшее время пожалуй займусь восстановлением функционала объявлений. Будет запущен с учетом всех предыдущих ошибок и т.д.

Автор Black Santa
Участник
#18 | Дата: 6 Авг 2010 20:10:57 
Я бы хотела новости. В том числе и чтобы обновлять список ролей и прочее, что тут обругали)) Не вижу в этом ничего плохого. Действительно, новости по Гарри Поттеру будут только в его разделе, а сумерки в сумерках, так что кто их не любит - пусть просто не ходит в эти разделы. И действительно их можно сделать скрытыми, как расширенные описания. Кому не надо - тот даже и не заметит.
А по поводу новостей на главной - можно сделать новостям какие-нибудь плюсы например, и на главной показывались бы самые плюсованные новости. А плюсовать могут только зарегистрированные не меньше месяца пользователи например, чтоб не было накрутки, и только один раз.

Автор Sapfir
Участник
#19 | Дата: 7 Авг 2010 11:33:29 
Я думаю, что не нужно.

Автор Altair_Bergadler
Участник
#20 | Дата: 10 Авг 2010 02:18:40 
Ну вот, админ админа издали видит))))
В общем все кинулись в негатив, в самом деле.

Автор Zul
Участник
#21 | Дата: 10 Авг 2010 12:58:08 
Да, кстати, мысль со спойлером неплохая!
Кто хочет - читает, кто не хочет - не открывает.

Можно тогда и спам не фильтровать, запретить ссылки только,
да и матерные слова на **** менять.

Вот я бы с удовольствием почитал бы свежие новости ряда форумов.

Автор Ignis
Участник
#22 | Дата: 10 Авг 2010 20:27:58 
Мата вообще не будет.
А расширенное описание - и есть спойлер

Автор RPGTOP
Администратор
#23 | Дата: 21 Авг 2010 16:30:15 
Раз уж не захотели новости — сделал другую фичу. Фича называется «События сайта».

Это будет типа публичного лога. Правда там будут отображаться и те события, что в логах не фиксируются.
Итак, что можно будет узнать:
* когда сайт зарегистрирован
* когда поменял имя, ссылку, баннер, иконку
* когда сайт прошел модерацию
* когда сайт улучшил достижения (максимальная позиция, минимальная позиция и т.п.)
* и т.д.

Вот думаю, может дать возможность владельцам сайтов добавлять события. Но с ограничениями:
* не более 1 события в день
* длина события — 140 символов (аля Твиттер)
* для событий сделать шаблоны (то есть, чтобы владельцы могли набирать сообщения только по шаблонам. Пример шаблонов: «Сайту потребовался игрок на роль [_____________]», «Команда сайта ушла в отпуск до [________________]», «Сервер сменил рейты на [_______________]», «В игру принят [______________]» и т.п.)
* либо сделать по-умолчанию набор только по шаблонам. По мере же набора Входов открыть возможность добавления событий в произвольной форме (140 символов). При этом, при нарушении правил добавления заблокировать возможность произвольного набора.
* еще хочется добавить возможность добавления событий для юзеров. Юзер, добавивший сайт в избранное мог бы, к примеру добавлять события типа «__USER__ достиг достижения [_______________]», «__USER__ получил [_______________] уровень», «__USER__ начал играть на сервере»

Собственно события отображаются на странице отзывов :)

Автор Black Santa
Участник
#24 | Дата: 22 Авг 2010 10:56:50 
По-моему отличная идея. Если будут события по шаблонам, то и у модераторов проблем меньше, и потенциальным игрокам проще получить сведения, не продираясь через кучу дополнительных рекламных описаний.
Добавьте шаблон "Сайту ______ лет" для того, чтобы указывать дни рождения ресурса в новостях.
А со скольки входов будет добавлена возможность делать произвольные описания? И будет ли доступна ее активация за золотые или просто так? И можно ли это будет подключить за деньги, как другие фичи, или все-таки только за достижения сайта?

Автор RPGTOP
Администратор
#25 | Дата: 22 Авг 2010 18:57:24 
Black Santa:
Добавьте шаблон "Сайту ______ лет" для того, чтобы указывать дни рождения ресурса в новостях.

Проще добавить параметр дня рождения сайта.

Автор Black Santa
Участник
#26 | Дата: 22 Авг 2010 21:46:44 
Ну или так) Я ж не знаю, как вам удобнее.

Автор Altair_Bergadler
Участник
#27 | Дата: 26 Авг 2010 22:23:11 
А бонусы старым ресурсам дают?

Автор RPGTOP
Администратор
#28 | Дата: 27 Авг 2010 00:40:58 
Вы про какие бонусы? При чем тут, в данной теме, бонусы?
Бонусы от старости не зависят. :)

Автор Altair_Bergadler
Участник
#29 | Дата: 27 Авг 2010 01:59:36 
да вот взбрело в голову и спросил:) мне светит бан? да?)
ЗЫ. Система новостей нравится ИМХО

Автор Black Santa
Участник
#30 | Дата: 27 Авг 2010 11:37:31 
Altair_Bergadler:
А бонусы старым ресурсам дают?

Старым сайтам дают только флаг "Рекомендуем" в качестве бонуса. Но очень редко и очень мало кому.

Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Новости? Нужна такая фича? /опрос

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑