RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 11 из 120:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  119  120  Дальше »

Автор sheera
Участник
#151 | Дата: 27 Июн 2015 20:18:17 
День добрый. У человека возникла такая проблема:
захотела повысить репутацию форума с помощью подарков в топе, но в общем, у меня он не хочет нажимать на сами подарки. ну то есть, если нажать на них, должна всплывать информация, так?
у меня нет, будто гиперссылка не активна на них. пробовала через другие браузеры - тоже не работает (чекала в ие, хроме и опере). чего делать? :с

поиск по форуму результатов не дал (а может я криво искал)

Автор RPGTOP
Администратор
#152 | Дата: 27 Июн 2015 23:48:54 
Пишите на admin@top.roleplay.ru с прикреплением скриншотов. Попробуем разобраться.

Автор sheera
Участник
#153 | Дата: 28 Июн 2015 11:11:33 
Спасибо, все заработало. Возможно, просто какой-то глюк был.

Автор caramel
Участник
#154 | Дата: 1 Июл 2015 20:21:46 
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема:
Случайно удалили форум (№23682) из топа, а теперь не можем восстановить. Подскажите, пожалуйста, его как-то можно восстановить? А то нажимаю на кнопку «восстановить» пишет: «сайт восстановлен в топе», но когда смотришь информацию о сайте, он всё еще удалён. Заранее благодарю за ответ.

Автор Ghost
Участник
#155 | Дата: 1 Июл 2015 20:25:18 
RPGTOP
Добрый день.
Да, спасибо большое. Очень сбило с толку, что новость не отображалась в журнале вообще. Насколько помню (вроде, не ошибаюсь), раньше новости на ожидании всё равно отображались, просто под пометкой "на модерации". А тут вдруг - день, другой и вообще ничего и нигде, словно бы её и не было. Вероятно, проскочил какой-то глюк.
В любом случае, спасибо.

Автор RPGTOP
Администратор
#156 | Дата: 1 Июл 2015 20:26:53 
Восстановил. Почему-то так получилось, что предыдущий флаг после удаления стал «Удален». И при восстановлении выставлялся обратно такой же флаг :(. Надо будет посмотреть почему у вас такое случилось + возможно следует как-то исправить, чтобы при восстановлении, если и предыдущий флаг тоже указывает на удаление — выставлять все же флаг по умолчанию...

Автор caramel
Участник
#157 | Дата: 1 Июл 2015 20:30:19 
RPGTOP
Спасибо большое, спасли, вы прелесть, а то я уже намучилась))

Автор RPGTOP
Администратор
#158 | Дата: 1 Июл 2015 20:34:31 
При удалении Топ записывает предыдущий флаг. И когда вы восстанавливаете он выставляет этот записанный ранее флаг. У вас записал флаг удаленности (может вы два раза удалили... может что-то еще произошло).
//такой алгоритм позволяет избежать возможности сброса флага :) К примеру, если у сайта был флаг «Накрутчик», то и восстановиться он должен с этим же флагом.

Автор nestiere
Участник
#159 | Дата: 2 Июл 2015 00:52:34 
У меня вопрос насчет нового конкурса. К сожалению, я ближайших числах я еду на море, и принять участие в борьбе за эмблемки не могу. Как мне можно "передать" участие от лица моего форума кому нибудь другому?

Автор RPGTOP
Администратор
#160 | Дата: 2 Июл 2015 15:33:14 
В конкурсе участвуют пользователи. И после победы они могут указать любой форум, любой сайт. Поэтому не обязательно, чтобы это был владелец записи сайта.

Автор Mr A Grayson
Участник
#161 | Дата: 10 Июл 2015 00:39:48 
Посмотрел, как создаются вопросники. Зародилось смутное подозрение, что право добавлять их есть только у владельца сайта, ибо сам сайт вписать нельзя, только выбрать из списка, который, соответственно, пуст. Если я прав, не мешало бы об этом написать, поскольку в данный момент этой информации нигде нет, пользователям остаётся о ней только догадываться. Кроме того, не знаю, у всех ли так, но у меня нет окошка, в котором можно было бы указать правильный ответ, хотя, судя по подписи, оно должно быть первым.

Автор Mr A Grayson
Участник
#162 | Дата: 10 Июл 2015 00:57:00 
Нашёл соответствующую тему, убедился, что всё понял правильно, переезжаю туда. Но в описание вопросников пункт о владельце сайта добавить надо.

Автор vika
Участник
#163 | Дата: 13 Июл 2015 10:03:12 
Добродня!
Скажите, а фруктовый сезон будет открыт? Уж очень в прошлом году понравилось корзины собирать ^^

Автор RPGTOP
Администратор
#164 | Дата: 13 Июл 2015 12:51:06 
Да, он сезонный. Должен автоматически открыться.

Автор Marg
Участник
#165 | Дата: 19 Июл 2015 03:13:11 
А что такое секретный раздел? Как я туда попала и будут ли плюшки?
А вдруг...

Страница  Страница 11 из 120:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑