RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 25 из 120:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  119  120  Дальше »

Автор Hakusin
Участник
#361 | Дата: 19 Июн 2016 03:47:37 
Здравствуйте. Спасибо за примочку с скрытием названий сайтов)

Возник такой вопрос: если к нам из другого города приехал друг (можем билет сфотографировать и предоставить))) и подключился к нашему вай-фаю, залогинился и собирает бонусы и предметы, как решается в таких случаях вопрос о подозрении в мультиводстве? У него же можете по IP как-то проверить, что изначально он из другого города?
Терять время "в гостях" не хочется - конкурс идет, все же.
Аккаунт Генри_Обермайер - регистрировался в Республике Татарстан, там же и проживает. Мы находимся в Подмосковье, г. Истра. (Истранет).

Как вообще решается такой вопрос в случае, если в доме два компа, два человека в семье, но вай-фай-то раздается один (значит, один на двоих айпишник).
Второй мы пока не регистрировали как раз из-за опасения, что нас заподозрят в мультиводстве, но люди-то разные сидят XDD

Автор RPGTOP
Администратор
#362 | Дата: 19 Июн 2016 16:08:48 
Если у вас обоих Топ зафиксирует один и тот же IP адрес - будет считаться мультиаккаунтством. То же самое, если ваш друг приедет и подключится к вашему ВайФаю.
//система полностью вас идентифицировать не может. Вы сейчас в Казани, а после в Подмосковье... система видит только то, откуда вы выходите в текущий момент. А дейстивтльно ли это другой человек, система не знает. Вдруг вам пользователь из Казани выдал свой пароль, и вы вошли в его профиль из своего компьютера. Система это выделить не может.

Поэтому - в гостях пользуйтесь мобильными операторами (они все равно выдадут другую сеть).

Автор Hakusin
Участник
#363 | Дата: 19 Июн 2016 21:41:02 
А если это ноутбук подключается? о_О какие уж тут мобильные?
В общем, понятно - в поездках, получается, наш соигрок выбывает из гонки за предметами? Что сейчас ему нужно сделать, чтобы стереть данные айпишника? Сбросить все параметры в настройках аккаунта или что?

Автор Kertes
Участник
#364 | Дата: 20 Июн 2016 09:36:45 
Hakusin:
Что сейчас ему нужно сделать, чтобы стереть данные айпишника?

"Управление" - "журнал юзера" - справа от фильтра "лог визитов", там можно удалить данные айпи, но не ранее, чем месячной давности. То есть сегодняшний, например, айпи можно будет стереть только через месяц. Иначе никак, увы.
Не знаю, можно ли будет продолжать отвечать на вопросники и собирать предметы, если текущий айпи изменился, но дарить вам предметы в течение месяца уже точно нельзя. Впрочем, последнее вполне решается передачей предметов другому дарящему аккаунту.

Автор Hakusin
Участник
#365 | Дата: 20 Июн 2016 14:29:30 
Kertes:
Впрочем, последнее вполне решается передачей предметов другому дарящему аккаунту.

я Вас понял, спасибо. Через месяц сотрем ай-пишки, пока что будем сидеть с телефона [s]раз уж лоханулись так, будем платить рублем))[/s]

Автор Nomen Nescio
Участник
#366 | Дата: 21 Июн 2016 01:08:13 
На сайте World of Final Fantasy минимум 3 недели не отображается скриншот сайта.
Хотелось бы устранить данное недоразумение.
скрин
сайт под номером 22371

Заранее спасибо.

Автор Alice_Volturi
Участник
#367 | Дата: 22 Июн 2016 17:40:57 
Здравствуйте, не могу зайти в Рпг топ в свой акуант (Alice_Volturi), пишет что не правильный пароль, а нажимая восстановить пароль,не приходит сообщение на почту. Помогите пожалуйста

Автор RPGTOP
Администратор
#368 | Дата: 22 Июн 2016 22:51:05 
Пишите на admin@top.roleplay.ru // нужны все доступные сведения, что вы восстанавливаете свой аккаунт

//еще посмотрите папку СПАМ, вдруг письмо туда ушло...

Автор RPGTOP
Администратор
#369 | Дата: 22 Июн 2016 22:52:18 
Nomen Nescio:
На сайте World of Final Fantasy минимум 3 недели не отображается скриншот сайта.
Хотелось бы устранить данное недоразумение.

Ой... Видимо я забыл пополнить счет на сервисе создания скриншотов :(

Автор RPGTOP
Администратор
#370 | Дата: 22 Июн 2016 22:52:37 
А, хотя нет. Пока баланс положительный

Автор Alice_Volturi
Участник
#371 | Дата: 23 Июн 2016 08:45:10 
RPGTOP
Я отправляла сообщение больше недели назад на этот адрес, ответа так и не пришло ни во входящие, ни в спам.

Автор RPGTOP
Администратор
#372 | Дата: 23 Июн 2016 10:16:33 
Отправьте еще. Вдруг я пропустил //вернее иногда откладываю на ответ, а после забываю :(

Автор Alice_Volturi
Участник
#373 | Дата: 23 Июн 2016 10:41:06 
RPGTOP:
Отправьте еще. Вдруг я пропустил //вернее иногда откладываю на ответ, а после забываю :(

Отправила сообщение еще раз, так что жду ответа

Автор Nomen Nescio
Участник
#374 | Дата: 24 Июн 2016 14:37:26 
RPGTOP:
Ой... Видимо я забыл пополнить счет на сервисе создания скриншотов :(

RPGTOP:
А, хотя нет. Пока баланс положительный

И?
Скриншота так и нет. Можно решить данную проблему максимум за эти выходные?
Заранее благодарствую.

Автор Oriel
Участник
#375 | Дата: 26 Июн 2016 20:05:37 
Как долго проверяются новости? А то новость к моему сайту так долго висит на модерации, что вот-вот устареет. Если новости публикуют через столько дней отправления, как они вообще умудряются оставаться новостями? :''D

Подскажите количество дней модерации, пожалуйста, чтобы была возможность писать новости заранее, прежде чем они станут настоящими новостями. Как раз к моменту публикации они успеют стать настоящими, но не успеют превратиться в устаревшие.

Страница  Страница 25 из 120:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑