RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 48 из 120:  « Назад  1  ...  47  48  49  ...  119  120  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#706 | Дата: 26 Апр 2017 21:56:45 
romaromaroman:
добрый день
скажите, пожалуйста, а можно ли как-то снять баллы с форума, которые я перечислил им. просто чисто теоретически. и если можно, пусть даже с потерей для себя (естественно, мне не жалко, но так нужно), то как это сделать.
спасибо.

Какие баллы? Пишите на admin@top.roleplay.ru

Автор Istell
Участник
#707 | Дата: 28 Апр 2017 16:51:58 
Добрый день.
Послала ещё два письма на электронную почту, но ответа так и нет. Теги не изменены, адрес не добавлен.( Что мне делать?

Автор watcher9
Участник
#708 | Дата: 29 Апр 2017 23:42:08 
Так и задумано, что при смене картинки баннера в описании, сбрасывается статистика показов и кликов? Ссылка-то остается та же

Автор valeryanka
Участник
#709 | Дата: 2 Май 2017 00:01:00 
Доброго вечера
Первое мая подходит к концу, а сезонные предметы для сбора танка (в описании с 1 мая по 14) еще не активны. Посмотрите, пожалуйста.

Автор RPGTOP
Администратор
#710 | Дата: 2 Май 2017 09:25:00 
//приболел. Отвечу чуть позже.

Автор SirRah
Участник
#711 | Дата: 2 Май 2017 22:28:17 
А гусеницы к танку будут появляться?

Автор flighty
Участник
#712 | Дата: 3 Май 2017 13:21:58 
Добрый день!
Вот у этого цветка начало сезона 3 мая - http://top.roleplay.ru/item/60.html
Но в магазине он не появился. Посмотрите, пожалуйста.

Автор Uso
Участник
#713 | Дата: 3 Май 2017 13:27:45 
RPGTOP
очень ждем все майские итемы =)
И поправляйтесь скорее!

Автор Istell
Участник
#714 | Дата: 7 Май 2017 11:33:33 
Добрый день!
Уже которую неделю бьюсь над получением для своих форумов в основной адрес домена второго уровня и старый - в списки дополнительных доменов. Но... То появляется в настройках, что голоса принимаются, то, что голоса игнорируются. Приходят письма на почту, что указанные адреса могут быть заблокированы. На поданную заявку выходит всё тот же глюк:
MySQL_Error:Duplicate entry 'cgeass.' for key 'domen' INSERT INTO top_domens (top_id,domen) values (22994,'cgeass.rusff.ru')Location: /cgi-bin/t.cgi?a=jump&m=Домен добавлен. Ожидайте модерации.&url=/cgi-bin/t.cgi?a=se%26id=22994
Баг до сих пор не исправлен, и голоса не проходят. Сколько ещё так мучиться?

Автор RPGTOP
Администратор
#715 | Дата: 11 Май 2017 07:41:07 
Istell:
Добрый день!
Уже которую неделю бьюсь над получением для своих форумов в основной адрес домена второго уровня и старый - в списки дополнительных доменов. Но... То появляется в настройках, что голоса принимаются, то, что голоса игнорируются. Приходят письма на почту, что указанные адреса могут быть заблокированы. На поданную заявку выходит всё тот же глюк:
MySQL_Error:Duplicate entry 'cgeass.' for key 'domen' INSERT INTO top_domens (top_id,domen) values (22994,'cgeass.rusff.ru')Location: /cgi-bin/t.cgi?a=jump&m=Домен добавлен. Ожидайте модерации.&url=/cgi-bin/t.cgi?a=se%26id=22994
Баг до сих пор не исправлен, и голоса не проходят. Сколько ещё так мучиться?

Исправлено. //была ошибка в структуре базы данных

Автор RPGTOP
Администратор
#716 | Дата: 11 Май 2017 07:42:38 
watcher9:
Так и задумано, что при смене картинки баннера в описании, сбрасывается статистика показов и кликов? Ссылка-то остается та же

Да. Так как баннер сам меняется. И это уже другой баннер.

Автор Sankari
Участник
#717 | Дата: 11 Май 2017 20:39:14 
RPGTOP:
Исправлено. //была ошибка в структуре базы данных

Спасибо) Вроде работает теперь.

Автор Kertes
Участник
#718 | Дата: 17 Май 2017 22:11:14 
Захожу в колесо и вижу сие
битые картинки
Проблема только у меня, но ни разу не понимаю, из-за чего. Можете что подсказать?
Кстати, на этой страничке зеленый замочек надежности не показывается.

При попытке открыть картинку пишет:
Не удается получить доступ к сайту
Не удается найти DNS-адрес сервера rpgtop.suitems.
Выполните диагностику сети в Windows.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN

Автор Kertes
Участник
#719 | Дата: 18 Май 2017 02:17:59 
В общем, у меня почему-то у картинок от roleplay (в колесе именно они, несмотря на ссылку в адресной строке) съедается слеш - https://top.roleplay.ruitems/629.jpg а с картинками от rpgtop (в карточке, например) порядок.

Автор Istell
Участник
#720 | Дата: 18 Май 2017 05:23:17 
Добрый день!
Возникла ещё одна проблема. Касательно доменов. Видимо, в связи с блокировкой - невозможно проголосовать за форум в топе, если ссылка у баннера оканчивается на украинский домен su (насколько я знаю, он ведь украинский). Пишет: сервер не доступен. И что теперь делать? Как поменять ссылку? Или взять другой баннер?

Страница  Страница 48 из 120:  « Назад  1  ...  47  48  49  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑