RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Новый навык — активность»

 
 
Страница  Страница 13 из 23:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  22  23  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#181 | Дата: 22 Май 2018 11:18:53 
sov0202:
А есть ещё такая практика, когда кто-то находит что-то и кидает в чат остальным.

Ищите сами.

Автор RPGTOP
Администратор
#182 | Дата: 22 Май 2018 11:23:48 
Проверил. При обновлении страницы все остается на месте.
//правда нашел способ для обхода... но сообщать не буду (думаю, обнаружите быстро сами)

Автор Fumuse
Участник
#183 | Дата: 22 Май 2018 11:25:59 
А на сайтах дальше 600 то что спаунеры не отображаются - нормально? Переходила из избранного в профиле.

Автор sov0202
Участник
#184 | Дата: 22 Май 2018 11:27:25 
RPGTOP:
Проверил. При обновлении страницы все остается на месте.

Только что выпали звезды, пришлось три раза зайти через ТОП, чтобы три звезды забрать. И теперь спаунеры снова не видно.
Предметы-то то найдем, если это ещё кому-то надо будет, а вот за спаунеры обидно. Хоть бы предупредили до того как мы их 20 штук наставили.

Автор Silwin
Участник
#185 | Дата: 22 Май 2018 11:27:43 
Тоже исчезла половина спаунеров. Я себе сам кидаю ссылки, когда перехожу с компа на планшет и наоборот. Мне теперь заново все спаунеры искать? С планшета и мобильного интернета? Серьезно?

Месяц назад была ориентировка на командную игру, а теперь команды убиваются просто напрочь?

Автор RPGTOP
Администратор
#186 | Дата: 22 Май 2018 11:28:00 
Fumuse:
А на сайтах дальше 600 то что спаунеры не отображаются - нормально? Переходила из избранного в профиле.

Еще добавлено односекундное ограничение. То есть если открываете сайт в ту же секунду, но другой — отображено не будет.

Автор Boffin
Участник
#187 | Дата: 22 Май 2018 11:29:00 
RPGTOP:
Цель функционала: ознакомить посетителей с сайтами, размещенными на Топе. Но вы, конечно, данный функционал используете только на сбор предметов. Я сейчас посмотрел и хорошие проекты встречаются на 400-ой и ниже позициях. Возможно они туда попали из-за сокровищниц...

Прошу прощения, но если я зашел в магазин за ремнем, то почему я должен смотреть обувь, которая у меня уже имеется, но которую настойчиво мне впихивают продавцы?
Многие из ваших пользователей - не дураки, и они прекрасно умеют пользоваться поисковой системой, чтобы найти сайт под свои запросы, если они друг решат сменить площадку или попробовать что-то новое.
Вы действительно думаете, что введение этих ограничений что-то изменит? Или просто будут открывать - уходить делать свои дела и возвращаться, когда закончится лимит.


Кстати, после вашего введения попробовали найти лут на том сайте, где он точно есть (обновленная страница на это показывает). Но ни один из способов не работает, даже если переходить на сайт через каталог топа. Так и задумывалось?

Автор RPGTOP
Администратор
#188 | Дата: 22 Май 2018 11:29:20 
Спаунеры я не трогал. Если предметы отображаются а спаунеры — нет. Значит они закончились. О каком сайте идет-то речь?

Автор Fumuse
Участник
#189 | Дата: 22 Май 2018 11:30:29 
RPGTOP:
Еще добавлено односекундное ограничение. То есть если открываете сайт в ту же секунду, но другой — отображено не будет.

Я не открывала никаких сайтов. Есть лишь один сайт со спаунером. Обновляю его - ноль эффекта. Перехожу из избранного - ноль эффекта. А я точно знаю что там спаунер стоит.

Автор RPGTOP
Администратор
#190 | Дата: 22 Май 2018 11:30:40 
Boffin:
Кстати, после вашего введения попробовали найти лут на том сайте, где он точно есть (обновленная страница на это показывает). Но ни один из способов не работает, даже если переходить на сайт через каталог топа. Так и задумывалось?

Вы номер сайта-то называйте. Может там и нет ничего.

Автор RPGTOP
Администратор
#191 | Дата: 22 Май 2018 11:31:09 
Fumuse:
Я не открывала никаких сайтов. Есть лишь один сайт со спаунером. Обновляю его - ноль эффекта. Перехожу из избранного - ноль эффекта. А я точно знаю что там спаунер стоит.

Номер назовите.

Автор RPGTOP
Администратор
#192 | Дата: 22 Май 2018 11:32:58 
//давайте быстрее. Уже 2,5 часа как я на работу должен был выйти...........

Автор Terin_Carter
Участник
#193 | Дата: 22 Май 2018 11:33:04 
У меня со спаунерами порядок.
Открыто сразу 3 вкладки. Обновляю друг за другом, проблем не возникает вообще.
И предметы, и спаунеры отображаются, и собираются корректно.

Автор Fumuse
Участник
#194 | Дата: 22 Май 2018 11:33:16 
RPGTOP:
Номер назовите.

https://i.imgur.com/Du3LIZZ.png

Захожу из избранного, обновляю - пусто.

Автор Fumuse
Участник
#195 | Дата: 22 Май 2018 11:35:40 
При этом! Через top.roleplay.ru всё видно. Через rpgtop.su - нет.

Страница  Страница 13 из 23:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  22  23  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Новый навык — активность»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑