RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Обновление сокровищницы

 
 
Страница  Страница 1 из 18:  1  2  3  4  5  ...  15  16  17  18  Дальше »

Автор Ever
Участник
#1 | Дата: 3 Июн 2018 18:26:16 
Заглючила сокровищница.
При клике на рпг-топ срабатывает обычный алгоритм голосования.
И у меня, и у моих двух напарников. Ничего общего у нас нет, кроме того, что мы работаем в команде.

upd: Плюс пишет система, что она опустошена, когда нажимаешь "посетить". Хотя она только-только появилась.

Автор Kristino4ka
Участник
#2 | Дата: 3 Июн 2018 18:28:45 
Вот аналогично.
Мы тоже с командой столкнулись с этой проблемой. Жмём на сайт и просто фиксирует голос, а поиск ключа не активируется. Время постоянно скачет, то 33 минуты было, а потом сразу 10 и опять потом 30 с лишним.
PS. Да, теперь и на сайт не пускает и пишет, что ее уже опустошили, хотя потом опять туда можешь зайти через сайт, где она стоит.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 3 Июн 2018 18:33:15 
Проблема актуальна? Вношу изменения для возможности многократного посещения сокровищницы.

Автор Fumuse
Участник
#4 | Дата: 3 Июн 2018 18:33:44 
Ever:
upd: Плюс пишет система, что она опустошена, когда нажимаешь "посетить". Хотя она только-только появилась.

P-Code
03.06.2018 18:26
Опустошил сокровищницу №1026.
P-Code
03.06.2018 18:11
Опустошил сокровищницу №1026.

Автор Ever
Участник
#5 | Дата: 3 Июн 2018 18:35:12 
Fumuse, у нас не было шансов ))

RPGTOP, да, актуальна проблема.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 3 Июн 2018 18:37:02 
Понятно же, что я там что-то колдую. //именно так происходит тест. Первый — просто попрорбовал забрать и посмотрел как данные обновились. Вторая — посмотрел как запрет на повторное открытие выставляется (что оно нужно заметил лишь после первого теста).

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 3 Июн 2018 18:37:35 
Ever:
Fumuse, у нас не было шансов ))

Она вообще внеплановая...

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 3 Июн 2018 18:38:12 
Уф... с вами...
Сейчас сам проверю. Вроде бы поправил... а вы все пишете, что она актуальна.

Автор Ever
Участник
#9 | Дата: 3 Июн 2018 18:38:35 
RPGTOP, что значит внеплановая, когда она появилась через час после опустошения предыдущей?) Я знаю, потому что человек из моей команды забрал.

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 3 Июн 2018 18:42:22 
Ошибку нашел, исправил.

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 3 Июн 2018 18:43:06 
Ever:
RPGTOP, что значит внеплановая, когда она появилась через час после опустошения предыдущей?) Я знаю, потому что человек из моей команды забрал.

Все равно внеплановая. Я ее ручками добавил.

Автор Ever
Участник
#12 | Дата: 3 Июн 2018 18:45:04 
RPGTOP, у меня два вопроса:
1. С этой сокровищницей что делать? Она недоступна для опустошения в принципе? Если да, может, новую запустите? А то мы просто ждали час, искали, а в итоге - ничего, потому что мы были не в курсе, что это тестовая сокровищница.

2. Через сколько будет появляться новая сокровищница? Через час после первого опустошения или когда ее разграбят окончательно? Сколько вообще заходов в нее предполагается?

Автор RPGTOP
Администратор
#13 | Дата: 3 Июн 2018 18:52:40 
Ever:
1. С этой сокровищницей что делать? Она недоступна для опустошения в принципе? Если да, может, новую запустите? А то мы просто ждали час, искали, а в итоге - ничего, потому что мы были не в курсе, что это тестовая сокровищница.

Эту опустошать. Должна быть доступна для опустошения. Если не так — сообщаете.
Ever:
2. Через сколько будет появляться новая сокровищница? Через час после первого опустошения или когда ее разграбят окончательно? Сколько вообще заходов в нее предполагается?

Через час после полного опустошения (пока не поправлено, но сейчас поправлю).
Заходов всего 15-16. После теста увеличу до 20.

Автор Ever
Участник
#14 | Дата: 3 Июн 2018 18:56:18 
RPGTOP, недоступна эта - при клике на баннер на сайте засчитывается как голосование. Не идет поиск ключа. Уже закончилось время в одной ячейке, пошла в другую - та же история.

Что значит "полное опустошение"? Это первое опустошение + 20 последующих? Но это же означает, что сокровищницы будут появляться намного реже, нет? И сообщения будут отличаться, чтобы понимать, сколько раз уже зашли?

upd: Попытку мне система не засчитала даже. 0 попыток из 4, хотя я в одной ячейке нужное время уже посидела.

Автор RPGTOP
Администратор
#15 | Дата: 3 Июн 2018 18:58:45 
Все, ошибку нашел, исправил. Теперь поиск ключа будет засчитываться. Надеюсь...

Страница  Страница 1 из 18:  1  2  3  4  5  ...  15  16  17  18  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Обновление сокровищницы

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑