RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Идея новых спаунеров

 
 
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4

Автор RPGTOP
Администратор
#46 | Дата: 2 Ноя 2018 21:09:34 
Спаунеры для новичков я, конечно, ввел. Только вот не подумал о том, как этих самых новичков приобщить к этому делу... Был бы рад услышать ваши советы...

Автор Verlock
Участник
#47 | Дата: 2 Ноя 2018 22:27:37 
RPGTOP:
Спаунеры для новичков я, конечно, ввел. Только вот не подумал о том, как этих самых новичков приобщить к этому делу... Был бы рад услышать ваши советы...

Вся идея со спаунерами сходу непонятна. Ну вот картинка на сайте. Ни кликнуть на неё, нифига, что с ней делать или что она делает - без ста грамм не разберешься. Нужна какая-то объясняющая интерактивность. По типу можно кликать на спаун без инструмента и попасть на ту же статью про них. Где будет дана первичная информация по теме.

Автор LeXik0N
Участник
#48 | Дата: 3 Ноя 2018 09:56:56 
Как вариант - всплывающая подсказка при клике без инструмента со ссылкой на нужный инструмент

Автор Antariona
Участник
#49 | Дата: 3 Ноя 2018 10:25:45 
Как самый тупой бывший новичок скажу, что я не понимала спаунеров, пока не решилась спросить у единственного на тот момент разбирающегося друга. А так кликала на картинку, а она не собиралась. Активированный топор тоже вызвал недоумение "Что с этим делать?", потому что момент появления новшеств я пропустила.
Поэтому нравятся оба вышеперечисленных варианта.
Можно сделать и всплывающую подсказку и перенаправление на статью при нажатии. Ещё можно сделать, чтобы при нажатии выдавалась табличка "Вам необходимо активировать инструмент для обработки спаунера" (как стандартное "Подождите...") или что-то подобное, после чего уже открывалась бы страница со статьёй.

По статьям. Возможно, следует разделить каким-то образом статьи по игровой части и статьи по каталогу, как средству продвижения?

Автор kuroshiro17
Участник
#50 | Дата: 5 Ноя 2018 11:50:40 
Внезапно всплыла проблемка с этими спаунерами для новичков.
Я лимоны не копаю, соль бы нагребсти, пока уровень не повысился, поэтому понял, что что-то пошло не так, только когда в поисках сокровищниц наткнулся на лимонное дерево на сайте https://rpgtop.su/comm/25697/1.htm который в данный момент упал с первой страницы аж на 234 место.
Я понимаю, что подобные падения не зависят от админа, но мне бы не хотелось потом искать мою соль по всему топу. Кажется, уже было предложение, чтобы отображалось в логах на каком сайте ты копаешь. Можно ли его реализовать?

Автор RPGTOP
Администратор
#51 | Дата: 7 Ноя 2018 22:39:32 
kuroshiro17:
Я лимоны не копаю, соль бы нагребсти, пока уровень не повысился, поэтому понял, что что-то пошло не так, только когда в поисках сокровищниц наткнулся на лимонное дерево на сайте https://rpgtop.su/comm/25697/1.htm который в данный момент упал с первой страницы аж на 234 место.

На момент выставления спаунера он был в 30-ке. Но сайты в Топе не стоят на одном месте. Если, к примеру, вышло время СМС-бонусов, то сайт сильно просядет в рейтинге. Поэтому здесь нет ничего удивительного.
Но можно подумать о том, чтобы удалять спаунер, если сайт слетел скажет ниже 50 места. 234 это все же очень низко.
kuroshiro17:
Кажется, уже было предложение, чтобы отображалось в логах на каком сайте ты копаешь.

Уже не помню. Лучше такие предложения оформлять отдельной темой в разделе Работа над устранением проблем.

Автор sov0202
Участник
#52 | Дата: 8 Ноя 2018 15:08:18 
RPGTOP:
выведенные из продажи цветы + просто траву, которая позволит собрать спаунер типа сочного луга.

я бы предложила сделать спаунер "Степь" с основным предметом "ковыль", а бонусом к нему цветы и ещё какие-то травы, а такие цветы как ромашка, например, можно и в "Сочный луг" добавить.

Автор RPGTOP
Администратор
#53 | Дата: 8 Ноя 2018 19:14:21 
Не, я нашел страницу http://cvetu.com.ua/index_ru.php?cat=polevue_cvetu&ind=1 - и цветочки планирую на ее основе добавить :) Тут одной степи недостаточно :)

Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Идея новых спаунеров

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑