RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Наказание багоюзерам

 
 
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Дальше »

Автор Verlock
Участник
#31 | Дата: 4 Дек 2018 22:28:27 
Gliford:
тысяче игроков топа

аукается один в пустом лесу. Где тысячи игроков? Где они прячутся? Багоюзеров которые сообщают о багах благодарят. Тех кто просто абузит, частенько наказывают. А тут ситуация как раз из разряда абузил бы и дальше, да чот не получилось.

Автор Gliford
Участник
#32 | Дата: 4 Дек 2018 22:36:38 
Не вижу, в чем разница. Вы не играли в Доту, да?))) Если игроков не ловят, они багоюзят и дальше даже там. Эта ситуация исключений не имеет в силу человеческой природы. Наказывают, конечно, как без этого... ЕСЛИ игроки нарушают существующие правила ресурса, напечатанные буковками, известные им до начала игры. Впрочем, вряд ли на серьезных ресурсах программист и администратор - одно лицо, это же предполагает совсем разный подход к работе. Кстати, я сказала "тысяча", а не "тысячи", примерно прикинула: количество рейтинговых сайтов плюс у кого-то команды поддержки человека по 2 в среднем.

Автор Verlock
Участник
#33 | Дата: 4 Дек 2018 22:48:07 
Gliford:
Не вижу, в чем разница. Вы не играли в Доту, да?)))

О, дотакомьюнити. =) Не, меня судьба благословила ни с дотой ни с игроками в оную не сталкиваться.
Gliford:
Если игроков не ловят, они багоюзят и дальше даже там.

Ну вот и поймали. На горячем.
Gliford:
ЕСЛИ игроки нарушают существующие правила ресурса, напечатанные буковками, известные им до начала игры.

Обратитесь в суд. =) Прецедент из-за полутора недоплоченных рублей к зарплате был. Может ещё и дело выиграть выйдет.
Gliford:
Впрочем, вряд ли на серьезных ресурсах программист и администратор - одно лицо, это же предполагает совсем разный подход к работе. Кстати, я сказала "тысяча", а не "тысячи", примерно прикинула: количество рейтинговых сайтов плюс у кого-то команды поддержки человека по 2 в среднем.

А что же вы тут тогда забыли? =)
Gliford:
Кстати, я сказала "тысяча", а не "тысячи", примерно прикинула: количество рейтинговых сайтов плюс у кого-то команды поддержки человека по 2 в среднем.

В среднем у 95% активных сайтов команды поддержки из 0,0 пользователей. Гости да, голосуют, но насколько они реальны частенько возникают вопросы если глядеть на айпи адреса которые фиксируются в статистике.

Автор Werewindle
Участник
#34 | Дата: 5 Дек 2018 00:35:06 
Итак, добрый вечер.
Я в очередной раз проштудировал ВСЕ правила ТОПа и не нашел ни одного упоминания о том, что за использование "дыр" или же за несообщение об оных пользователи будут каким бы то ни было образом наказаны.
В связи с этим, ТРЕБУЮ разблокировать мой аккаунт и аккаунты остальных игроков, неправомерно заблокированных Вами за подобные действия, и более ко мне и остальным игрокам подобные меры не применять, а также вернуть все предметы, изъятые уже "оштрафованным" игрокам.

В случае, если Вы не в курсе: даже если Вы введете данные правила сейчас, то "Закон обратной силы не имеет", т.е. Вы не имеете права наказывать по нововведенному закону людей, кто нарушал его пункты до введения этого закона.

Также укажу на то, что подобная блокировка связана с финансами: на моем счету имеется некоторое количество нухраток (валюты, которую Вы признаете - и я имею право - обналичить как рубли РФ), а также некоторое количество предметов, которые на эти самые Нухратки могут быть обменяны.

И еще, в случае изменения уже существующих правил в режиме "пока не заметили", я также буду требовать объяснений. Я замечу.

Автор Gliford
Участник
#35 | Дата: 5 Дек 2018 00:36:43 
Verlock:
Обратитесь в суд. =)

Зачем в суд? Не мое это плебейское дело. Есть более эффективные инстанции, а вот они уже могут и в суд. =)

Verlock:
А что же вы тут тогда забыли? =)

Ах простите, забыла вас спросить, прежде чем регаться. =)

Verlock:
Гости да, голосуют...фиксируются в статистике.

Бла-бла-бла вискас. Меньше пены, я вообще не к вам тут обращаюсь. =)

Автор Verlock
Участник
#36 | Дата: 5 Дек 2018 00:44:37 
Gliford:
Зачем в суд? Не мое это плебейское дело. Есть более эффективные инстанции, а вот они уже могут и в суд. =)

Дак в чем проблема то? =)
Gliford:
Ах простите, забыла вас спросить, прежде чем регаться. =)

Но, меня то как раз всё устраивает, потому тут и сижу. =) А вот вы вечно чем-то недовольны. Спрашивается: стоит ли овчинка выделки?
Gliford:
Бла-бла-бла вискас. Меньше пены, я вообще не к вам тут обращаюсь. =)

А мне всё равно нечего делать пока аккаунт заблокирован. =) Так шо я не против влезть в чужую беседу. =)

Автор Gliford
Участник
#37 | Дата: 5 Дек 2018 00:50:55 
Именно что влезть. И не ради чинов и званий, а просто из любви к троллингу как искусству. Просто испоганить всем и все, где есть возможность, даже если себе тоже. И гордиться собой... Вы со Смайлом не родня? Нет? Ну ок. =)

Автор Verlock
Участник
#38 | Дата: 5 Дек 2018 00:55:15 
Gliford:
Именно что влезть. И не ради чинов и званий, а просто из любви к троллингу как искусству. Просто испоганить всем и все, где есть возможность, даже если себе тоже. И гордиться собой... Вы со Смайлом не родня? Нет? Ну ок. =)

Было бы кого троллить. =) Испоганить? Ну-ну. Кто бы говорил. =)

Автор Smile88
Участник
#39 | Дата: 5 Дек 2018 00:57:26 
Werewindle:
В случае, если Вы не в курсе: даже если Вы введете данные правила сейчас, то "Закон обратной силы не имеет", т.е. Вы не имеете права наказывать по нововведенному закону людей, кто нарушал его пункты до введения этого закона.

Вас предупреждали ранее, что баги пользовать нельзя, еще в тех темах, которые поднимал я, о чем вы тут вещаете вообще не понятно. Искать для вас эти темы никто не будет, идите ищите и перечитывайте сами. В первый раз никто не был оштрафован. А значит вы были все предупреждены, так что слюнями не надо кидаться, а насчет нухраток, если вы такие умные, админ я думаю может отправить их на ваш кошелек, но уже без разблокировки аккаунта, так как вы автоматечески отказываетесь выплачивать нанесенный ущерб ТОПу, если вас устраивает такой вариант, напишите об этом админу.

Автор Smile88
Участник
#40 | Дата: 5 Дек 2018 00:58:58 
Gliford:
Именно что влезть. И не ради чинов и званий, а просто из любви к троллингу как искусству. Просто испоганить всем и все, где есть возможность, даже если себе тоже. И гордиться собой... Вы со Смайлом не родня? Нет? Ну ок. =)

нет, мы не родня...
100%, но это не точно :D

Автор Werewindle
Участник
#41 | Дата: 5 Дек 2018 01:05:30 
О чем я вещаю? О неправомерности наказания. Или вам еще что-то объяснить? Своего интеллекта не хватает? Перечитайте пару раз.
После предыдущих разов в правилах изменений не последовало. Если вы хотите сказать, что предыдущие наказания были законными только потому, что никто не прицепился, то сильно ошибаетесь. И если есть правила, они должны быть размещены непосредственно на ресурсе, а не на непонятно каким образом прикрепленном к нему форуме.
Правил на ТОПе не было. Наказание неправомерно. Извольте держаться правил.

Автор RPGTOP
Администратор
#42 | Дата: 5 Дек 2018 01:14:58 
Werewindle, я вам ответил на эл. почту. Тут приводить текст не буду.

Автор Smile88
Участник
#43 | Дата: 5 Дек 2018 01:19:02 
Werewindle
Наказание правомерно, если вы считаете иначе - идите в полицию и там жалуйтесь, затем в суд. Когда вы здесь регистрировались, вы автоматически согласились с правилами ТОПа. Но поскольку данных правил по игре, в том виде в котором она внедрена сейчас не было, значит за администраторм ТОПа остается право изменять или добавлять новые правила, по своему усмотрению. Тем более он является и владельцем ресурса, т.е. последней инстанцией на данном сайте. Нухратки он не откажется вернуть, так что все ваши потуги бессмысленны. А правила бывают гласные и негласные.

Автор Smile88
Участник
#44 | Дата: 5 Дек 2018 01:21:20 
Администратору - просьба, допишите в правила, что вы оставляете за собой право, изменять пункты правил и добавлять новые, чтобы более этого бреда не слышать от других. Думаю так будет правильно.

Автор Werewindle
Участник
#45 | Дата: 5 Дек 2018 01:39:13 
Smile88:
Администратору - просьба, допишите в правила, что вы оставляете за собой право, изменять пункты правил и добавлять новые, чтобы более этого бреда не слышать от других. Думаю так будет правильно.

Вообще-то это в правилах как раз есть. Учите матчасть. Только закон все равно обратного действия не имеет. И кстати, чтобы вы долго не искали:
"5. В дальнейшем правила могут изменяться и дополняться. Участники руководствуются текстом, расположенным на сайте в момент регистрации. После получения уведомления об изменении правил Участник должен ознакомиться с ними. Новые правила вступают в силу в течение трех дней после публикации (уведомления). Участник, указавший неверные координаты для связи (e-mail), не освобождается от прочтения новых правил."

Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Наказание багоюзерам

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑