RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 108 из 120:  « Назад  1  ...  107  108  109  ...  119  120  Дальше »

Автор Verlock
Участник
#1.6K | Дата: 24 Мар 2019 02:09:19 
А замок Энвик я за 2к монет беру одну штуку или десять?

Автор Silwin
Участник
#1.6K | Дата: 24 Мар 2019 19:51:37 
Здрасьте

https://rpgtop.su/item/1715.html
Нарсил - легендарный меч, принадлежавший Арагорну.

Но ведь меч Арагорна назывался Андурил. Пруф.

То есть все эти вот ошибки - это норма в коллекции? Нельзя как-то проверить достоверность вообще? Иначе вся эта фигня остаётся, а вы не правите, потому что "вопросы туда-то".

Автор Ru chan
Участник
#1.6K | Дата: 26 Мар 2019 21:52:35 
Повторяю свой вопрос
Ru chan:
Мои вопросы в соответствующей теме игнорируется уже второй месяц, поэтому спрашиваю здесь
"Среди коллекций вы можете увидеть новую — это коллекция мечей занпакто из аниме Блич. Всего она состоит из 22 мечей.
Половину из данных мечей можно создать по рецепту.

Часть продается в Магазине (5 шт), 3 штуки можете найти на колесе удачи, тремя заведует Меняла, и еще три спрятаны в сокровищницах." (с)
В сокровищницах сейчас находятся ДВА меча. Третий меч, Катен Кьекотсу - https://top.roleplay.ru/item/1495.html - который падал в сокровищницах с очень маленьким шансом, отсутствует там где-то с января- начала февраля точно.
Катен не Мурамаса, его нельзя получить в рецепте, почему его убрали, и где теперь его можно найти?

И заодно хотелось бы узнать, когда будут выданы бонусы за сбор книг про Шерлока Холмса. Я отправляла вам ЛС 17.03, прием заявок закончился 22.03, сегодня уже 26.03, бонусы моему сайту не начислены

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 26 Мар 2019 22:18:43 
JustSeo:
Можно ли туда под список добавить еще и небольшое поле, куда можно при необходимости ввести текст?

Это в планах. Давно вижу, что сие очень даже необходимо.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 26 Мар 2019 22:26:50 
Ru chan:
Часть продается в Магазине (5 шт), 3 штуки можете найти на колесе удачи, тремя заведует Меняла, и еще три спрятаны в сокровищницах." (с)
В сокровищницах сейчас находятся ДВА меча. Третий меч, Катен Кьекотсу - https://top.roleplay.ru/item/1495.html - который падал в сокровищницах с очень маленьким шансом, отсутствует там где-то с января- начала февраля точно.
Катен не Мурамаса, его нельзя получить в рецепте, почему его убрали, и где теперь его можно найти?

Я видел ваш вопрос. Я убрал его в свое время из Сокровищницы, чтобы разгрузить список. Да, поступил не обдумав. Теперь данные действия буду производить обязательно таким образом, чтобы предмет после можно было где-либо купить. Поэтому и создана новая тема. //напишите на ЛС те предметы, которые вообще пропали — я добавлю возможность купить их в квестомонетном разделе. Катен Кьекотсу, к примеру, уже туда добавил.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 26 Мар 2019 22:28:42 
Istell:
А нет, сейчас всё исправлено. Что это было?)

С моей стороны никаких действий не было. У меня вообще не было времени на Топ заглянуть. //сейчас вот ваши вопросы разбираю.
Istell:
И что с гончарными кругами? Они то есть, то их нет на Дереве.

Никуда они там не пропадали.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 26 Мар 2019 22:30:25 
Verlock:
А замок Энвик я за 2к монет беру одну штуку или десять?

Цена в квестомонетах указана за 1 шт.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 26 Мар 2019 22:33:36 
Silwin:
То есть все эти вот ошибки - это норма в коллекции? Нельзя как-то проверить достоверность вообще? Иначе вся эта фигня остаётся, а вы не правите, потому что "вопросы туда-то".

Все вопросы к Айстелл. Вы еще предлагает мне все описания проверять? И без того ввод коллекций занимает полдня... К тому же, как бы подготовка их не бесплатна. //сегодня я хотел не только коллекции добавить, но и некоторые вопросы решить, но уже времени не остается — и все из-за потраченного времени на ввод коллекций.
В общем, предложите правильное описание и я его поменяю.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.6K | Дата: 26 Мар 2019 22:36:38 
Ru chan:
И заодно хотелось бы узнать, когда будут выданы бонусы за сбор книг про Шерлока Холмса. Я отправляла вам ЛС 17.03, прием заявок закончился 22.03, сегодня уже 26.03, бонусы моему сайту не начислены

Я знаю. Сегодня, сейчас, как раз и планирую раздать (вот, хотя бы по данной теме прошелся и сейчас сяду призы выдавать). Внезапная занятость тому виной — на прошлой неделе я даже ни одной новой коллекции не добавил (хотя в очереди их уже не мало). //не все с призами, кстати, определились...

Автор Istell
Участник
#1.6K | Дата: 27 Мар 2019 16:17:17 
RPGTOP:
Почему на картинке к предмету "Книга «Властелин колец»" - https://rpgtop.su/item/1722.html постер к фильму "Хоббит"?

Это не постер, уважаемый Сильвин, а обложка книги. На корешке по-английски написано "Властелин колец". Это официальное английское издание.

Silwin:
https://rpgtop.su/item/1715.html
Нарсил - легендарный меч, принадлежавший Арагорну.

Но ведь меч Арагорна назывался Андурил. Пруф.

"Нарсил (англ. Narsil) он же Анду́рил (англ. Andúril) — знаменитый меч Короля Элендиля."

От перестановки слагаемых сумма не меняется.

Автор Silwin
Участник
#1.6K | Дата: 27 Мар 2019 17:39:38 
То есть вы утверждаете, что на обложке не спина Мартина Фримена из фильма "Хоббит"?

Нарсил был мечом Элендила. В руках Арагорна он приобрёл новое название после перековки.

Автор Antariona
Участник
#1.6K | Дата: 28 Мар 2019 13:56:24 
Можно ли закрытые темы принудительно убирать из "горячих", чтобы на их место возвращались актуальные?
.
Меня приглючило, или Рилот потом планировалось добавить в какую-то локацию? Была вроде дополнительная тема с обсуждением, а сейчас найти не могу.

Автор Krista_Dark
Участник
#1.6K | Дата: 28 Мар 2019 14:20:17 
Antariona:
Меня приглючило, или Рилот потом планировалось добавить в какую-то локацию? Была вроде дополнительная тема с обсуждением, а сейчас найти не могу.

Это вот: тут)

Автор Antariona
Участник
#1.6K | Дата: 28 Мар 2019 15:08:34 
Krista_Dark
Спасибо.
Значит, была ещё какая-то тема по Звёздным войнам помимо переноса и новостей. Но уже не важно.

Автор Smile88
Участник
#1.6K | Дата: 29 Мар 2019 17:53:54 
вобщем вопрос, не многовато ли падает - с Галактики звездных войн -
Alderaan, дополнительно генерируемый предмет, генерация 1 шт., шанс 3%, кол-во предметов с одного спаунера ~4.00 шт.
например просто с Галактики тоже рублёвая планета -
Хадар, дополнительно генерируемый предмет, генерация 1 шт., шанс 0.2%, кол-во предметов с одного спаунера ~0.40 шт.

Может это вы ошиблись просто с процентом, реально много Альдераанов, кто ж их будет в магазине то покупать за рубли....

Страница  Страница 108 из 120:  « Назад  1  ...  107  108  109  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑