RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

[ПРЕДЛОЖЕНИЕ] Персонализация спаунеров и осадки с них

 
 
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3

Автор Fumuse
Участник
#31 | Дата: 14 Май 2019 17:36:09 
Jose Cuervo:
Другая карта покажет те же самые кучки. Или Вы предполагаете, что для каждой отдельной карты реализован индивидуальный алгоритм поиска?

?
Если собрать предметы на сайтах по карте, а потом снова юзануть карту - те же самые сайты он не покажет. Он покажет новые.
Исключение только если на сайте, который показало первый раз, более 20 кучек - их не видно на самом сайте, следовательно и собрать нельзя. Поэтому по карте они будут отображаться.

Но это уже проблема не совсем даже карты, а выкладки предметов на сайте.

Автор Smile88
Участник
#32 | Дата: 15 Май 2019 00:25:10 
Istell:
Удивительная логика, точнее - её отсутствие. Я трачу свои собственные золотые на покупку спаунеров, на которые прихожу не только я, но и другие участники топа. Не припомню, чтобы вы хоть один спаунер когда-нибудь где-нибудь ставили. (А зачем? Можно ведь наживаться за чужой счёт без облома.)
Почему упоминается только имя Смайл и иже с ним? Наверное, потому, что другие участники игрового процесса не только ходят на чужие спаунеры, но и свои предоставляют. Или оказывают посильную помощь в случае необходимости (тем же новичкам), по принципу отвечать "добром на добро", а не просто паразитировать в своё удовольствие.

Вы вообще читать умеете? Читать пост Авалон ровно столько раз чтобы до вас дошло, что Ваша команда мародёров насиловала её спаунеры, на дальняках , без какого либо приглашения, что вы здесь несёте, какая логика? Оцените свои умственные способности сначала. Если вы даже не поняли о чем идёт речь. А когда приходят на ваши спаунеры вы свою хлеборезку раскрываете. Но если ходите к другим, без приглашения - то это по вашему нормально. Без грубостей вы видимо не понимаете. :) Стиль жизни?
Ваше "добро" Авалон оценила уже. Лично я уже всё узнал у неё, так что свой детский лепет оставьте для своих близких, вместе с лапшой которую вы вешаете новичкам на Флудилке.

Автор Istell
Участник
#33 | Дата: 15 Май 2019 18:21:58 
Smile88:
чтобы до вас дошло, что Ваша команда мародёров

Очаровательно. У меня, оказывается есть своя банда мародёров, а я не в курсе.) Странно, что она мне не помогла в Бюро по сбору свёклы. Зато вы попали на первое место.
Может, я и твинк чей-нибудь? Интересно же...

Да (по теме), со спаунера с хвойным лесом очень проблематично поймать хоть одну рысь. Что мешает сделать осадки с камнями и животными не осадками, а исключительно предметами, добываемыми с помощью инструмента, ведь они сами дорогие, и в 80% случаях спаунеры ставятся только из-за них?

Автор Smile88
Участник
#34 | Дата: 15 Май 2019 19:39:37 
Istell:
Очаровательно. У меня, оказывается есть своя банда мародёров, а я не в курсе.) Странно, что она мне не помогла в Бюро по сбору свёклы. Зато вы попали на первое место.
Может, я и твинк чей-нибудь? Интересно же...

Мой ответ не был персонализирован, а сказано было о всей вашей бригаде. В бюро вас вообще нет, по крайней мере в 10-ке. Вы либо не участвовали, либо помогали кому то. И на первом месте я, лишь потому что вы все обделались, когда админ написал в дискорде что примется за мультоводов, только поэтому я на первом месте, иначе меня бы там не было.
Давайте по делу, почему новички жалуются не на меня, а на вашу бригаду с флудилки? А на меня жалуетесь только вы?

Автор Shame
Участник
#35 | Дата: 15 Май 2019 20:12:41 
Smile88:
Давайте по делу, почему новички жалуются не на меня, а на вашу бригаду с флудилки? А на меня жалуетесь только вы?

Пожалуй, позволю себе не согласиться с данным высказыванием. И высказаться с позиции новичка. Я вполне могу отнести себя к новичкам, так как на топе более-менее активно стал обитать недавно. И, в целом, постигаю все тонкости и "прелести" данной платформы методом тыка в основном и без чьих-то наставлений, так как я еще и из тех самых одиночек, который не тусит ни в каких командах, а тихо сам с собой и еще с парой таких же приведённых мною новичков. И я никого не видел на своих спаунерах кроме Вас, Неизвестного и еще пары человек (которые захаживали так редко, что я не запомнил их ников, зато Ваш примелькался). В целом, поставив пару тройку раз спаунеры, желание их ставить пропало насовсем. Так как сидеть сутками и сторожить их - тупо нет времени. А пока дойдёшь до них, хоп, а Смайл все осадки вынес уже, да еще и на спаунерах потрудился. Даже на библиотеках - мило как. Поэтому да, как-то нужно это дело более грамотно персонализировать, а не так как есть сейчас. Ибо желание заходить на топ тает с каждым днём (а с ним, соответственно, и желание донатить в платные карточки. что, наверное, должно быть важно для админа ресурса) . Я лучше дровишки в БДО порублю и потрачу время. Там хоть можно бриг на них построить. А тут, только нервы потратить. Грустно.

Автор Smile88
Участник
#36 | Дата: 15 Май 2019 20:19:13 
Shame:
Пожалуй, позволю себе не согласиться с данным высказыванием. И высказаться с позиции новичка. Я вполне могу отнести себя к новичкам, так как на топе более-менее активно стал обитать недавно. И, в целом, постигаю все тонкости и "прелести" данной платформы методом тыка в основном и без чьих-то наставлений, так как я еще и из тех самых одиночек, который не тусит ни в каких командах, а тихо сам с собой и еще с парой таких же приведённых мною новичков. И я никого не видел на своих спаунерах кроме Вас, Неизвестного и еще пары человек (которые захаживали так редко, что я не запомнил их ников, зато Ваш примелькался). В целом, поставив пару тройку раз спаунеры, желание их ставить пропало насовсем. Так как сидеть сутками и сторожить их - тупо нет времени. А пока дойдёшь до них, хоп, а Смайл все осадки вынес уже, да еще и на спаунерах потрудился. Даже на библиотеках - мило как. Поэтому да, как-то нужно это дело более грамотно персонализировать, а не так как есть сейчас. Ибо желание заходить на топ тает с каждым днём (а с ним, соответственно, и желание донатить в платные карточки. что, наверное, должно быть важно для админа ресурса) . Я лучше дровишки в БДО порублю и потрачу время. Там хоть можно бриг на них построить. А тут, только нервы потратить. Грустно.

И как интересно я с неизвестным могли собрать железо, глину, уголь, доски, которые падают большими пачками, тут просто физически мы не могли у вас прям всё собрать, так что вы говорите, но не оговаривайтесь. После двух человек все ваши ресурсы пропасть не могли.
Тут вопрос к тому что конкретному человеку сыпались угрозы, из-за того что она покупала там что то у меня. От банды с флудилки, с последующей местью в виде массового разграбления её спаунеров.

Автор Shame
Участник
#37 | Дата: 15 Май 2019 20:40:51 
Smile88:
И как интересно я с неизвестным могли собрать железо, глину, уголь, доски, которые падают большими пачками, тут просто физически мы не могли у вас прям всё собрать, так что вы говорите, но не оговаривайтесь. После двух человек все ваши ресурсы пропасть не могли.
Тут вопрос к тому что конкретному человеку сыпались угрозы, из-за того что она покупала там что то у меня. От банды с флудилки, с последующей местью в виде массового разграбления её спаунеров.

Я не оговариваюсь. Спаунеров, на те ресурсы, которые падают пачками по "многоштук" я и не ставил. А страницы с библиотек, ключи, звёзды с небес, золото, серебро с шахт улетало на раз.
У вас вопрос к тому, у меня к этому, что вы говорите, что новички жалуются на кого-то другого, а не на вас. Ну такое... на самом деле. Я, например, не жалуюсь и не хожу к вам с просьбами не лезть к моим бомжовым спаунерам, потому что, а смысл? К вам идти бесполезно, когда сама платформа несовершенна и позволяет данные действия. Тут скорее вопрос именно к администратору. Потому что, если с этим ничего не делать, то не будет притока новых лиц. Еще и некоторые новые/старые поразбегаются. ИМХО

Автор Smile88
Участник
#38 | Дата: 15 Май 2019 20:54:03 
Shame:
Я не оговариваюсь. Спаунеров, на те ресурсы, которые падают пачками по "многоштук" я и не ставил. А страницы с библиотек, ключи, звёзды с небес, золото, серебро с шахт улетало на раз.
У вас вопрос к тому, у меня к этому, что вы говорите, что новички жалуются на кого-то другого, а не на вас. Ну такое... на самом деле. Я, например, не жалуюсь и не хожу к вам с просьбами не лезть к моим бомжовым спаунерам, потому что, а смысл? К вам идти бесполезно, когда сама платформа несовершенна и позволяет данные действия. Тут скорее вопрос именно к администратору. Потому что, если с этим ничего не делать, то не будет притока новых лиц. Еще и некоторые новые/старые поразбегаются. ИМХО

Лично я копаю только тогда когда спаунеров много одинаковых, а так, могу только собирать. Не вижу смысла что то копать, если там стоит 2 шахты. А вот если стоят 2 ваших шахты и еще с 10-ок других (я ж не знаю где там чьё) тогда да, ваши могут попасть под кирку. Почему же вам понятно, а вот тем другим - нет? ) И они пытаются свои правила вводить, и требуют чтобы все эти правила соблюдали?) Чувствуете разницу?

Автор Jose Cuervo
Участник
#39 | Дата: 16 Май 2019 14:46:08 
Shame:
К вам идти бесполезно, когда сама платформа несовершенна и позволяет данные действия. Тут скорее вопрос именно к администратору. ИМХО

А я считаю наоборот. Возможность собирать предметы на любых сайтах и работать на любых найденных спаунерах - это нормальность.

Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 [ПРЕДЛОЖЕНИЕ] Персонализация спаунеров и осадки с них

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑