RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопрос

 
 
Страница  Страница 3 из 32:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  29  30  31  32  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#31 | Дата: 24 Сен 2012 20:52:16 
Хм... Это еще дополнительные запросы к базе... //н-р, можно написать «120 шт. в 5 стопках».
Вообще, в планах сделать рецепт по поиску нужных ингредиентов. :)

Автор RPGTOP
Администратор
#32 | Дата: 24 Сен 2012 21:41:31 
Хотя... сообщите мне номер своего сайта — добавлю 2 вечных бонуса // реализовано (оказалось, что можно обойтись без доп. запросов)

Автор Irreal Faces
Участник
#33 | Дата: 25 Сен 2012 00:46:23 
Номер сайта: 8724

Эммм. Это всё равно немного не то, насколько я понимаю.
Окей, теперь я знаю, что 100 листочков в 10-ти пачках лежат. Но я не знаю, какое количество листов ВНЕ папок, т.е. сколько из этой сотни я реально могу поднять, учитывая что "стопочные" мне всё равно скажут: "Этот предмет вы уже забирали".)
Или я неправильно понял?


P.S. Я это всё к чему.
Пройтись по всем форумам с рейтингом от 5.0 - это время. Причём далеко не пять минут. Одно дело - тратить это время на сбор предметов, когда ты знаешь, что можешь, например, реально собрать 20 штук полезностей. Другое - бродить вслепую, тогда как перед тобой, может быть, кто-то уже всё собрал. А ты видишь эти "100 предметов в 10 стопках" и думаешь, что какой-то из этой сотни можешь поднять.
То есть раньше можно было посмотреть на общее число предметов и решить, стоит ли овчинка выделки. Потому как тратить полчаса на одну бумажку - жалко, а вот если там три бумажки, пять яблок, четыре ананаса и ещё что-то - тогда уже вариант.
Теперь же получается так, что невозможно узнать, сколько предметов ты можешь поднять.

Автор RPGTOP
Администратор
#34 | Дата: 25 Сен 2012 08:33:58 
На то они и сложные рецепты.
Для поиска конкретных мест размещения ингредиентов будет доступен специальный свиток. По нему уже будет указано где именно лежат нужные вам ингредиенты :).

//это как пойти по грибы. У вас всего лишь есть информация, что мол в этом лесу есть опята. Вы же не знаете, на каких конкретно пнях будут опята. А если вы к тому же еще и ходили до этого — не знаете, выросли ли на тех пнях, что вы собрали, новые опята. Все зависит от удачи :)

Автор hunter on the troll
Участник
#35 | Дата: 25 Сен 2012 16:11:59 
Задаюсь следующим вопросом. По какому принципу на странице топа (в самом низу), определяются популярные сайты? Каждый раз вижу одни и те же. И что значат цифры (всё в том же блоке популярных сайтов) возле кнопки довбавления в избранное. Вот сейчас
The Vampire Diaries. Soul love 35
Devry: за гранью понимания 26
Tuolordis 25
и т.д.

Автор RPGTOP
Администратор
#36 | Дата: 25 Сен 2012 16:42:43 
Список определяется по кол-ву добавленных в избранное.

Автор Irreal Faces
Участник
#37 | Дата: 25 Сен 2012 19:39:39 
RPGTOP, ясно, спасибо.
Но от бонусов я не отказываюсь, если что))))

Автор RPGTOP
Администратор
#38 | Дата: 25 Сен 2012 19:48:46 
Добавлю :) обязательно.

Автор Black Santa
Участник
#39 | Дата: 26 Сен 2012 15:54:52 
ТиЦ и Pr все еще не забираются для рейтинга?

Автор RPGTOP
Администратор
#40 | Дата: 26 Сен 2012 18:33:15 
Black Santa:
ТиЦ и Pr все еще не забираются для рейтинга?

нет

Автор NichtVOBLA
Участник
#41 | Дата: 27 Сен 2012 16:26:11 
Есть ли какая-то возможность перерегистрировать или перенести форум с одного аккаунта на другой?

Автор Ignis
Участник
#42 | Дата: 27 Сен 2012 17:25:40 
Запрещено так делать. А вот очистить комментарии и начать с нового листа возможно

Автор RPGTOP
Администратор
#43 | Дата: 27 Сен 2012 18:22:05 
NichtVOBLA:
Есть ли какая-то возможность перерегистрировать или перенести форум с одного аккаунта на другой?

Напишите на admin@top.roleplzy.ru — выдам инструкцию для переноса форума на другой аккаунт. Заново регистрировать у нас запрещено.

Автор Irreal Faces
Участник
#44 | Дата: 29 Сен 2012 21:31:51 
"Данного предмета на сайтах пока нет, но скоро должен появиться."
Может, имеет смысл внести кое-какие пояснения? А то уже второй день захожу регулярно, а оно всё "скоро" да "скоро".)))
"Скоро" обычно подразумевает небольшой промежуток времени. Ну, в пределах нескольких часов, но тут уже гораздо больше времени прошло.

Автор RPGTOP
Администратор
#45 | Дата: 29 Сен 2012 23:10:08 
Спасибо. Походу дела робот, выкладывающий предметы, отключился. //ошибку исправил.

Страница  Страница 3 из 32:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  29  30  31  32  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопрос

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑