RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопрос

 
 
Страница  Страница 12 из 32:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  31  32  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#166 | Дата: 17 Окт 2013 22:58:54 
За некоторые подарки еще дарятся голоса и самому дарящему.

Автор RPGTOP
Администратор
#167 | Дата: 17 Окт 2013 23:00:42 
BBBB:
У меня один вопрос.
Почему мой сайт не отвечает показателям:
Набрано пять заходов
100 сообщений
Если мы набрали пять заходов и у нас уже давно 100 сообщений.
Вот сайт:
http://suuunnnnyy.mybb.ru/

Проверка осуществляется модераторами вручную. Ежеминутно ваш сайт никто проверять не станет. Если набрали 5 голосов — скоро ваш сайт проверят еще раз.

Автор Kertes
Участник
#168 | Дата: 17 Окт 2013 23:11:22 
RPGTOP, понял. Спасибо.

Автор BBBB
Участник
#169 | Дата: 17 Окт 2013 23:52:31 
Ок. Я поняла.

Автор nestiere
Участник
#170 | Дата: 20 Окт 2013 11:34:56 
Скажите, а флаг "Рекомендуем" могут снять, или он сам исчезнет через некоторое время? Или останется навсегда?

Автор RPGTOP
Администратор
#171 | Дата: 20 Окт 2013 20:32:51 
У нас по правилам — флаг может сняться только при пропаже активности проекта (получении флагов «не доступен», «проект заморожен»).

Автор New
Участник
#172 | Дата: 22 Окт 2013 16:15:18 
Добрый час. ПОдскажите ньюфагу, пожалуйста, принцип расстановки тегов при регистрации ролевой.
Дело в том, что на желаемой игре все любимые роли оказались заняты, зашел на соседнюю, но оказалось, что заявленные под заглавием теги и категория игры не имеют к тематике никакого отношения, хотя прошарил все.
Поэтому вопрос такой. Если я все таки создам тот же авторский мир с магической школой по типу "Гарри Поттера", я могу указать в описании это и поставить по поискам тегов "Роулинг", "Гарри Поттер"?

Автор Ignis
Участник
#173 | Дата: 22 Окт 2013 21:44:42 
нет, так ставить будет нельзя. Авторский - авторский. Школы и колледжи. Фентези, магия.
Видите ли, порой недобросовестные владельцы ролок меняют наполнение форума, а описание не меняют, лентяи. Такие случаи следует доводить до администрации Топа.

А уж что роли любимые заняты - тут, простите, к топу никаких претензий, мы их не распределяем, эти роли.

Автор Rhisenn
Участник
#174 | Дата: 24 Окт 2013 14:23:05 
Знаю, что вопрос не по теме, но могла бы я с кем-то поговорить о вашей биллинговой системе через gigiseller? Если не трудно...

Автор nestiere
Участник
#175 | Дата: 24 Окт 2013 16:53:09 
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, что некоторые пользователи, которые голосуют, не отображаются в выгружаемом xml файле. Причем в статистике на сайте их видно, а в файлике почему то нет. С чем это может быть связано?

Автор Kertes
Участник
#176 | Дата: 2 Ноя 2013 20:31:40 
Здравствуйте.
У некоторых сайтов не отображается над всеми комментариями "лучший отзыв", хотя оцененные комментарии имеются. Соответственно, вопрос такой: можно ли где-то настроить, чтобы лучший отзыв не отображался?

Автор mailony
Участник
#177 | Дата: 4 Ноя 2013 00:21:30 
Простите меня,но незнаю,куда писать. У меня кнопка топа моего не активна.как мне ее активировать?перерегистрацию делала форума,а так нельзя.Форум я реанимировала,а кнопка нужна топа срочно!

Автор mailony
Участник
#178 | Дата: 4 Ноя 2013 00:25:58 
И еще: он не доступен,т.е нет в списке форумов по сумеркам!Он заморожен или недоступен.Как сделать,чтобы был доступен

Автор RPGTOP
Администратор
#179 | Дата: 4 Ноя 2013 00:50:25 
Kertes:
У некоторых сайтов не отображается над всеми комментариями "лучший отзыв", хотя оцененные комментарии имеются. Соответственно, вопрос такой: можно ли где-то настроить, чтобы лучший отзыв не отображался?

Он не отображается в том случае, если этот лучший отзыв находится на той же странице, которую вы просматриваете.
mailony:
У меня кнопка топа моего не активна.как мне ее активировать?

Зайдите в «Управление» (см. верх сайта), в блоке «Управление сайтами» найдите свой сайт и там будет иконка для получения кода кнопки. Перейдите и там найдете код для вставки на свой сайт.
mailony:
.Как сделать,чтобы был доступен

Там же. Нажимаете на статус сайта («Не доступен»?) и попадаете на более подробную страницу управления сайтами. Если вашего сайта там нет — нажмите на «Показать недоступные и удаленные сайты?» и он появится в списке.
Будет текст: Робот или модераторы обнаружили, что сайт оказался недоступным в течение 7 дней. Если сайт вернулся в онлайн и снова активен — отправьте заявку на проверку. Робот или модераторы без заявки сайт в каталог не вернут. — нажмите на «отправьте заявку на проверку» и отправив заявку ждите проверки модераторами.

Автор Bette
Участник
#180 | Дата: 18 Ноя 2013 02:45:00 
Я, честно, прошу прощения, но форумы не работают снова, и у меня наконец появилось время решать волнующие вопросы.
16 октября я изменила называние сайта с The L word на The L Word, за что на сайт наложили штраф в размере 2, а название изменили обратно.
Теперь я нашла статью Названия произведений, которая с 18.07.2012 все еще пишется, как я поняла, но значит ли это, что позиции, изложенные в ней, не имеют силы?
Дело в том, что мы - форумка по мотивам. Для названия сайта используем оригинальный (англоязычный) вариант названия сериала - The L Word - он и есть общепринятой формой, о которой говорится в статье, на которую я ссылалась выше. Для подтверждения, как и советуют в статье, воспользовалась компетентными ресурсами: Русская Википедия, Английская Википедия, Кинопоиск, imdb. Из чего следует, что подобное написание не является орфографической ошибкой, а именно общепринятой формой названия данного произведения. Так вот в чем вопрос: если мы хотим, чтобы наше название было написано согласно нормам первоисточника, мы все равно обязаны признать это орфографической ошибкой и оплатить услугу, допускающую игнорирование ошибок?

Страница  Страница 12 из 32:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  31  32  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопрос

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑