RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

За что штрафы?

 
 
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4

Автор Felnmiir
Участник
#46 | Дата: 4 Дек 2013 10:06:12 
Описание поправлено. Спасибо за понимание.

Автор dear Jim
Участник
#47 | Дата: 23 Дек 2013 00:14:22 
Здравствуйте.)
Начислили штрафы.
Ignis (2013-12-22 23:50:36): За нарушение "орфографическая ошибка в описании" выдан штраф в кол-ве 1.
Ignis (2013-12-22 23:50:35): За нарушение "пунктационная ошибка в описании" выдан штраф в кол-ве 1.

Собственно, вопрос: могу ли я поправить описание сайта на то, что было, минуя их?)
Обоснуй:
а) "эта Женщина" - так называют в нашем фандоме (Шерлок Холмс) Ирэн Адлер. Именно с большой буквы. Так же называл ее Артур Конан Дойль. Не хотим отрываться от первоисточника.)
б) Тот же нюанс с "Дворцом Разума".

Заранее спасибо за ответ.

Автор RPGTOP
Администратор
#48 | Дата: 23 Дек 2013 09:43:14 
dear Jim:
а) "эта Женщина" - так называют в нашем фандоме (Шерлок Холмс) Ирэн Адлер. Именно с большой буквы. Так же называл ее Артур Конан Дойль. Не хотим отрываться от первоисточника.)
б) Тот же нюанс с "Дворцом Разума".

Нет. Нет возможности помнить ваше исключение (встретим еще раз — опять исправим, опять последует ваше уточнение и т.д.).

Автор dear Jim
Участник
#49 | Дата: 23 Дек 2013 12:28:54 
RPGTOP
Хорошо, учтем. Еще раз спасибо)

Автор Eterna
Участник
#50 | Дата: 7 Янв 2014 00:04:56 
Здравствуйте! Вас беспокоит форум 16383, Последний Рай |Волчьи Истории
(увы, человечек, на которого переписаны права на размещени е ресурса в каталоге, сейчас отсутствует, но, полагаю, можно решить и без него)
Задам самый ожидаемый вопрос - за что штрафы?)

Автор RPGTOP
Администратор
#51 | Дата: 7 Янв 2014 00:52:04 
У вас был тэг «Онлайновые игры». Этот тэг у вас лишний — нечего вам делать среди WoW, Lineage и браузерных игр типа Бойцовского клуба.

Автор Eterna
Участник
#52 | Дата: 7 Янв 2014 12:31:34 
а, благодарю за разъяснение

Автор Nikhroum
Участник
#53 | Дата: 6 Фев 2014 16:41:56 
Также возмущена проставлением мне аж трех штрафов.
Ignis (2014-02-06 15:21:59): За нарушение "орфографическая ошибка в заголовке" выдан штраф в кол-ве 2.
Ignis (2014-02-06 15:21:56): За нарушение "орфографическая ошибка в описании" выдан штраф в кол-ве 1.

И где же вы нашли орфографическую ошибку, мне интересно знать? Сегодня утром я исправила название своего форума с Dum bellum на Dum Bellum, потому что, черт возьми, это имя собственное, придуманное мной и мне решать, как оно пишется. Название моего сайта, как и мое имя, к примеру, пишется с заглавной буквы. Оба слова! И не нужно это исправлять, потому что вам там что-то вздумалось. Три штрафа! В описание вы тоже имя сайта исправили. Я бы посоветовала вам заняться исправлением ошибок в описании сайтов по Винкс или Котам-воителям, где ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Да вам уже советовали и не раз. Нет, вы почему-то решили, что умнее всех и будете мне указывать, как мне писать название, придуманное мной. Это сама настоящая несправедливость и я требую разрешения ситуации.
http://top.roleplay.ru/comm/22041/1.htm

Автор RPGTOP
Администратор
#54 | Дата: 6 Фев 2014 17:32:20 
Nikhroum:
черт возьми, это имя собственное, придуманное мной и мне решать, как оно пишется.

У себя можете писать как вам хочется, здесь же придется придерживаться правил. Оппонировать «мне решать, как оно пишется» можете на своем проекте. Если это имя человека — доказывайте. Мы же, модераторы, не можем лазить по каждому проекту и выяснять имя человека это или нет. Но по описанию, сомневаюсь.
Почему нельзя не принимаются доводы «мне решать, как оно пишется»:
- другой вот возьмет, напишет как ему вздумается (н-р: КраСоТа) и скажет, что мол так пишется его проект.

Если вам критично именно такое написание, какое вам хочется в нашем Топе, можете оплатить услугу игнорирования правил орфографии.

Еще раз для вас: на надо ссылаться на другие сайты. Для вас есть Правила, с которыми вы при регистрации соглашались. Принимаются только жалобы с отсылкой к Правилам. //к примеру, у других сайтов может быть оплачена услуга игнорирования орф. правил. Вы этого не видите.

Автор Nikhroum
Участник
#55 | Дата: 6 Фев 2014 17:57:12 
Это бред. По каким же правилам второе слово в названии должно писаться с маленькой буквы? Я как раз считаю оскорбительной ошибкой написание с маленькой буквы. Это просто ужасно. И причем тут правила орфографии? Начнем с того, что название на латинском. Я не собираюсь платить за отключение орфографии по той простой причине, что проблемой является только название ролевой. И почему мне выдали два штрафа за одну "ошибку" в заголовке?

Автор Ignis
Участник
#56 | Дата: 6 Фев 2014 19:16:04 
Орать незачем. По правилам топа. И правила топа едины для всех. Названия фандомов типа Котов, Лотра или подобных - зафиксированны во внешних источниках. А от того что я, к примеру, считаю, что правильное название моего сайта, "черт возьми", Аrt of Game.ru вовсе не значит, что в топе он называется не Art of game.ru
Не собираетесь - значит будет так, как принято в топе.
А штрафа всего два. Просто подобное в заголовке - это 2 единицы штрафа, а в описании - 1.
Всего 3.

Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4 
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 За что штрафы?

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑