RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Разъясните действия модератора

 
 
Страница  Страница 5 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Дальше »

Автор Ignis
Участник
#61 | Дата: 16 Сен 2012 01:24:01 
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.[1]

В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ.)русск. (англ. Spam over IM).

Wikipedia

Комменнтарий очевидно не является спамом.
Комментарий не противоречит правилам топа. А то, что вы многих достали, Рисен, это не секрет. В топе представлены ролевые ресурсы, а не персоналии.

Автор Rhisenn
Участник
#62 | Дата: 16 Сен 2012 13:13:43 
2. В отзыве дана оценка проекту, это не спам, как Вы утверждаете.
Из-за передачи комментатор начал коммент с турецкого приветствия, вот почему он писал про пЭрсик и яркое солнце Стамбула. Это очевидно стеб и причем весьма нахальный.
3. Мы не устанавливаем лживы или правдивы эти сведения, поэтому не думайте, что мы начнём устанавливать истину, проверяя ту передачу, в которой, как вы утверждаете, принимали участие, основываясь на чём, как снова вы утверждаете, был написан данный отзыв.
Тоесть, этим вы хотите сказать, что пусть дальше троллят? Или что? Я придумала что ли про передачу? Вот прям делать мне нечего, ради не совсем понятного комментария выдумывать целую историю?
А если набежит толпа такая? Чтобы подобными комментариями засрать топ? Тоже не будете удалять?
То, что вам пишут в отзывах - это заслуга самого проекта и его администраторов, включая игроков.
Вы сами-то поняли? Что сказали? При чем здесь пользователи, администрация и проект и МОЯ личная жизнь, которая не имеет отношения к проекту?
А разбираться в том, почему именно вы считаете положительный отзыв о проекте заслуживающим удаления в обязанности модераторов не входит.
Зачем вообще стоит это удаление, если никогда и ничего не удаляют? И я разъяснила, в чем здесь причина. Это нарушение законодательства, вот такое оскорбительное поведение в адрес человека. Я не понимаю, почему для вас это не имеет значение. Что тогда входит в обязанности модератора? Удаление комментариев, которые не нарушают правила топа? И такое замечалось за вами.
А то, что вы многих достали, Рисен, это не секрет.
Ненависть ко мне, Игнис, выражайте в сугубо суицидальной форме.

Автор Ignis
Участник
#63 | Дата: 16 Сен 2012 13:47:52 
Удаляют. Регулярно. За нарушения правил топа.
Рисен, прежде чем ссылаться на законы, ознакамливайтесь с ними. Если вы снялись в позорной передаче в позорной роли, ну так не удивляйтесь, что над вами смеются.
Я вижу ехидство, но я вижу и комментарий к вашему сайту. Отзыв положительный. А ваши личные обидки меня не беспокоят. Равно как и пожелания касательно суицида. И я уже давно отношусь к вам совершенно ровно. Вы не способны вызвать у меня столь сильных душевных порывов, чтоб их хватило уже даже на раздражение, не то, чтоб на ненависть. Возможно, когда-нибудь вы это поймете, и перестанете оправдывать таким образом неудачи ваших эскапад в Топе.
Подводя итог: причин для удаления так разозлившего вас отзыва нет.

Автор Rhisenn
Участник
#64 | Дата: 16 Сен 2012 14:01:31 
Если вы снялись в позорной передаче в позорной роли, ну так не удивляйтесь, что над вами смеются.
Не несите бреда. Я за это деньги получила. Актеров, сыгравших отрицательные роли, вы тоже так охарактеризовывать будете?

На остальное отвечу вашем же текстом "Я проскакал тысячу верст..." Ну, а дальше вы и сами знаете :/

Автор Ignis
Участник
#65 | Дата: 16 Сен 2012 14:12:06 
А что именно вам кажется бредом? Где противоречие-то? То что вы участвовали? Или в том, что я не трактую ваших мотивов? Меня они не волнуют, мягко говоря. Как и ваша теле-карьера.

Автор Rhisenn
Участник
#66 | Дата: 16 Сен 2012 14:23:54 
Тогда какого черта вы себе позволяете критиковать и оскорблять меня своими выводами?
Бредом я считаю то, что вы, не понимая сути телевизионных передач, смеете оскорблять человека, выполнявшего свою работу.
Собственно, это уже мимо темы идет.

Автор Ignis
Участник
#67 | Дата: 16 Сен 2012 15:08:22 
Вы совершенно непоследовательны, Рисен. Обвинили меня сперва в том, что я несу бред, и не способны указать, где именно. Теперь говорите, что я не разбираюсь в том, чему арбитраж - исключительно мой собственный вкус? А потом пытаетесь замять вопрос, ссылаясь на его несоответствие теме?
В чем-то, конечно, вы тут правы, но на претензию я отвечу.
Проработав полтора года в медиа-агентстве полного цикла, предлагавшего так же и услуги кастинга, и снимавшего от документального кино до ток-шоу и новостных выпусков, я весьма недурно разбираюсь в производственных процессах этой отрасли.
Я критикую передачу, то, что вы в ней участвовали, и в каком качестве. И мне на это вашего разрешения не нужно. Свободу слова гарантирует конституция страны, в которой я живу.
Теперь же о "роли". Видите ли, сценарии этих передач строятся таким образом, чтоб можно было задействовать непрофессиональных актеров. И подбирают их по соображениям максимального соответствия потребному типажу. Лишь бы мог человек себя нескованно в кадре держать. В вашем случае нужна была молодая нахальная псевдонеформалка без царя в голове. Вот вы и справились с "ролью" превосходно, потому что неотягощенный внутренними тормозами человек без труда разовьет "роль самого себя" и азартно будет нести скандальную придумку.

В противовес предлагаю ознакомиться с историей девушки-ролевика, немного дивной, которую мама привела на передачу "Модный приговор". Это много в околоролевых кругах обсуждалось. Вот она вызывает и сочувствие, и понимание. А не вы.
Если упоминание о вашем телеопыте вы считаете оскорбительным, вероятно, вам следовало быть более осмотрительной.
А я же оставляю за собой полное право осуждать подобные передачи.

Вот теперь, пожалуй, обозрев мои вкусы и предпочтения, вернемся к теме модерирования.

Автор Nikky_Rock
Модератор
#68 | Дата: 16 Сен 2012 15:34:22 
Rhisenn:
Из-за передачи комментатор начал коммент с турецкого приветствия, вот почему он писал про пЭрсик и яркое солнце Стамбула. Это очевидно стеб и причем весьма нахальный.

Если это очевидный стеб для вас, то это не значит, что для всех. Я лично понятия не имею, о какой передаче идет речь - я вижу стилизованный вроленный отзыв, подобные которому частенько встречаются на Топе. Отзыв может быть написан хоть в форме интервью - это не причина для его удаления.
Rhisenn:
Тоесть, этим вы хотите сказать, что пусть дальше троллят? Или что? Я придумала что ли про передачу? Вот прям делать мне нечего, ради не совсем понятного комментария выдумывать целую историю?
А если набежит толпа такая? Чтобы подобными комментариями засрать топ? Тоже не будете удалять?

Ваши истории и телепередачи - ваше дело, а не модераторов Топа. В данный момент для удаления отзыва причин нет. А если, как вы говорите, набежит толпа с такими отзывами, то тогда да - попытка троллинга будет очевидна, а значит, пресечена. Одиночный положительный отзыв, хоть вы так на этом и настаиваете, троллингом мы никак не можем считать.
Rhisenn:
Вы сами-то поняли? Что сказали? При чем здесь пользователи, администрация и проект и МОЯ личная жизнь, которая не имеет отношения к проекту?

Извините, конечно, но вы эту свою личную жизнь так выпячиваете в своих комментариях, что сами, похоже, не видите разницы между проектом и своей личной жизнью. Если реагируете на малейшую критику вас и проекта воплями о своей личной жизни и ссылками на УК, в котором ничего не понимаете, то не удивляйтесь потом отзывам с подтруниванием.
Rhisenn:
Зачем вообще стоит это удаление, если никогда и ничего не удаляют? И я разъяснила, в чем здесь причина. Это нарушение законодательства, вот такое оскорбительное поведение в адрес человека. Я не понимаю, почему для вас это не имеет значение. Что тогда входит в обязанности модератора? Удаление комментариев, которые не нарушают правила топа? И такое замечалось за вами.

1) Удаляют.
2) Ваши доводы - не причина удалять отзыв, не нарушающий правила Топа.
3) Этот отзыв не нарушает законодательство.
4) Удаляются только те отзывы, которые нарушают правила Топа. Если вы этого не можете понять и не видите нарушения правил, то это, опять же, ваши проблемы. Не сваливайте свою некомпетентность и неумение вести конструктивный, аргументированный диалог на других.

Автор Rhisenn
Участник
#69 | Дата: 16 Сен 2012 15:44:29 
Ignis:
и не способны указать, где именно.

Я указала, если вы не заметили.
Ignis:
А потом пытаетесь замять вопрос, ссылаясь на его несоответствие теме?

Я не собираюсь терпеть от какого-то левого для меня человека оскорбления.
Ignis:
я весьма недурно разбираюсь в производственных процессах этой отрасли.

Аналогично.
Ignis:
И мне на это вашего разрешения не нужно. Свободу слова гарантирует конституция страны, в которой я живу.

Ваша конституция позволяет вам в критике использовать оскорбления и унижающие фразы?
Ignis:
В вашем случае нужна была молодая нахальная псевдонеформалка без царя в голове. Вот вы и справились с "ролью" превосходно, потому что неотягощенный внутренними тормозами человек без труда разовьет "роль самого себя" и азартно будет нести скандальную придумку.

Не судите людей по себе и прекратите меня оскорблять. Вы совершенно не знаете, чем я занимаюсь в жизни, кем являюсь и как себя веду. Держите ваши оскорбительные выводы при себе, если не знаете точного положения вещей. Представляете себе, я могу сыграть любую роль, будь то неформалка, глупая гламурная курица, или девушка с фил-фака. Это всего лишь роль.
Ignis:
Вот она вызывает и сочувствие, и понимание. А не вы.

Я прошу сочувствия? Вы в своем уме вообще? Я требую, чтобы вы прекратили меня оскорблять, так как не имеете на это права.
Ignis:
А я же оставляю за собой полное право осуждать подобные передачи.

Осуждайте передачи и продюсеров, а не тех, кто играет по сценарию.
Nikky_Rock:
Ваши истории и телепередачи - ваше дело, а не модераторов Топа.

Судя по Игнис, это далеко не так.
Nikky_Rock:
не видите разницы между проектом и своей личной жизнью.

Очередной бред.
Nikky_Rock:
в котором ничего не понимаете,

Откуда такая уверенность? Вы прям все знаете.)
Nikky_Rock:
неумение вести конструктивный, аргументированный диалог на других.

Да, прекратите вы делать выводы, основываясь непонятно на чем. Я имею право защищать свою честь и достоинство.

Разговор о комментарии закрыт, зато открыт более насущный вопрос, который уже не раз поднимался в кругах ролевиков: Игнис, какого черта вы постоянно позволяете себе критиковать и комментировать всех подряд? Считаете, что если вы в интернете, то вам можно все?

Автор Nikky_Rock
Модератор
#70 | Дата: 16 Сен 2012 15:53:35 
Rhisenn:
Судя по Игнис, это далеко не так.

Судите по себе. Если настырно тыкаете всем в нос свое участие в какой-то передаче, то не удивляйтесь, что получаете в ответ на это критику.
Rhisenn:
Очередной бред.

Rhisenn:
Откуда такая уверенность? Вы прям все знаете.)

Rhisenn:
Да, прекратите вы делать выводы, основываясь непонятно на чем. Я имею право защищать свою честь и достоинство.

Бред здесь несете именно вы. И я имею право делать любые выводы, которые только пожелаю. Особенно основываясь на ваших абсурдных голословных заявлениях и претензиях ко всему, что вам лично не по шерстке.
Rhisenn:
Разговор о комментарии закрыт, зато открыт более насущный вопрос, который уже не раз поднимался в кругах ролевиков: Игнис, какого черта вы постоянно позволяете себе критиковать и комментировать всех подряд? Считаете, что если вы в интернете, то вам можно все?

Аналогичный вопрос я могу задать вам. Еще раз повторю: следите за собой, прежде чем указывать другим, что делать, а чего не делать.

Автор Ignis
Участник
#71 | Дата: 16 Сен 2012 15:59:30 
Я указала, если вы не заметили.

Увы, не заметила. Укажите, пожалуйста, еще раз. Я не вижу "бреда" в замечании о том, что если человек делает что-то сомнительное, он получает соответстующую реакцию.

Кроме того, Рисен, будьте любезны, покажите мне, цитатами, оскорбления. У меня ваше пустословие отнимает время. Вы вцепились в это слово, как собака в кость, и грызете его. А между тем...
Я корректно выражаю неодобрение. Критика? Возможно.

А что касается критики и комментариев в целом - вообще-то да, я считаю, что мне это можно делать. Не потому что я в интернете, отнюдь. А потому что у меня есть мнение и есть возможность его высказать. В реале я пользуюсь теми же возможностями.
Разве вы не делаете того же?
Кстати, хвалю я гораздо чаще, чем порицаю. Потому что при виде чего-то хорошего желание высказаться у меня возникает куда чаще.

Автор Rhisenn
Участник
#72 | Дата: 16 Сен 2012 16:14:54 
Я никогда не оскорбляю человека критикой, если дело не касается лично меня. Потому что это не мое дело.
Я просто поражаюсь с админ. состава топа. Как вы вообще можете позволять себе такое писать?
Пожалуй, стоит вам пожелать лишь одного - воспитания. Всего самого, что ни на есть, нехорошего. Обоим.

АПД: Напоследок, не могу не удержаться. Ваша же ссылка на википедию и оскорбления:
"Оскорбление заключается в негативной оценке личности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали."
Далее, врубаем мозги, если они у вас, все-таки, есть.

Дальнейшие вопросы по работе топа за меня будет решать второй администратор проекта. Зае**ли меня идиоты.

Автор Ignis
Участник
#73 | Дата: 16 Сен 2012 16:30:02 
Критика - это не оскорбление. Это очевидно даже из значений этих слов, я их приводила выше. А ваша деятельность в топе за это время противоречит первому предложению вашего сообщения выше.

Что же до оскорблений - так вы можете быть конкретнее? Снова обвиняете, выдвигаете претензию в "невоспитанности" (от вас это слышать - так интрига только усиливается). А читая пожелания выше, действительно хочется поинтересоваться, что вы используете в качестве мерила этого самого воспитания. Предполагаю, что подобострастное отношение к вам самой, и только.

"Оскорбление заключается в негативной оценке личности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали."

Далее, врубаем мозги, если они у вас, все-таки, есть.

Что же до матерщины - Рисен-Рисен... :)

Несмотря на расхожую фразу про "чего мне желаешь - тебе вдвойне", я хочу вам пожелать чего-нибудь хорошего. Чтобы отвлекло от столь любимых склок в интернете, от неистовых попыток заткнуть всем рты. Играя в волков собачится все равно не стоит, Рисен. И я желаю вам самоиронии, чувства юмора вместо сарказма, и здорового человеческого пофигизма на мнения людей "из интернетов".

Автор Albert Wesker
Участник
#74 | Дата: 16 Сен 2012 16:55:08 
Rhisenn, поскольку Вас абсолютно не устраивает ни работа администрации топа, ни функционал самого топа, то я могу предложить альтернативный метод решения Вашей проблемы. Ниже написана подробная инструкция.
Шаг 1.
Заходите в раздел "Управление" на РПГ Топе после того, как авторизовались.
Шаг 2.
В блоке "Управление" переходите в меню управления своего сайта.
Шаг 3.
В режиме расширенного управления сайтами нажимаете "Удалить". Подтверждаете запрос.
Шаг 4.
PROFIT. Ваша проблема решена.
В ином случай - Вам придётся смириться и с действующим функционалом топа, модернезируемый не только для Вашего блага, и с модерированием на топе.

Автор Rhisenn
Участник
#75 | Дата: 16 Сен 2012 18:13:20 
Я повторяю еще раз, что терпеть оскорбления и саркастическую критику с троллингом в свой адрес я не собираюсь. Мириться с идиотами тоже.
За сим, будьте добры, забудьте обо мне, живите своей жизнью и ПРЕКРАТИТЕ при каждом моем обращении по любому вопросу вспоминать мою личную жизнь. Затрахали, ей богу. Следите за своей.

Страница  Страница 5 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Дальше » 
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Разъясните действия модератора

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑