RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Разъясните действия модератора

 
 
Страница  Страница 7 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Дальше »

Автор Nikky_Rock
Модератор
#91 | Дата: 1 Ноя 2012 15:57:33 
Kaito, здравствуйте.
Прошу прощения - мой косяк, не обратил внимания на текст отзыва. В следующий раз, пожалуйста, указывайте причину заявки корректнее - меньше мороки модераторам будет)
Что до обвинений в предвзятости модераторов, удаляющих Ваши отзывы, то снятие с модерирования вам ничем не поможет, если вы и дальше будете игнорировать правила Топа. Отзывы, содержащие упоминания других проектов, отзывы, сравнивающие характеристики проектов и т.п. запрещены и будут удалены в любом случае - не модераторами, так администратором. Читайте правила - и будет вам счастье :)

Автор Kaito
Участник
#92 | Дата: 1 Ноя 2012 18:30:45 
Nikky_Rock, здравствуйте.
А им в своих отзывах можно на себя ссылаться? Что они лучше, а мы ничто?
Учту на будущее замечания, буду выражаться яснее. Спасибо за внимание

Автор Nikky_Rock
Модератор
#93 | Дата: 1 Ноя 2012 18:43:59 
Kaito, "они" обходятся без прямых отсылок к ролевой, т.е. в тексте комментариев нет прямых указаний, что за ролевая такая. С вашей же стороны конкретно название ролевой указывается - сами же ей еще и пиар устраиваете) Отсюда удаление отзывов именно вашей стороны из-за прямого указания на сторонний проект.

Автор Nikhroum
Участник
#94 | Дата: 10 Фев 2014 00:10:14 
http://top.roleplay.ru/stats/22041.html
Скажите, пожалуйста, что означает надпись около названия сайта "не доступен 2 дня"? Как она появилась? И как ее убрать?

Автор RPGTOP
Администратор
#95 | Дата: 10 Фев 2014 01:09:36 
Это значит, что при проверке наш робот ваш сайт не обнаружил (ваш сайт ему не ответил правильно)
//уберу надпись для недоступности 2 и 3 дней.
Пропадет само, как только робот получит нормальный ответ.

Автор Nikhroum
Участник
#96 | Дата: 10 Фев 2014 16:03:53 
ясно, это, наверное, опять майбб или русфф шалят

Автор Bette
Участник
#97 | Дата: 13 Фев 2014 20:11:06 
Форум: 13393
Доброго времени суток.
Сколько ждать модерации баннера?
Услуга была активирована давно. Предыдущий баннер был установлен достаточно быстро. Решили сменить и вот:
Изменен баннер сайта. 2014-02-12 02:37:30
А на странице рейтинга все еще "баннер на модерации". В логах пользователя и сайта никаких примечаний об ошибках нет.
В чем здесь беда?

Автор RPGTOP
Администратор
#98 | Дата: 13 Фев 2014 22:26:18 
Отмодерировал. //проблема в занятости :( баннеры и новости модерирую только я сам. Пока других модераторов в эту область не допускаю.

Автор merelleyne
Участник
#99 | Дата: 21 Фев 2014 23:34:34 
Ребят, то есть, вы считаете, что отзыв, который не содержит ни слова критики в адрес самого форума, в адрес его работы, в котором одни лишь нападки на одного конкретного человека и НИ СЛОВА О ДРУГОМ - это отзыв? Реально соответствующий правилам отзыв, который не подлежит удалению?
Отдельное слово к вам, Игнис. Посты от 3000 символов - не графоманство. Если вам сложно из себя больше трех предложений выдавить, не надо обвинять нас в графоманстве - каждому свое, как говорится.
Удачи вам с таким отношением.

Автор RPGTOP
Администратор
#100 | Дата: 22 Фев 2014 08:33:27 
merelleyne:
Ребят, то есть, вы считаете, что отзыв, который не содержит ни слова критики в адрес самого форума, в адрес его работы, в котором одни лишь нападки на одного конкретного человека и НИ СЛОВА О ДРУГОМ - это отзыв? Реально соответствующий правилам отзыв, который не подлежит удалению?

Вы ни слова не сообщили о каком отзыве идет речь, поэтому только один совет — Почитайте правила. Если там есть пункт, под который он подпадает, можете аппелировать. Правила тут — http://top.roleplay.ru/frules.shtml

Автор Ignis
Участник
#101 | Дата: 22 Фев 2014 13:01:25 
№22020
Суть обиды:
негативный комментарий без оценки, мол, эта АМС делает проекты и забрасывает их.
В ответ переход на личности со стороны АМС (сама дура, а еще ты парню изменяешь!)
Ответ на ответ, суть "При чем тут мои ролки, при чем тут мой парень, я предупредить людей хочу"
Я сделала замечание.
АМС подала на удаление второго отзыва (ответа на собственное хамство)
Второй отзыв я отказалась удалять.
АМС удалила ролку из топа.

А теперь мое ЛИЧНОЕ мнение.
Я даже не знаю, как ответить на это, не выразив сомнений в пригодности мыслительного аппарата собеседника, уж не серчайте.
Вы наезжаете на топ за то, что я считаю, что количество символов в посте не демонстрирует качество отписи в ролевых, и выразила это мое мнение на сторонней площадке. Какая взаимосвязь? Где здесь "отношение топа"?
А еще я считаю, что датчане правильно выбраковали жирафа Маркуса. И что майдановцы не правы. И что антигейский закон в России плох нечеткостью формулировок, а не сутью. И что? Это что, тоже все топ виноват? Вы действительно считаете, что любой человек, написавший что-то под ником Игнис - автоматом выражает мнение топа? Или что когда я на ролевых играю исключительно как представитель Топа, а не по собственным предпочтениям? Или что мой ник - собственность Топа или звание в Топе? По-моему это просто верх неадеквата, какой я тут видела.

Это ВАМ удачи с таким отношением.

Автор Boffin
Участник
#102 | Дата: 9 Июл 2014 12:03:04 
Вопрос по действиям модератора Ignis.

В соответствии с пунктом "Правил для добавления новостей", а конкретно: "Новостями являются: сообщения о событиях в ролевой; сообщения о новом и измененном в проекте; поздравления с событиями как в ролевом мире, так и в реальном (н-р: поздравление с Новым Годом.)", мы решили поздравить одного из своих игроков с Днем рождения. В честь праздника взяли интервью.
Однако модератор Ignis удалил/-а сообщение, объяснив данное действие следующим: "День рождения игрока - это не ролевая новость".

Хотелось бы понять: почему Новый год - это ролевая новость, а ДР того, кто вместе с нами делает форум, - не ролевая?

Автор Nikky_Rock
Модератор
#103 | Дата: 9 Июл 2014 12:30:25 
Boffin, доброго времени суток. Новый Год - это международный праздник, отмечающийся во всем мире. По случаю таких праздников на многих ролевых проводятся конкурсы, игры и акции, что, несомненно, суть новость ролевого проекта. День рождения одного из участников форума не является международным, национальным или традиционным праздником, не является датой, имеющей значение для большого количества народа, не является так же и событием ролевой - это праздник одного конкретного человека. Вы можете поздравлять своих игроков с днем рождения на своем проекте, но к Топу и к новостям ролевого мира это никакого отношения не имеет. Ignis абсолютно права в том, что удалила новость.

Автор Ignis
Участник
#104 | Дата: 9 Июл 2014 12:31:02 
Ролевая новость обращается ко всем пользователям и читающим. При всем уважении к тем, кто задействован в вашей ролевой, это не новость для ролевого комьюнити и не обращение к нему, а междусобойчик. Если таким наводнить РПГ-новости, их никто читать не будет.

Закон любого паблик релейшен: не надо выдумывать информационные поводы, используйте по максимуму настоящие.

Буква правил, к которой вы аппелировать пытаетесь, мне кажется неуместной: вы явно не желаете соблюдать их дух. В правилах невозможно всего предусмотреть, и продумать, куда еще поползет буйный дух пиара-ни-смотря-ни-на-что. Приходится модерировать, создавая преценденты.

Так к слову то, что у вашего АМС планируется затяжное отсутствие, вот это - новость.

P.S. Наши поздравления вашему игроку.

Автор Boffin
Участник
#105 | Дата: 9 Июл 2014 13:35:48 
Ignis:
Ролевая новость обращается ко всем пользователям и читающим. При всем уважении к тем, кто задействован в вашей ролевой, это не новость для ролевого комьюнити и не обращение к нему, а междусобойчик. Если таким наводнить РПГ-новости, их никто читать не будет.

Теперь понятно, почему пресса потихоньку сдает позиции: редакторы и журналисты устраивают там междоусобчик.)

Просмотрел новости, уже прошедшие модерацию. К сожалению, не всегда они сосуществуют озвученным вами требованием.

Итак, смотрим новости....
- Информация о том, что тот или иной отыгрыш закончен. Для кого эта информация? Для тех, кто играет? Так они и без объявления это знают. Для новеньких? там им-то что с этого?
- О произведенной чистке неактивных аккаунтов. Это для кого и для чего?
- Информация о том, что администрация планирует создать квест, переделать дизайн и сделать много-много чего....Я тоже много чего планирую.. Можно я об этом каждый день буду писать? Только вряд ли это даже игрокам интересно, так как планы не всегда осуществляются.
Между прочим, это я просмотрел лишь первые страницы новостей.

Но я согласен с вами.. В конце концов игроков у нас не так много, а вот праздников - хватает на каждый день.. Так что пошел писать поздравление!)

Ignis:
Так к слову то, что у вашего АМС планируется затяжное отсутствие, вот это - новость.

Хотелось бы узнать, откуда у вас данная информация?)

Страница  Страница 7 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Дальше » 
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Разъясните действия модератора

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑