RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 69 из 120:  « Назад  1  ...  68  69  70  ...  119  120  Дальше »

Автор Sankari
Участник
#1K | Дата: 25 Мар 2018 23:19:36 
Я сегодня побуду местным злом и присоединюсь к оратору выше. Потому что да, конец выходных, вечер воскресенья и настроение портить уже не так зазорно.

Меня интересует в первую очередь основной вопрос: какова в настоящий день цель существования каталога с точки зрения каталога и рейтинга форумов, которым он вроде как является?

Потому что у меня как у пользователя именно каталога есть ряд довольно-таки серьёзных претензий.

1. Окей, вы добавляете предметы, конкурсы на предметы, новый функционал развлекательного плана И ЭТО ХОРОШО. Я ни в коем случае не хочу сказать, что развитие ресурса в принципе — это плохо.
Проблема в том, что вы забыли о тех пользователях каталога, у кого физически нет времени на подобные штуки и развлекаловки и которые хотят и надеются использовать каталог как каталог.
Остальной функционал каталога как каталога оказался всё-таки подзаброшен.

2. Из этого следует, что АКТУАЛЬНЫЕ с точки зрения каталога вопросы всё-таки не решаются.
Много раз поднималась проблема того, что РПГ-топ в принципе больше похож на ролевое кладбище.
Побродил по разделам.
https://rpgtop.su/r1239p1.html - вообще все мертвые. Второй в списке проект вообще не ролевая. И один-единственный, который вроде как попытался взлететь, но не шмог, хотя на фоне кладбища уже не удивляет.
Интересующийся и ностальгирующий по ШК народ, к слову, есть. Я сам в определенной мере тоже заинтересованный в этой тематике.
https://rpgtop.su/r380p1.html — здесь тоже живых нет.
https://rpgtop.su/r717p1.html — так же.
https://rpgtop.su/r2682p1.html
https://rpgtop.su/r3209p1.html — 273 форума в разделе, из которых жив десяток.
https://rpgtop.su/r4176p1.html — 35 проектов, из которых призракуют активностью в 3-5 человек в сутки в лучшем случае первые два.
https://rpgtop.su/r171p1.html — 80 проектов, из которых активны, судя по всему, первые 6.
https://rpgtop.su/r103p1.html — 865 форумов, из которых есть жизнь в первых 60. Как пользователям помогают все остальные 8 сотен?

В общем, продолжать дальше не вижу смысла.
Зачем это? Чтобы циферка побольше была? А толку посетителям от этого? Мемуары всё-таки отдельно должны быть от актуальной информации.

— Т.е. подумать о том, что возможно с этим сделать? Начать всё-таки убирать неактивные проекты? Провести, наконец, чистку и оставить только актуальную информацию?
— Полностью решить проблему участия давно почивших проектов в конкурсах, где возможно получить рейтинг? В том же лоторозыгрыше — плюс в копилку оратору выше.
МНОГО ЛЕТ КАК закрытые форумы всё еще там участвуют.
Проблему озвучивали.
Кроме этого — я спрашивал, можно ли с этим что-то сделать хотябы мануально.
Когда спрашивал, ответа не получил (!).
http://forum.rpgtop.su/8_4_87.html#msg18633

3. Уточню, что у меня на проекте установлен сторонний счетчик-аналитика, так что статистика учитывается не только по счетчику топа. Проекту 2,5 года.
В моем случае за год существования после установки она явно собрала всех посещающих топ, поскольку за последние полгода было 0 целых 0 десятых пользователя, кого она еще не знает.
При этом с других источников, которыми мы даже не занимаемся, ситуация обратная. То есть можно предположить, что тематикой ролевой всё-таки интересуются люди. Только искать их надо не здесь.

За этот год (с января 2018) по сей день на проект было ровно 63 перехода с Топа (0 новых пользователей среди них). Причем переходы были с поддомена news.rpgtop.su, основной rpgtop.su сам по себе за этот период в графах вообще уже не фигурирует нигде (!).

Новостей у нас не было с ноября. За март зафиксирован переход с новостного только 1, основной домен каталога, опять же, вообще выпал.

4. В связи с этим я плавно перехожу еще и на проблему раздела новостей, потому что, браздиде, да, меня вывело из себя уже это:
http://forum.rpgtop.su/7_1715_1.html
Когда при возникновении проблемы/нарушений с разделом новостей лично у меня мне даже не потрудились ответить на вопрос, а что делать с той категорией новостей, под которую попала моя проблемная (акция с новостью была не о поиске каких-то конкретных людей, а просто о технических изменениях в приеме на время праздников и что для всех другой шаблон — то есть это не новость, что на это время на проекте просто в приемном разделе глобально правила вообще немного другие, да?). Ну и как бы да. С тех пор конкретно мы ничего не постили и даже не потому, что совсем нечего, а потому, что смысла нет, маленькие какие-то информативные заметки такого плана вроде общих технических изменений, как оказалось, выносятся вперед ногами при модерации, а больше и глобального пока что нечего публиковать.

Проблема в чем. Новости такого формата не попадают ни в один из двух существующих разделов. Решение? А зачем.
Более того, я сейчас полез искать эти сообщения с моим оставшимся без ответа вопросом про то, КУДА девать такие новости, желая приложить ссылку на диалог... и не нашел своих сообщений. Вообще. Ни в двух возможных темах, где они могли быть, ни через свой профиль (!).

Так их перенесли или просто взяли и удалили? Т.е. технический вопрос?

Но тут уже обращаюсь к ребятам, кто видел и, может быть, вспомнит, что перед новым годом я правда писал сначала на тему того, что новости из модерации молча пропадают. Думал, баг. Оказалось — удаляют, сказали идти в раздел объявлений по персонажам. Было такое.

Причем вопрос возник из-за чего: под каждой новостью есть строка, в которой теоретически могут быть комментарии по нарушениям, дабы их было возможно исправить (?)
Если нет, то зачем тогда это?
https://gyazo.com/ef5bbc6796a788f624b66a5e76b2c1d5

Не, про платные новости я тоже видел.
Но новости "о наборе игроков" и об общих технических изменениях в приеме — всё еще технически разные вещи и разные пласты информации.
Потому что одно кричит "нам требуется в игру!", другое "изменения, затрагивающие всех по тем или иным причинам".

Как вы думаете, это радует тех, у кого нет времени на беготню за предметами? Ну наверное нет. И топики с последующим "где новости?" после такого тоже как-то так себе. Если ответ на тот вопрос всё-таки где-то давался — ну пардон, ткните тогда, куда вы перенесли эту беседу, если не удалили её в итоге. Я посматривал до и после праздников, но не дождался и забил.

А еще если учесть, что хотябы старые знакомые/посетители сейчас заходят из раздела новостей, не пользуясь каталогом (!), и теоретически я мог бы платить за эти несчастные новости, но только хохма в чем.
Я не жлоб. Мне не жалко.
Я платник. Был платником все эти два года за вычетом последних 4-х месяцев ввиду отсутствия работы, то есть по рейтингу форум часто был не последний. И я бы доплачивал эти копейки, если бы оно было оправдано. Но в такой ситуации оно неоправдано. Планку платного рейтинга я всё еще поддерживаю из своих соображений ориентируясь на тех, кто каталог может использовать по привычке.

После обнаружения прикола с тем, что переходов с топа, за вычетом тематически недоступного мне раздела новостей, за последние месяцы нет ВООБЩЕ (даже за прошлый месяц, даже знакомых юзверей), ради интереса тем же платным образом проект временно вывели на первую страницу каталога. Казалось бы, всегда логически наиболее посещаемую. Прошло два дня. Эффект при вроде бы какой-то активности здесь тот же.)))

И я уже просто уверен, что за еще 2-3 дня, пока первая пачка бонусов не отвалится, радикально ничего не поменяется.

А еще мне стоит отметить свалку в нашем тематическом разделе, где кроме моего форума сейчас еще 3 активных проекта + 3 проекта, которые вроде как живые, но просто не рекламятся давно.
И на фоне этих 6-7 форумов в разделе... в одной тематической категории еще около 20 закрытых форумов, в другом — еще 70 закрытых форумов, в третьем — 100. Перекликаются, конечно, но вас сами цифры не пугают? 6-7 живых форумов на фоне свалки из 100+ закрытых?

Это ненормально. Я исхожу из того, как обстоит ситуация с иными каталогами, тем же лилом (которым мы, к слову, не занимаемся). Оттуда интерес к тематике есть.
Здесь его нет.

Да, я понимаю, что интерес в одном конкретном месте к одной или другой тематике — вопрос довольно индивидуальный. В моем случае Топ явно используют либо по привычке, либо не используют вообще, не смотря на всё-таки популярность тематики в ролевой среде. Но в моем случае так выходит, что здесь нам игроков искать смысла нет в принципе.
Я не исключаю того, что форум просто основная масса может давно знать с учетом сроков его существования. Но это не отменяет того факта, что каталог не привлекает новых людей даже из ранее других тематик (которые явно забегают через другие места).

И ведь не все администраторы ставят стороннюю статистику и смотрят по ней.
Я могу выгрузить аналитику вам в почту, если не верите.
Сейчас я просто привел свой конкретный случай как пример.

Автор Sankari
Участник
#1K | Дата: 25 Мар 2018 23:42:41 
Но это не оправдывает откровенную свалку.
Это не оправдывает того, что довольно существенный по количеству ряд пользователей всё-таки потерял доверие к каталогу потому, что каталог не в состоянии предоставить пользователям актуальную информацию или позволить администраторам без помех её добавлять.
Это не оправдывает того, что превращение каталога в аналог ммо стоит впереди самого каталога.
Аналогичные претензии есть и от знакомых.
Некоторые каталог перестали воспринимать как информативную площадку уже давно и на неё не оборачиваются.

Я оборачиваюсь потому, что считаю, что каталог еще своего потенциала не потерял. Но может, если всё так же продолжится дальше.

И если мне сейчас скажут, что из-за своеобразной формулировки и того, что одно и другое не разделено никак, я мог бы молча еще доплачивать за новости, а не ругаться сейчас — простите, но нет. При забивании даже на то, чтобы ответить на прямой вопрос, в какой раздел кидать то, что не попадает ни под один — как-то ну... не очень.

Не влезло, в общем. Правил и часть дописывал заново.

Автор Sankari
Участник
#1K | Дата: 26 Мар 2018 00:00:50 
А, да. Плюс в копилку проблем, которые из года в год не решаются: в ротаторе постоянных баннеров (которые пользователи берут формам через профиль) тоже 50 на 50 баннера ведут на мертвые проекты.
То есть они не фильтруются, и об этом я тоже где-то когда-то давно уже говорил. Скорее всего, поскольку сам заметил довольно давно.

Автор Kertes
Участник
#1K | Дата: 26 Мар 2018 00:21:36 
Sankari:
Но тут уже обращаюсь к ребятам, кто видел и, может быть, вспомнит, что перед новым годом я правда писал сначала на тему того, что новости из модерации молча пропадают.

Без деталей, увы. Помню просто, что, да, был такой момент, мол, новость не найдена. Даже в свои полез глянуть, все ли на месте.

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 26 Мар 2018 00:26:26 
Sankari, буду отвечать по пунктам:
1. Почему вы считаете, что основной функционал подзаброшен? У нас есть много того, чего нет на других каталогах. Ссылки, расширенное описание, объявления, вопросники... Даже лоторозыгрыши сделаны для рекламы ваших сайтов: участники лоторозыгрышей указываются в списке.
2. По поводу кладбища. В мертвых сайтах есть свои плюсы. Они создают массовость. Именно поэтому их держат все каталоги. Мы их периодически чистим. Чистит и специальный робот. Но некоторые сайты роботом очистить невозможно. Вот возьмем, к примеру тот же mybb.ru, который ТОЖЕ мертвые форумы не удаляет. Если бы одни удаляли, то эти форумы у нас тоже пропали бы. Но ведь не чистят! Да, некоторый новый наш функционал вызвал заново данную проблему. Можно было бы просто про них забыть — например сайты с нулевыми голосами сами отправляются вниз списка. Но голосование за подобные сайты (ради опыта, для сокровищницы) немного приподняло мертвые проекты. Но мы же сразу отреагировали — внесли изменения. Теперь, к примеру, голосование через сам Топ опыта не дает; не даст опыта и голосование, если ранее у сайта не было минимум двух голосов. Может еще какие ограничения нужно сделать — ну тут нужно вначале подумать как следует.
На счет 3-го пункта ничего не могу сказать. Если честно, SEO топа мы вообще не занимаемся. Наверное, стоит заняться.
4 пункт. Вообще ничего не понял. По поводу новостей, на которых сообщается о наборе — они будут удаляться. Для набора игроков есть отдельный функционал — Объявления. В новостях допускается сообщение о новых квестах.
Причем вопрос возник из-за чего: под каждой новостью есть строка, в которой теоретически могут быть комментарии по нарушениям, дабы их было возможно исправить (?)
Если нет, то зачем тогда это?

Каюсь, написание помощи — самая нелюбимая мной работа. Да, функционал добавлен давным-давно, а помощь так и не написана.
По поводу где ваш вопрос — думаю в общей свалке. Я по мере сил стараюсь из ваших вопросов составлять темы, но не всегда это удается. А в общей свалке вопросы и проблемы просто тонут, забываются.
То ли из-за полуночи, но последние абзацы вообще в голову уже не лезут. В общем, проблема более-менее ясна: наш Топ не дает отдачи. Как ее решить буду смотреть.

По нововведениям — просто хотелось до очередного дня рождения таки перевалить на новую версию Топа. С 5-ой перейти на 6-ую. Возможно поторопились.

Автор Sankari
Участник
#1K | Дата: 26 Мар 2018 01:24:17 
1. Потому что нет никакой реакции на явно старые проблемы. Создается ощущение, что нет реакции в том числе и на некоторые те проблемы, которые создаются по ходу дела "игровых нововведений". Вернусь к теме лоторозыгрышей, на которую четкого ответа так никто и не получил (насколько я видел, ибо не каждый день читаю форум) — оно пофиксено, в планах или вообще неважно? У меня создалось ощущение, что неважно. Спустя не знаю уже сколько месяцев, там всё еще могут участвовать мертвые проекты.
Т.е. они могут просто так получить рейтинг и выползти в позиции, где логически должны быть ТОЛЬКО живые проекты.

МНЕ, уточню, как и без того постоянному бюджетнику, оно вообще не принципиально - иногда тыкаюсь по фану, если попадаю по времени. Ну приятный бонус, если повезет. А вот если бы этот бонус выиграл конкурент, которого я знаю потому, что он ПОПРОСТУ ЗАКРЫТ — я бы орал громче, но пока ему вроде не везло.
Если бы бонусы выиграл там конкурент, который реально активен и играет — я бы ничего не сказал. Вообще.
Просто поясняю, почему я уперся в это рогом — учитывая факт собственной нулевой статистики, хотя терять нам видимо там уже нечего.

Но там просто форумы не только моей тематики, от этого могут страдать и другие люди.

На тему примера старых багов: позже под этим сообщением я уточнил еще про ротатор "личных" баннеров, про который вспомнил не сразу. Это было замечено еще года полтора назад, так там и осталось.

2. Нифига. Они создают массовость, но они не нужны пользователям, которые ищут живые форумы на поиграть и вынуждены вычленять из всей этой массы активные, вот в чем дело.
Из-за наличия таких вот кладбищ пользователи теряют доверие к каталогам.
Каталоги в наши дни в принципе вымерли как данность — даже Яндекс свой, насколько я слышал, планирует закрывать. Мировой (!) DMOZ был закрыт в прошлом году AOL из-за бесперспективности.
Уникальность РПГ-Топа в том, что у него уникальная тематика.
Но в итоге пользователи пойдут (и идут) искать нужную информацию в другое место.

Почему майбб ничего не чистит — не знаю. Видимо, им не мешает, но вопрос еще в том, что про эти форумы многие в итоге даже и знать-то не будут ничего, потому что у сервиса на сайте на них никаких сносок нет. На тему их личного каталога — там они вроде отсеиваются, но не уверен, это уже не проверял.

И это всё вовсе не значит, что надо равняться в поддержании бардака на него или другие ресурсы аналогичного формата. Лучше этого надо быть.

RPGTOP:
Может еще какие ограничения нужно сделать — ну тут нужно вначале подумать как следует.

У меня человек под боком предложил вариант подумать над отдельным разделом (или вкладкой для категорий, чтоли), куда можно снести неактивные проекты. В общем, активные будут в одном месте, полностью неактивные в другом, чтобы не били этим полотном мемориалов по восприятию пользователям, которым они ну вообще не нужны.

RPGTOP:
На счет 3-го пункта ничего не могу сказать. Если честно, SEO топа мы вообще не занимаемся. Наверное, стоит заняться.

Как СЕОшник могу сказать, что именно СЕО здесь уже мало поможет — учитывая, что СЕО представляет из себя в наши дни.
Тут уже надо заново объяснять и показывать людям, что сервис еще актуальный.
Тот же ротатор баннеров поправить, наконец. Я при переходе на форум-труп вообще один раз чуть вирус не словил и после этого на него больше не смотрел, тогда же и сообщал об этом. С вирусом была какая-то временная проблема конкретного уже помершего форума, ннно неприятно. Потому что баннера могут вести и на такое.

Я не знаю, какая реальная статистика у других людей. Может, у кого-то лучше или вообще совсем иная.
У новых проектов даже в моем разделе ситуация может быть другая, но старым да, профита нет. Совсем.

RPGTOP:
4 пункт. Вообще ничего не понял. По поводу новостей, на которых сообщается о наборе — они будут удаляться. Для набора игроков есть отдельный функционал — Объявления. В новостях допускается сообщение о новых квестах.

Я вам уже в четвертый раз пытаюсь объяснить, что мы не искали людей. :D Во всяком случае, мы не искали конкретных персонажей. У нас просто были общие поблажки в приеме на время праздников, и всё.
И вы мне в итоге так и не ответили, КУДА МНЕ ЭТО ПИСАТЬ?
1) Я не могу засунуть это в новости, потому что это классифицируется как поиск персонажей-игроков.
2) Я не могу это засунуть в раздел объявлений, потому что в объявлениях тоже есть правило:
СЕРВИС НЕ ДУБЛИРУЕТ КАТАЛОГ! ОБЪЯВЛЕНИЯ О НАБОРЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ О КОНКРЕТНЫХ ПЕРСОНАЖАХ (ознакомьтесь с Правилами! Слишком много объявлений из-за этого удаляется)!

Понятно теперь, обо что я споткнулся и почему я возмущаюсь? Вы меня отправили с изменениями о приеме, которые затрагивают абсолютно всех регистрируемых, в раздел, где можно добавить заявку только на 1 конкретного персонажа.

Как я уже сказал, при таких показателях я не вижу смысла еще и за новости доплачивать, потому что мне так и не скажут даже, куда мне идти. И в таком случае раздел для меня просто процентов на 70 бесполезен сейчас. Что один, что второй.
И, вероятно, так может быть не только для меня.

RPGTOP:
То ли из-за полуночи, но последние абзацы вообще в голову уже не лезут.

Тут скорее всё мое сообщение уже крик души просто.
Потому что на днях я залез в аналитику впервые за долгое время и да, охренел.

Ну и первое сообщение я пару раз еще и правил после того, как чуть позже заметил, что оно и не влезло целиком — обрывалось.

Автор Ororo
Участник
#1K | Дата: 26 Мар 2018 02:12:00 
Sankari, 10 из 10, госпади, 10 из 10!
Sankari:
Я сегодня побуду местным злом и присоединюсь к оратору выше.

Огнём и мечом, мой друг, огнём и мечом.

RPGTOP:
Почему вы считаете, что основной функционал подзаброшен

>несколько человек сказали, что функционал подзаброшен
>продолжать отрицать очевидное
Вопросники? Вы приплели сюда вопросники, имитируя из них рекламу для наших сайтов? Щито? Вам рассказать, как функционируют вопросники? Или сами в курсе?

RPGTOP:
По поводу кладбища. В мертвых сайтах есть свои плюсы. Они создают массовость.

Да весь каталог сейчас похож на одно большое кладбище, в чём нет ничего хорошего. Массовость? Чарочку поднимем же за орды падших сайтов, которые создают красивые циферки. Пользователям ведь приятнее выбирать из 1000 могил, чем из пяточка живых душ. Некроманты вокруг! Deus vult!

RPGTOP:
Каюсь, написание помощи — самая нелюбимая мной работа.

[upd: обожаю перенос сообщений без предупреждения и ссылок]. Так держать. Не надо разбираться с бэкэндом, чтоб в рамках одной сессии не выбрасывало из профиля, не надо. Не занимайтесь нелюбимой работой. Продолжайте настаивать на правильности своих скриптов, не забывая говорить о том, что с устаревшими разбираться в падлу. И я сейчас, возможно, открою большую тайну, но система авторизации, которая выбрасывает при любом телодвижении, это немного не про безопасность, а про криворукость.

Что за балаган Вы устроили? Подавляющее большинство недовольно функционалом и обрисованной тенденцией. Какая 6я версия Топа? Что за кривые оправдания? Что за перевод стрелок? Может быть вместо оправданий стоит хоть что-то сделать по имеющимся вопросам? С какого рожна Вы второй день пишете полотна с оправданиями и сарказмом, а не разбираетесь в проблеме?
Какая прелесть, боже, какая прелесть. Поехавшее тело каталога из-за кучи рекламы (без адблока проще застрелиться, чем просматривать топ), поехавший функционал каталога из-за желания превратить топ в ММО (это безусловно важнее, чем суть каталога), постоянные "у меня вот тут ошибочка, но я поправлю".

Вы говорите о развитии именно рычагов для построения каталога? Тогда почему объявления выглядят как тетрадь-анкета семиклассницы из 2000 года? Почему появились гильдии, но не появился, допустим, рейтинг пользователей/игроков с комментариями к ним? Почему Вы при развёрнутом разборе критичности нововведения ссылаетесь на Кертеса, который тут вообще не при чём? Почему при разборе ситуации с нововведениями от старичков основываетесь на какой-то чуши, а не на их видении ситуации, которую они изучили вдоль и поперёк? Почему кто-то вообще сейчас должен тратить своё время, свои силы и нервы на вот это обсуждение? Люди, у которых есть активные сайты, люди, которые шарятся по топу не бесцельно, люди, которые во что-то ещё неожиданно веруют, сообщили о проблеме. Они не обязаны предлагать пути решения, но предложили. Вы же вкручиваете болтик в гаечку и всё. Есть ЛиЛ, есть Палантир (господииисусе). Да даже реклама на каком-нибудь профильном сообществе будет стоить меньших денег (в эквиваленте к затраченным нервам на топ хотя бы). Мы все тут не просто так топим, взывая к Вашей логике и разуму, будьте адекватны, услышьте.

Автор Sankari
Участник
#1K | Дата: 26 Мар 2018 09:09:28 
Ради справедливости - проблемы директа/адсенса/чо там вообще могут быть вызваны и проблемами у них, а не по вине здешнего администратора.

Скажу прямо - я прекрасро знал еще летом, что аналитика собрала всех окрестных. Однако тогда с топа еще забегали те, кто на форум заходил ранее.
Сейчас даже "знакомых" переходов нет вообще уже довольно долгое время, а сейчас - даже по главной странице каталога. Времени канеш прошло мало, но полное отсутствие результата, увы, тоже результат. Это показатель того, что здесь в лучшем случае просто нет притока новой заинтересованной аудитории. В лучшем случае, ага.

В статистику топа или других проектов я влезть не могу.

Тем не менее, полный 0 при иных показателях с других источников - это уже может не быть личная проблема только моего форума.
Об этом заставляет задуматься то же заброшенное кладбище, которое оказывается нормой считается.

И, знаете, если бы вы хотябы вникали в некоторые поднимаемые вопросы - яб наверное забил, как забил на эту ерунду зимой после прикола с новостями, и реально не тратил бы уже личное время, коего в итоге ушел весь вечер выходного.
Но я как-то склонен считать, что если сервис претендует на оказание платных услуг - он все-таки сам должен:
1) Интересоваться окружающей тематической средой и ее переменами (да, у вас есть конкуренты)
2) Не ставить развлекаловки выше технических вопросов и проблем, да хотябы приличия ради пройтись раз в пару месяцев по теме с опечатками, на которую опять давно забили;
3) Следить, собсна, за качеством предоставляемых услуг.

Я не могу бегать с телефона по темам, так что скажу здесь - рпг-топ из гугла не выпал совсем, а еще что проект находят по раскрученному названию проекта - это норма.
Но не показатель того, что все хорошо.
Сколько людей уходят сразу, увидев кроме староформатного дизайна полностью мертвые разделы каталога, которые неясно, зачем вообще держать?
Не показатель того, сколько его там ищут ролевиков, а не ММОшников. Потому что по наблюдениям многих именно текстовые ролевые в поисковиках давно уже ищут редко.

И то, что об этом задумались только после моих слов, вызывает грустную бугагашеньку. Увы.

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 26 Мар 2018 09:14:37 
НАРОД! Хотите нормального общения перестаньте писать эти ваши простыни! Думаете, от этого станет лучше? Перенес сообщения, чтобы мне проще было отслеживать проблему — нет, им не нравится. Все будем пихать в кучу. КАК МНЕ ПОСЛЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ НАЙТИ??? Вы хотите, чтобы я проблемы разбирал, или вашу писанину?

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 26 Мар 2018 09:20:05 
НЕУЖЕЛИ ДЛЯ ВАС СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ПРОБЛЕМАМ СЛОЖНО????? НУЖНО ВСЕ ПИХАТЬ В ОДНУ? САМИ СОЗДАЕТЕ БАРДАК, И ПОТОМ САМИ ЖЕ ЖАЛУЕТЕСЬ, ЧТО НА ТОПЕ БАРДАК. Мне чем заняться? Ваши сообщения по полочкам раскладывать или решением проблем заниматься?
Sankari:
Я не могу бегать с телефона по темам, так что скажу здесь

Почему, думаете забыта проблема с лоторозыгрышами (да, да я успел сейчас начало вашего предыдущего сообщения прочитать)? Да потому-то сообщения ушли из поля видимости. С лоторозыгрышами как будто бы я специально заставляю игроков кликать на заброшенные проекты.

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 26 Мар 2018 09:23:26 
Эмоций на 100%, конкретики максимум на 10%. Именно из-за этого мне сейчас ваши сообщения даже читать не охота. На написание этих сообщений я сейчас потратил 20 минут (и это я еще ваши длинные простыни не прочитал, не пытался вникнуть)! А мог бы, если вы конкретно, без воды своей, указали на проблемы, решать их.

Автор Sankari
Участник
#1K | Дата: 26 Мар 2018 09:26:18 
Я предлагал вам в почту циферки выслать.

На тему вопросов - вам нужна закрепка или таблчка на главной форума с "каждый вопрос отдельной темой". Я это только здесь сегодня увидел, например.

Автор RPGTOP
Администратор
#1K | Дата: 26 Мар 2018 09:29:33 
Sankari:
На тему вопросов - вам нужна закрепка или таблчка на главной форума с "каждый вопрос отдельной темой".

Движок форума подобного не позволяет. Ставить что-то монструозное для создания связи с пользователями не вижу смысла.

Автор Ororo
Участник
#1K | Дата: 26 Мар 2018 10:37:41 
RPGTOP:
НЕУЖЕЛИ ДЛЯ ВАС СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ПРОБЛЕМАМ СЛОЖНО????? НУЖНО ВСЕ ПИХАТЬ В ОДНУ?

То есть мы тут всё в одну кучу накидали своими полотнами, а Вы, написав "Еще информация для тех, кто охотится за сокровищницами и контейнерами: теперь они могут встречаться на 2-ых и последующих страницах отзывов. Их поиск чуть усложнили. Не серчайте, тапками не кидайтесь :)" в теме Тест повышения уровня навыков, жертва произвола? Ну, зашибись =0

Автор Terin_Carter
Участник
#1K | Дата: 26 Мар 2018 10:38:03 
https://top.roleplay.ru/item/213.html

Предмет не активировался. Хотя должен был, так как сегодня уже 26 марта.

Страница  Страница 69 из 120:  « Назад  1  ...  68  69  70  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑