RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Обсуждение работы модераторов - 2

 
 
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше »

Автор Ignis
Участник
#16 | Дата: 6 Июн 2011 23:19:23 
Но на самом деле, конечно, это была "личная не приязнь" ;)

Автор Zeany
Участник
#17 | Дата: 8 Июн 2011 23:25:38 
И все-таки почему удаляются новости сайтов? Неужели нельзя рассказать, что мы ввели алиасы и новые локации? Почему? Что в этом дурного?

Почему к сайту http://top.roleplay.ru/comm/2118/1.htm удален комментарий, содержащий слово "нафиг" с пометкой "лексика", если "нафиг" разрешено правилами отзывов?

Автор Ignis
Участник
#18 | Дата: 9 Июн 2011 05:13:50 
В правилах есть четкий запрет на публикацию новостей и объявлений.
Для таких опций есть расширенное описание.
Удаление с пометкой "лексика" было сделано 2011-05-25 18:47:29.
А решение о ваших бесценных матерных эвфемизмов - от 26 мая.

Автор RPGTOP
Администратор
#19 | Дата: 9 Июн 2011 08:40:41 
по ходу дела следует добавить время разрешения :) иначе так и будут хныкать :)

Автор Zeany
Участник
#20 | Дата: 9 Июн 2011 10:37:24 
Благодарю за ответ. Почему "бесценных"? :)
Вообще, меня лично интересовала именно причина запрета новостей, а не то, что это написано в правилах.
Расширенное описание платное, так что подобный ответ можно расценивать только как принуждение к оплате.

Далее не знаю, куда писать еще. Вот здесь комментатору констатируют "ВГМ":
http://top.roleplay.ru/comm/t0/13648/1.htm
Натти 2011-05-23 18:52:17

Автор Ignis
Участник
#21 | Дата: 9 Июн 2011 13:21:24 
1) бесценные, потому что такой яростный всеобщий бой за право проявлять бескультурье меня поражает. Но это личная оценка.

2) Я уже написала. Потому что отзывы для ОТЗЫВОВ. А не для Новостей. Они даже называются "отзывами" неспроста. А для всего прочего есть описание и расширенное описание.

3) Я не знаю, что такое "ВГМ". Владелец сайта не запрашивал удаления комментария.

Автор RPGTOP
Администратор
#22 | Дата: 9 Июн 2011 19:47:53 
Zeany:
Расширенное описание платное

Не обязательно платное, можно бесплатно за Золотые.

Автор Ignis
Участник
#23 | Дата: 9 Июн 2011 22:08:37 
асширенное описание платное, так что подобный ответ можно расценивать только как принуждение к оплате.

Логическая ошибка. Это принуждение к ненаписанию новостей в отзывах.

Автор Zeany
Участник
#24 | Дата: 10 Июн 2011 21:03:09 
Естественно, заявок не поступало: оскорбляет сам владелец сайта - как же он заявку-то на себя подаст? :)
А для активации через золотые моим сайтам не хватает входов. Так что остаюсь при мнении.
Благодарю за ответы.
P.S. Неформальное общение - еще не значит бескультурье :)

Автор Nasy
Участник
#25 | Дата: 16 Июн 2011 18:10:48 
Мой сайт стоит под знаком "Не прошел модерацию" уже второй день. Хотелось бы решить проблему http://top.roleplay.ru/comm/14256/1.htm

Автор Nasy
Участник
#26 | Дата: 16 Июн 2011 19:09:03 
Спасибо за решение этой проблемы, теперь просто вопрос: за что штраф?
P-Code (2011-06-16 19:01:59): За нарушение "запрещенное слово" выдан штраф в кол-ве 5.
http://top.roleplay.ru/comm/14256/1.htm

Автор RPGTOP
Администратор
#27 | Дата: 16 Июн 2011 20:50:53 
Читайте правила — запрещено указывать временные характеристики — у вас было написано, что ролевая «новая».
Почему нельзя — такие характеристики истинны только для определенного периода времени, по истечении которого становятся ложью. //мы исходим из ситуации, когда владелец не больше не будет править описание.

Автор Hatiko
Участник
#28 | Дата: 10 Июл 2011 21:30:52 
Тема про обсуждение модеров закрыта поэтому обращусь сюды (извиняюсь если не правильно поступил)

Игнис
эмм я по поводу того поста. не могли бы сказать что там за такое слово было? ну просто ваша проверка оскорблений и.т.п разрешила отправить... извиняюсь за то что добавил вам работы отправив обсуждение, ну дурак забыл что всё надо на форуме обсуждать...
ответьте пожалуйста на вопрос выше дабы мог избежать повторения того слова.
заранее спасибо.

Автор Ignis
Участник
#29 | Дата: 11 Июл 2011 00:20:36 
какого поста?

http://forum.rpgtop.su/8_201_1.html вот тема

Автор Enot
Участник
#30 | Дата: 11 Июл 2011 12:16:08 
Модератор littlemiss, неверно выполнила свою работу. Она удалила пост пользователя Синица, за якобы оскорбление пользователя, сидящего под анонимом, и использующего ник Синицы с сайта Сталкер-Дарк ленд (Светлая_Синица)
То есть аноним, априори не имеющий пола и личности, нагло выдающий себя за другого человека был как-то оскорблен когда о нем говорили в неопределенном роде? Мне кажется нелогичным что пост тролля был оставлен, где он выдает себя за Синицу, а пост Синицы с просьбой удалить пост тролля, был удален. Явная ошибка модератора.

Примерно пост Синицы звучал так:
"Светлая_синица, это что еще за существо? Администрацию прошу удалить пост этого существа, борзейшим образом использующего мой ник." И где тут оскробление или унижение личности? Тем более личность не была указана и вообще как можно оскорбить того кто прячется под анонимом и выдает себя за другого человека, беря на себя смелость писать за него.




По моему жалоба вполне адекватная и нормальная. Почему-то использование чужого ника не сочли оскорблением.

Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Обсуждение работы модераторов - 2

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑