RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Обсуждение работы модераторов - 2

 
 
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5

Автор Erotika
Участник
#61 | Дата: 28 Июл 2011 03:29:34 
теперь следующий вопрос.почему закрыли комментарии к сайту? или и на этот вопрос вы так же не ответите? нам не трудно всей толпой перейти сюда и пообщатся тут,потом вы и доступ к форуму нам закроете? так может быть и проект весь сразу удалите?)) поверте, вам платить этот проект не будет за рейтинг))

Автор Ignis
Участник
#62 | Дата: 28 Июл 2011 03:35:57 
Erotika, вы уже прекрасно доказали, что можете сами общаться. Но. Топ - это не чат вашего проекта, прошу иметь ввиду. И почитать то, что я написала перед вашим последним постом.

Автор RPGTOP
Администратор
#63 | Дата: 28 Июл 2011 11:56:30 
Erotika, см. пункт 5.3. общих правил.
Также см. Правила добавления отзывов:
Запрещается:
* Публикация новостей, расширенных описаний и т.п. Данная страница предназначения только для высказывания мнений, касающихся конкретного ресурса.


Автор Erotika
Участник
#64 | Дата: 28 Июл 2011 16:51:10 
Ignis,RPGTOP ," расширенных описаний" Вы прочли то что я написала? повторяю у меня текст более расширено был написан ,чем у ezik1234,на каком основании удалён его текст? Ignis,вы удали его быз оснований..Да и вообще под раширенные описания можно подогнать любое описание любого проекта,у вас тут не написано чёрным по белому что можно писать,а что нет.так что будьте любезны верните комментарий человека на место и приведите свои правила в порядок..

Автор RPGTOP
Администратор
#65 | Дата: 28 Июл 2011 20:27:06 
Удалил бессмысленные сообщения. Вам же ответили, чего повторяться-то?
Хватит флудить — пишите по существу. Не засоряйте форум.

Вы должны руководствоваться правилами, а не указанием на остальных — «вон тот, вон там ... ».

Все удаления произведены верно. От комментариев закрыто верно. Могу открыть — но только если дадите слово, что больше частых нарушений правил не будет.

Автор ezik1234
Участник
#66 | Дата: 28 Июл 2011 20:31:27 
Могу открыть — но только если дадите слово, что больше частых нарушений правил не будет.

Открывайте ) Я вообще писать не буду ))

Автор RPGTOP
Администратор
#67 | Дата: 28 Июл 2011 21:15:25 
удалил пустые сообщения. И будут удаляться все сообщения не по существу.

//для тех кто не знает, что такое ОПИСАНИЕ — откройте какой-нибудь словарь и там прочитайте. Правила не обязаны объяснять термины. Это не толковый словарь.

Автор RPGTOP
Администратор
#68 | Дата: 28 Июл 2011 22:05:40 
Специально для вас — http://forum.rpgtop.su/8_234_1.html // можете радоваться, я целый час потратил на обзор ваших отзывов. Хотя времени у меня итак не навалом. И тут хотят моего ответа и здесь. Мог бы хотя бы ИП-шники проверить....

Автор Erotika
Участник
#69 | Дата: 28 Июл 2011 22:20:30 
RPGTOP
специально для Вас повторяю вопрос," расширенных описаний"это где? перечитав все правила,я не нашла ответа что это такое и с чем это едят..и на каком основании удалено самое первое сообщение ёжик1234? или вы с потолка берёте свои правила..повторяю,у вас ни в одном законе не написано что такое ," расширенных описаний"..значит то что не запрещено,то разрешено..

Автор RPGTOP
Администратор
#70 | Дата: 28 Июл 2011 22:32:37 
Запрещено: Публикация новостей, расширенных описаний и т.п. Данная страница предназначения только для высказывания мнений, касающихся конкретного ресурса.

ЗАМУЧИЛИ! Вы значение слова ОПИСАНИЕ понимаете? Это когда вы что-либо описываете. У нас это САЙТ. «Расширенное» означает «ДОБАВОЧНОЕ», то есть к чему-либо. В нашем случае — к описанию. Описание вашего сайта: «Онлайн игра, битвы воинов и магов. Всем поклонникам старого Бойцовского Клуба. В проекте работают все приемы, звери, много локаций. Каждый день идут обновления. Приглашаем всех желающих вспомнить старый, добрый БК.» Добавочное означает, что через систему отзывов вы ХОТИТЕ добавить в данное описание что-то еще. И такое ЗАПРЕЩЕНО!
Если вам этого понять не хватает УМА (из-за одного отзыва готовы писать сотню!!!), сорри, здесь не школа.

Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Обсуждение работы модераторов - 2

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑