RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Предложение

 
 
Страница  Страница 12 из 27:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  26  27  Дальше »

Автор Verlock
Участник
#166 | Дата: 7 Май 2018 19:24:47 
+ за сайт в логах. Время это такое, обновись и будет тебе счастье, а потеря конкретного сайта - беда и случается часто, по крайней мере со мной.

Автор qwerty2
Участник
#167 | Дата: 7 Май 2018 19:43:10 
Поддерживаю предложение Кертеса. Очень было бы удобно.

Автор RPGTOP
Администратор
#168 | Дата: 7 Май 2018 21:35:37 
Fumuse:
Было бы не плохо расширить количество ответов для вопросников, хотя бы до 250. Потому что вчера только выложили 70 вопросников, а сегодня уже не осталось ничего.

Пока увеличил до 200.

Автор Verlock
Участник
#169 | Дата: 8 Май 2018 16:28:54 
Bump. Таки я до сих пор ратую за такую возможность при выполнении условия отсутствия активированного бонуса. Приз же генерируется не при старте коллекции, а при нажатии кнопки активации приза, так ведь? Так в чём заковыка тогда? Если опыт, ну ввести недельный/месячный кулдаун на конкретную коллекцию или на возможность отмены в целом. Редкие предметы в какой-либо коллекции? Пусть выбрасываются/уходят меняле.

Автор Morgan_Drug
Участник
#170 | Дата: 9 Май 2018 09:20:55 
Раз уж целых два спаунера на яйца есть, то может убрать белое яйцо из магазина?

Автор RPGTOP
Администратор
#171 | Дата: 9 Май 2018 10:18:45 
Morgan_Drug:
Раз уж целых два спаунера на яйца есть, то может убрать белое яйцо из магазина?

Первый раз вижу предложение об усложнении :). Не, убираться не будет. Яйцо на данный момент что-то типа мусорного предмета.

Автор Silwin
Участник
#172 | Дата: 9 Май 2018 17:46:51 
https://rpgtop.su/item/1126.html

Может, пора сделать возможным выставление шкафов на аукцион?

Автор Fumuse
Участник
#173 | Дата: 10 Май 2018 10:41:06 
А можно добавить функцию "Хотят купить через аукцион" и для рецептов?

Автор Verlock
Участник
#174 | Дата: 15 Май 2018 07:55:23 
А можно добавить черный список на аукцион или фильтры по типу интересует предмет или нет? А то больно много мусорных ставок стало от одних и тех же пользователей, неудобно высматривать что-нибудь действительно интересное. В идеале бы с возможностью выбора диапазона цен и времени жизни лотов. Мол по такой-то цене, в такой-то период этот предмет ещё может быть интересен, но если нет - то даже видеть не стоит.

Автор RPGTOP
Администратор
#175 | Дата: 15 Май 2018 09:04:24 
Пока нет.

Автор Jose Cuervo
Участник
#176 | Дата: 17 Май 2018 15:09:22 
Доброго времени суток.
Меня интересует вопрос, который, наверняка волнует многих активных пользователей портала. Очевидно, что "не буду называть ник" использует прогу для поиска и сбора предметов на сайтах. Я за сутки со своих спрятанных спаунеров успел только пару-тройку предметов забрать, остальные улетают мгновенно "в один клик". Специально просидел минут пятнадцать беспрестанно обновляя страницу, успел заметить появившиеся предметы, нажал на один из них, но вылезло уведомление, что его уже не осталось. Немедленно обновив страницу, убедился, что в то же мгновение пропали и остальные пять кучек. Руками это сделать невозможно. Насколько это правомерно? Планирует ли администрация принимать какие-либо меры по борьбе с ботами? Ведь если нет, то мне, как пользователю, весьма рационально озаботиться приобретением подобной программы, которая, во-первых, себя окупит (ведь золотые монеты можно официально продавать), а во-вторых, вытащит мой сайт на первую страницу топа (я ведь хорошо помню, что это прежде всего рекламная площадка).

Автор Verlock
Участник
#177 | Дата: 17 Май 2018 20:08:06 
Хотелось бы быстрее "обнулять" голоса. Случайно за мертвый проголосовал вчера, когда искал старые форумы свои, и этого хватило даже для того чтобы на нем дроп стал появляться из-за веса голоса, надо полагать.

Автор RPGTOP
Администратор
#178 | Дата: 17 Май 2018 20:26:53 
Jose Cuervo:
Насколько это правомерно? Планирует ли администрация принимать какие-либо меры по борьбе с ботами?

На счет ботов не особо уверен (это же надо специальный бот написать под конкретный наш Топ). Но что-то сделаю. //пока занят немного, даже начатые работы до конца не довел.

Автор RPGTOP
Администратор
#179 | Дата: 17 Май 2018 21:44:03 
Кстати, напишите на admin@top.roleplay.ru

Автор RPGTOP
Администратор
#180 | Дата: 17 Май 2018 21:44:39 
Verlock:
Случайно за мертвый проголосовал вчера, когда искал старые форумы свои

Ну так будьте аккуратней.

Страница  Страница 12 из 27:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  26  27  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Предложение

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑