RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Я ХОЧУ чтобы ЭТО было!

 
 
Страница  Страница 1 из 13:  1  2  3  4  5  ...  10  11  12  13  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 3 Окт 2009 22:43:02 
Чего вам не хватает в Топе, что бы вы хотели добавить? Делимся мыслями!

Автор Lizzzard
Участник
#2 | Дата: 3 Окт 2009 23:21:36 
кнопку "удалить из избранного." :)

можно еще кнопку - "сообщить о дохлом сайте"
+ если ввести сортировку по пункту (дохлость) - тогда модератор сможет быстро обработать все заявки.
как альтернатива обработке писем, которые могут нести в себе одни и те же сайты по многу раз.

Автор Maelstraz
Участник
#3 | Дата: 3 Окт 2009 23:51:33 
Я уже неоднократно упоминал о желаемом введении различий между гостями и давно зарегистрированными пользователями.

Ну, и, хотя бы, возможность тратить честно заработанное золото на постепенное фиксированное повышение рейтинга.

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 4 Окт 2009 00:38:32 
Lizzzard:
можно еще кнопку - "сообщить о дохлом сайте"

Есть специальное место для этого — «Жалоба» называется. Выгладит в виде картинки с пальцем вниз.

Гости и зарегистрированные пользователи и без того различаются.
Гости не могут:
* поставить свой аватар;
* использовать цветовое оформление;
* не могут стереть свой комментарий;
* не могут использовать подпись.

Этих различий мало?

Запрещать гостям писать комментарии мы НЕ БУДЕМ. Это принципиально.

Да и как узнавать о «давности регистрации»?
По дате? Куча пользователей, что зарегалось, но не написало ни одного комментария.
По кол-ву комментариев? Можно без проблем тысячу не нарушающих правила комментариев написать.
По карме? Еще не придумали такую «карму», которая стопроцентно позволяла бы отличить одних от других. Обычно все «кармы» это просто пузомерялки.

Автор Lizzzard
Участник
#5 | Дата: 4 Окт 2009 00:52:01 
RPGTOP:
специальное место для этого — «Жалоба»

жалоба - это скорее "сообщить о нарушении"
думаю никто не жмет на нее, если сайт сдох.
нужно как то тогда пояснить (что б во всплывающей подсказке говорилось. "также жать, если сайт мертв")

Автор Maelstraz
Участник
#6 | Дата: 7 Окт 2009 00:55:52 
кнопку "удалить из избранного". (с) Lizzzard

Только что испытал потребность.

Автор Maelstraz
Участник
#7 | Дата: 7 Окт 2009 15:25:34 
Кстати, продолжая тему избранного.

Было бы неплохо (для удобства) отображать сайты, занесённые в избранное, в виде маленьких иконок (тот же "favicon") сразу под объявлением ("Нам важно ваше мнение о нашем Рейтинге. Поделитесь, напишите отзыв.", вот здесь, между этим полем и полем отображения отсортированных сайтов).

Это реализуемо ?

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 7 Окт 2009 16:09:14 
А если у сайта favicon нет?

Автор Maelstraz
Участник
#9 | Дата: 7 Окт 2009 17:32:05 
Хм... Тогда использовать некую иконку, что является стандартной...

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 8 Окт 2009 19:16:09 
Maelstraz:
Только что испытал потребность.

Ваше желение выполнено! Теперь можно удалять сайты из Избранного :)

Автор LeBarge
Участник
#11 | Дата: 16 Окт 2009 15:05:25 
Предлагаю добавить возможность вести свои сайты сообща. Сейчас у каждого сайта один владелец == один модератор. Но что, если у проекта сменился владелец либо произошло разделение функций и рейтингом на топе занимается другой человек? Как выход, конечно, можно передать логин и пароль ведущему. Но это не есть правильно.

Почему бы не дать владельцу сайта возможность добавлять совладельцев?

Автор RPGTOP
Администратор
#12 | Дата: 16 Окт 2009 15:59:27 
Это реализуемо, но больно уж муторно:
- надо владельцев перекинуть в отдельную таблицу (сейчас эти данные находятся в таблице сайтов-участников)
- по всем скриптам следует пройтись и изменить процедуру проверки прав на возможность операции.
- если сейчас для установления владельца достаточно одного запроса (в запросе данных о сайте такая инфа уже есть), в случае же переноса инфу в отдельную таблицу придется добавить еще 1 запрос - на выяснение является посетитель владельцем данного сайта или нет (то есть может он управлять им лили нет).

Да, конечно, если пойти таким путем, то можно сделать и выдачу отдельных прав на некоторые опреации... Все это реализуемо, но уж больно геморно. К тому же такая возможность нужна лишь некоторым сайтам. Я бы сказал, что единичным сайтам.

Автор Lizzzard
Участник
#13 | Дата: 16 Окт 2009 23:17:53 
LeBarge, в ситуации
LeBarge:
можно передать логин и пароль ведущему.

можно наоборот, передать сайт другому пользователю, если вам важно сохранить за собой свой логин. У меня было такое и уважаемый админ пошел на встречу: перенес сайт от одного логина к другому.

это вполне может решить проблему меньшей кровью, так сказать)

Автор Akaki
Участник
#14 | Дата: 19 Окт 2009 11:22:40 
На форуме не хватает ссылки ведущей обратно на топ.

Автор RPGTOP
Администратор
#15 | Дата: 19 Окт 2009 13:22:31 
Знаю. Но данный движок очень мнинималистичен :) /правда из-за этого я его и выбрал/ - ссылку поставить не просто. Ссылка будет

Страница  Страница 1 из 13:  1  2  3  4  5  ...  10  11  12  13  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Я ХОЧУ чтобы ЭТО было!

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑