RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопросы 2

 
 
Страница  Страница 79 из 120:  « Назад  1  ...  78  79  80  ...  119  120  Дальше »

Автор Fumuse
Участник
#1.2K | Дата: 4 Июн 2018 12:08:17 
А на 2 июля (день собак) можно ли ожидать возрождения пуделяшек? =)

Автор RPGTOP
Администратор
#1.2K | Дата: 4 Июн 2018 12:28:23 
Напомните, как их мы выдавали....

Автор Fumuse
Участник
#1.2K | Дата: 4 Июн 2018 12:44:33 
RPGTOP:
Напомните, как их мы выдавали....

http://forum.rpgtop.su/14_1633_1.html#msg16814
Они на аукционе продавались.
http://forum.rpgtop.su/14_1633_2.html#msg16841
И в той же теме вы говорили, что может быть выставите ещё пуделей, если будет какой-то праздник к ним. =)

Автор RPGTOP
Администратор
#1.2K | Дата: 4 Июн 2018 12:51:38 
Тогда ближе к данной дате напомните.

Автор MariaCaragiale
Участник
#1.2K | Дата: 4 Июн 2018 13:24:15 
Добрый день,

Купила ночью 2 ссылки в описание форума, утром докупила ещё одну.
В итоге мне до сих пор доступны для добавления только 2 ссылки, хотя коды были присланы на три.

Форум - https://rpgtop.su/cgi-bin/s.cgi?a=sms_guest&id=25577

не могли бы вы посмотреть в чём проблема?

Заранее спасибо.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.2K | Дата: 4 Июн 2018 13:53:56 
Всего покупалось: кодов 1-ой ссылки — 2 шт., 2-ой ссылки — 1 шт. Там ясно стоит предупреждение, что покупка только 1-ых ссылок вам 2-ую ссылку не даст. Нужно поочередно покупать. Могу неиспользованный код поменять на СМС-бонусы. Пишите admin@top.roleplay.ru

Автор Gliford
Участник
#1.2K | Дата: 5 Июн 2018 00:01:22 
Доброго времени суток. Подскажите, как подтвердить и-мейл со второго домена? Чтобы в сокровищнице нормально проходились сайты с обоих доменов. Может, где-то это уже рассказывалось?

Автор Istell
Участник
#1.2K | Дата: 5 Июн 2018 05:47:06 
Про Вопросники:
"Вы нашли ответ сами или вам подсказали?" А реально ответить теперь правильно на вопросник не нажимая 10 раз на верный ответ? Как-то глуповато это выглядит. И предупреждение никак не решит проблему, только раздражает. Тем более что вот мне на поиск правильного ответа реально требуется очень мало времени.
Например, с вопросниками по фэндому "Дневники вампира". Человек, который смотрел сериал, в курсе происходивших там событий и может ответить на вопросник даже не переходя по ссылке. Что я, собственно, и делаю.
Причём выскакивающая надпись распространяется как на правильные ответы, так и на ошибочные. А на ошибочные зачем? С ними ведь понятно, что не по подсказкам.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.2K | Дата: 5 Июн 2018 09:57:21 
Istell:
Например, с вопросниками по фэндому "Дневники вампира". Человек, который смотрел сериал, в курсе происходивших там событий и может ответить на вопросник даже не переходя по ссылке. Что я, собственно, и делаю.

Это защита от передачи ответа другим пользователям. Или вы считаете, что такой защиты быть не должно?

Автор Istell
Участник
#1.2K | Дата: 6 Июн 2018 05:19:15 
Простите, но я не понимаю, как данная мера поможет решить проблему. Обмену информацией между пользователями она не мешает. Единственное, что получается - это изрядная задержка времени на каждом вопроснике, причём даже если отвечаешь неправильно. Два раза вчера пыталась отвечать на вопросники и в конечном итоге плюнула на это дело, потому что почти полчаса на два вопроса - слишком много для меня. Ни получение золотых, ни накопление опыта этого не стоит.
Не хочу обидеть, просто накипело.

Автор Blood_sisters
Участник
#1.2K | Дата: 6 Июн 2018 06:51:30 
Влезу в беседу.
Вообще да, в чем защита? Складывается такое мнение, что вы решили просто сделать всех на форуме одиночками, тогда зачем рецепты, где нужны подарки? (ну это так, отступление от постов 1193-1195).
Если мы в команде из 3-4 человек разделили вопросы между собой, потом должны мучиться и заниматься ерундой пытаясь ответить на остальную часть, на которую отвечал другой человек? Или же вы считаете, что на вопросы каждый сам должен отвечать?
А как же люди, которые уже знают ответы? У меня в команде, например, игроки с моего же форума и они сразу увидят ответ, так как знакомы и знают его.
В общем:
RPGTOP:
Или вы считаете, что такой защиты быть не должно?

Да, я считаю, что это не защита, а просто новая попытка поиздеваться над людьми.
Хоть топ и должен быть сам по себе рекламной площадкой, но по моим наблюдениям он уже давно перестал быть таким. Особенно для пользователей, которые имеют навык выше 2.
Уверена, что с Istell согласятся многие.
Надеюсь, что это было не грубо, обидеть в планы словами не входило.

Автор Yasana
Участник
#1.2K | Дата: 6 Июн 2018 07:56:24 
Зачем опять делать все хуже и сложнее? Зачем было создавать команду, если теперь они намеренно разрушаются? Я не понимаю, зачем и нет, я не считаю, что должна быть защита, какой в ней смысл? Мне по барабану, как и кто отвечает, это никак не влияет на лично мои золотые, но зато времени я трачу куда больше, его у меня не вагон. Извините, вы хотите, чтобы как можно меньше людей в это играло? Хорошо, я больше не буду.
Прошу прощения за резкость. Я в таких условиях просто отказываюсь с этим иметь дело. Исчезающие спаунеры, исчезающие вкладки, запрет на ссылки, запрет на вопросники, удешевление сокровищниц, которые заимели хорошую тенденцию выдавать пустой сундук, умножая на ноль все затраченное на сокровищницу время (два часа фтопку?), причем после четвертой попытки он отказывается считать правильно и нужно встать на козу, чтобы убедить его, что четыре попытки уже было. Извините, нет. Спасибо за усилия сделать интереснее, но вы опять сделали все еще сложнее. Так играть невозможно

Автор RPGTOP
Администратор
#1.2K | Дата: 6 Июн 2018 09:29:16 
Не буду полностью читать. Я понимаю, что некоторые ограничения могут затронуть и тех, кто ничего не нарушает. Но! Цель вопросников приводить посетителей на сайт с вопросником. Заработок Золотых — второстепенная задача. Да, возможно, это не самый лучший способ рекламы сайта, но это все равно лучше, чем ее бы не было.


И вообще, сделал сокровищницу более доступной и все равно вам не нравится. Пока по сокровищницам их ценность распределена так: 254, 1748, 104, 1375, 457, 2345, 279, 682, 218, 2852, 394, 788, 797, 656, 2125, 157, 1193. Сам алгоритм таков: 5% — 3000-12000, 5% — 2000-7000, 5% — 1000-5000, 35% — 500-3000, 30% — 200-1400, 20% — 100-700.
Yasana:
удешевление сокровищниц, которые заимели хорошую тенденцию выдавать пустой сундук

Если сравнить раннюю версию и текущую, новая ИМХО выдает куда больше. В свойствах указана ценность сокровищницы. Посещать ее или нет — ваше решение.

Автор Verlock
Участник
#1.2K | Дата: 6 Июн 2018 09:44:02 
Ранее два часа сиделось чтобы не получить ничего ежели Вас кто-либо обогнал, нынче два часа сидится чтобы получить хотя бы этот читерский опыт, хотя, если честно, то я только одну открыл. Остальные разбирают до текущего лимита прежде чем удается открыть. Так что вайн на пустой сундук странен.

Автор RPGTOP
Администратор
#1.2K | Дата: 6 Июн 2018 09:59:14 
А по частоте, надо бы увеличить. Посчитал, ранее в день выкладывалось по 7-8 штук. Сейчас при текущих настройках 6. Можно просто указать на уменьшившиуюся частоту, вместо того, чтобы выливать негатив. 6 я взял из расчета опустошения последней сокровищницы (там вроде 5 часов ушло...), но посчитал по дням. Но сейчас после вашего сообщения решил посчитать, и вышло меньше. В общем, теперь они будут появляться через 3 часа.
Можно ведь просто указать на это. А не изливать тонну негатива. Думаете мне после этого хочет хоть что-то делать, что-то развивать? Если имеются проблемы, я их решаю. По мере нахождения времени. На данный ответ я потратил полчаса (электричество пропало когда я половину сообщения набрал). Можете дальше лить свой негатив, может тогда у меня останется время на решение проблем. Вот сейчас, пока есть время, хотел проблему с сокровищницами посмотреть, но данное сообщение «съело» полчаса и посему сейчас не смогу.

//вообще, просьба не другие темы не перескакивать, ибо после я просто не найду сообщения.

Страница  Страница 79 из 120:  « Назад  1  ...  78  79  80  ...  119  120  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопросы 2

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑