RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Тролли и Спамеры.

 
 
Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Дальше »

Автор Puly
Участник
#1 | Дата: 20 Май 2011 11:34:46 
В общем, в топе развелось дофигище троллей. Но все бы ничего, так они заходят на сайт и спамят. Обращался к модераторам что бы удалили посты с ложной информацией о закрытии ролевой, все как в стенку горох. Последние посты "Ньютон" и пользователя "Nicker" заспамившего сайт совпадают. Данный использует прокси что бы ставить оценки и спамить.
Ссылка на ролевку в топе:
http://top.roleplay.ru/comm/11623/1.htm
И доказательство.

Автор Alvira
Участник
#2 | Дата: 20 Май 2011 18:03:01 
Уважаемый участники, Уважаемые Администраторы и Модераторы.
Обратите внимание, на то что Puly пытается воспользоваться конфликтов и увеличить его перенеся на форум.
Лицо утверждает что, мол, тролль устроил спам на его сайте, и даже сделал скриншоты этого. Он сделал их специально, как месть за "плохие" отзывы. Скриншоты являются полностью поддельными.
В топе регулярно происходит стычки, конфликты, спамы и.д, но почему то не кто не идет на форум и сообщать это всему топу.

Кто ему дал права вылаживать скриншоты с IP-адресами ТУТ? Все-таки это личная информация. Лично я не хотела бы что бы мои Ип-адреса висели у всех на виду, мало ли, но скриншоты сделаны на основе реальный IP-адресов. Честно говоря, проще не писать плохие отзывы, чем потом видеть то что тут происходит.
У меня возникает чувство что Puly просто обижен плохими отзывами. Вы видите, что ему все равно кого винить, троллей, модераторов. Всегда найдутся виноватые.

Puly даю совет. Обращайся к провайдерам спамера с текущей "проблемой", но скриншоты не являются доказательством чей то вины.

Спасибо

Автор Puly
Участник
#3 | Дата: 20 Май 2011 19:10:27 
Мне плевать на отзывы! Они ничего не значат, они есть они уйдут. А чертов спам останется. Три ролевые(возможно больше) были заспамлены всякой грязью. Теперь еще данная юзерша пытается выставить меня инициатором. Звоните в скайп не верящие, я вам экран покажу! И да, дорогуша, я не владею фотошопом. А паинт нетом не подделаешь. За ней стоит тройная клевета. Сначала это: мол я сказал ей в скайпе что закрываю сайт. НИКОГДА!!! НИКОМУ, Я не говорил о закрытие сайта. На зло не буду этого делать, лучше отдам кому нибудь. Второе: троллинг, а потом обвинение меня в этом. Третье в страничке топа Новой Войны обвинение меня в том что я все это сделал и теперь пытаюсь выкрутиться!

И да. Обращаться к провайдеру смысла нет. Я поймал тролля только по глупости его же, ибо он не переменил прокси сервер. Ведь адреса сменялись постоянно. Прошу обратить внимание что у меня ИП не меняется огромное количество времени, и во время спора с троллем у него сменился ИП раз десять.

А право раздавать ИП адреса мне дало то что, я уличил спамера.

Автор Ignis
Участник
#4 | Дата: 20 Май 2011 21:19:30 
Пуля получил бан на 2 недели за провокации и ругань в отзывах.
Еще раз, для отстающих: это место не для обсуждения животрепещущих междусобойчиков, а только для отзывов по сайтам.
Соответственно, от флуда и флейма прикрыты и сами ресурсы.
Никого в топе склочней сталкеровцев нет!

Для тех, кто в танке:
Мне, как модератору, принципиально безразлично, что происходит у вас на сайтах. Хоть перегрызитесь. А вот в топе не надо.
Топ не занимается разбором ваших полетов.
Никто не будет проверять, кто у кого что наспамил.
Вот, раскройте глаза и прочитайте в правилах по отзывам:
Отказы от удаления:
Модераторы вправе отказаться удалить отзыв в случаях, если:
Если в качестве причины для удаления указана «ложность сведений» — модераторы не располагают временем для выяснения ложности или же истинности приведенных в отзыве фактов.

Функция ответа на отзыв зачем дана? Чтоб ВЛАДЕЛЕЦ ресурса мог ответить комментарию. Но вы устраиваете чатик. Достали!!!

Комментарии были закрыты, так теперь вы тут ругаться будете?

Автор Puly
Участник
#5 | Дата: 20 Май 2011 21:24:32 
Я написал кстати еще до закрытия.
Игнис. Я понял что вы меня с первого дня невзлюбили. Но вам не кажется что о удалении и закрытии ролевой может сообщать только владелец сайта?
Для чего нужен Топ вообще? Для травли? Или для того что пользователи находили ХОРОШИЕ сайты, на которые никто не катит бочку.
И за чем добавлены такие причины в удалении как: Ложность Сведений и Использование Прокси? ЗАЧЕМ?

Автор Ignis
Участник
#6 | Дата: 20 Май 2011 21:27:46 
Не орите, не дома.

Еще один "невозлюбленный", как же вы, недооцененные, меня достали.
Я вам что, валентики рассылать должна, чтоб вы не думали, что вы особенные, и с вас спрос другой?
И мне не кажется. Я не знаю, кто там у кого владелец, мне плевать.
Потому как многие ролки вообще были регистрированы третьими лицами, или теми, кто в последствии ушел, а сайт остался.

Автор Ignis
Участник
#7 | Дата: 20 Май 2011 21:29:54 
[imgs=http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/278/202/original/72851038 3f.jpg?1289664006]Как-то так[/imgs]

Автор Puly
Участник
#8 | Дата: 20 Май 2011 21:32:31 
мне плевать. Ключевое слово? Как можно не заметить что сайты шантажируют тролли, и стоит ли меня обвинять когда подряд ставят безосновательные оценки? Когда уже надоедает смотреть на тупость комментариев, которыми просто хотят унизить. При чем такое не со мной одним. Дурдом на сайтах, а так же в топе делает один и тот же человек, вон тем скрином я доказал кто это! А вам плевать

Автор Ignis
Участник
#9 | Дата: 20 Май 2011 21:33:05 
Бинго. Все свободны.

Автор Puly
Участник
#10 | Дата: 20 Май 2011 21:40:40 
Понятно.. Стоило верить людям про это место.

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 20 Май 2011 23:38:30 
Puly:
И за чем добавлены такие причины в удалении как: Ложность Сведений и Использование Прокси? ЗАЧЕМ?

:) это такой вот хитрый ход для модераторов. При указании «ложность сведений» мы просто игнорируем жалобу даже не вникая в нее. :) //ибо читайте правила — там сказано, что ложность сведений мы не проверяем.

//тех же, кто будет пользоваться этой особенностью и заранее в массовом порядке спамить к примеру о том, что проект закрыт — будем банить.

И пожалуйста не забываем, что это ТОП, а не место для проведения войн в отзывах.

Puly:
Понятно.. Стоило верить людям про это место.

Спасибо и вам, что вы недооцениваете нашу работу.
Прошу заметить, что по большей части вы сами виноваты в возникновении подобных ситуаций. И перекладывать вину на нас думаю не слишком красиво.

//заранее: я не в курсе проблемы, отзывы не читал.

Автор RPGTOP
Администратор
#12 | Дата: 20 Май 2011 23:41:04 
Puly:
И доказательство.

Народ, ну зачем раскрывать конфиденциальную информацию? Ссылку убрал. В следующий раз такие доказательства высылайте модераторам приватом.

Автор Puly
Участник
#13 | Дата: 21 Май 2011 07:52:36 
БЛИН!!! ССЫЛКА НА СПАМЕРА!!! Ей вообще наплевать, у нее адрес или динамический или прокси. Понимаете?

Автор Puly
Участник
#14 | Дата: 21 Май 2011 08:16:32 
И еще... Вы смотрите толк высылать модераторам, цитирую Игнис:
мне плевать
И этим к сожалению все сказано.

Автор Ignis
Участник
#15 | Дата: 21 Май 2011 09:46:56 
факт.... Мне есть чем заняться, кроме как выяснять, кто обидел многоуважаемого Пулю.

Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Тролли и Спамеры.

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑