RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Тролли и Спамеры.

 
 
Страница  Страница 3 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше »

Автор Enot
Участник
#31 | Дата: 7 Июл 2011 17:05:33 
Я уже задолбался если честно видеть комментарии с единицами, содержащие абсолютную чушь в отношении нашего сайта, последние комментарии можете у нас прочесть? Можете потрудиться? Мы ни к кому не лезем вообще, наш сайт в комментариях постоянно засыпают обвинениями и ставят единицы. И плять уже не знаю куда ткнуть пальцем, чтобы администраторы РПГ-ТОПа прозрели и увидели что эти комментарии идут с Серии сталкер. Мне тут недавно в ЛС заявили что Серия сталкер удаляется с ТОПа, вместо этого только количество троллей выросло.
Уже начинает подбешивать. Можно наш сайт закрыть от комментариев. Я прихожу с работы и мне нет удовольствия читать ложь и дурость, от детей которые высунув языки лезут на первое место через головы. Если раньше я забивал на это, то сейчас раздражает и извините, но без матов, уже просто писать не получается. терпение не бесконечное. Либо ставьте условие, что оценки могут ставить лишь зарегестрированные пользователи РПГ-ТОПа.

Наш сайт и комментарии к нему - http://top.roleplay.ru/comm/12157/1.htm последний комментарий с единицей, абсолютный бред, содержащий ноль критики, также как пост с пятеркой, в котором говорится о каком-то донате на нашем сайте.

Мало того что Серия является дублем нашей старой ролевой, а ее админы наши игроки не сумевшие у нас играть, так теперь весь ТОП от них страдает.

Автор Ignis
Участник
#32 | Дата: 7 Июл 2011 17:57:42 
Аgatha, нет, не буду пока. И так дел хватает.

Енот, вы бы знали, как модераторов задолбало видеть грызню ваших сайтов. Если честно.
Откуда у вас такая уверенность, что модераторам должно быть дело до ваших склок?
И перестаньте ставить условия.
Сколько можно...

Автор Enot
Участник
#33 | Дата: 7 Июл 2011 19:29:38 
Игнис, наш сайт не участвует в этой грызне, мы просто страдаем от наплыва троллей. Эти склоки вызваны Серией Сталкер, скажет абсолютно любой, всех это уже достало! Где условия ставятся? В просьбе навести элементарный порядок? Игнор администрации ТОПа, причина того что тролли бесчинствуют. А хватило бы нескольких маленьких изменений.

За троллинг, отвечает множество факторов, один из них, это неокрепшие юные умы, вы предлагаете каждому объяснять что так делать нехорошо? У меня нет столько времени. То есть моя ссылка была проигнорирована? То есть Игнис, по вашей логике последний негативный отзыв к нашему сайту имеет конструктивную критику? не содержит вызова и оскорбительного тона?

Автор Ignis
Участник
#34 | Дата: 7 Июл 2011 19:37:13 
О-ля-ля! А не ваши ли прихвостни прибежали у меня на Арте ахинею писать?
)))))))))))))))
Вам ничего не должны.
Или вы предлагаете мне мне объяснять? Я уже поняла, что "сталкеровцы" совершенно не желают проявлять здравый смысл. Каждый тянет одеяло на себя, и единственный вариант, который устроит - выпил прочих сайтов. И так хочет каждый.
Мне безразлично, из-за чего вы друг-другу глотки дерете. Рейтинг, склочность, зависть, личностный ли идиотизм.

Требовать вы ничего не имеете права.
Напомню:
http://forum.rpgtop.su/8_220_1.html

Автор Enot
Участник
#35 | Дата: 8 Июл 2011 03:30:10 
Какие прихвостни? Вы о чем вообще? Я вообще не понимаю, почему вы так явно не желаете помочь нашему разделу и все просьбы о помощи выставляете как разжигание флейма.

Еще раз повторюсь - Наша ролевая нигде и никому ничего не спамит, не троллит и на Арте вашем наши игроки не появлялись, у нас прихвостней нет.

Автор Enot
Участник
#36 | Дата: 8 Июл 2011 03:43:09 
Вы что хотите сказать что это нормальный отзыв? Кого он проходил на прохождение вы мне объясните? -

А теперь простая логика, в комментариях всех сайтов-лидеров, сплошные неадекваты, в итоге комментарии закрывают практически везде. Стоило нам снова подняться на второе место, нас начали давить, давить жестко. теперь берем Серию сталкер - тишь да гладь, лишь комментарии с пятерками и в стиле "Вау! как все круто" троллей ни на грамм (хотя после моего поста данного, думаю появятся, ведь такую промашку надо исправлять) Когда мы стояли на первом месте, или когда Апокал стоял на первом месте, троллинга и спама не было, была чистая конкуренция.

Вам как еще нужно расклад объяснять?

Автор Ignis
Участник
#37 | Дата: 8 Июл 2011 11:17:11 
У меня сердце кровью облилось.
Ваши умники назвали DnD карточной игрой. И что с того?
Естественно не появлялись "Ваши игроки" на Арте. Не по зубкам. Они в отзывы пришли погадить. Тоже не по зубкам оказалось. ))))))))

Ваше желание мне "объяснить расклад" мне кажется уже просто наглым и оскорбительным. Это ВАШИ проблемы, администратора и модераторов топа они НИКАК не касаются.
Как мне вам объяснить, что Топ - это не третейский суд? И разбираться в ваших междусобойчиках никто не будет?

Автор AgeDragon
Участник
#38 | Дата: 8 Июл 2011 11:38:47 
Enot:
Вы что хотите сказать что это нормальный отзыв?

Полностью обоснованный качественно написанный отзыв.Что не нравиться-то? А ну ясно, вы плохо переносите критику. Такое бывает.Радуйтесь что двойка, а не единица

И вообще, Енот хватит переносить свои проблемы на модераторов топа. Они что ли виноваты что вы не можете честно конкурировать.Свои проблемы на других всегда легко переносить

Чем улучшать игру - вы троллите

Вас в топе никто не держит.Хотите, можете удалиться.

Автор Ignis
Участник
#39 | Дата: 8 Июл 2011 12:14:41 
Age Dragon, вы что, на базаре?

Автор Enot
Участник
#40 | Дата: 8 Июл 2011 12:36:59 
Пост удален

Автор Enot
Участник
#41 | Дата: 8 Июл 2011 12:50:14 
Пост удален

Автор Ignis
Участник
#42 | Дата: 8 Июл 2011 13:32:02 
За языком следите, Енот!
http://top.roleplay.ru/comm/7862/1.htm - вот такие.

Автор Ignis
Участник
#43 | Дата: 8 Июл 2011 13:47:41 
Форум "Сталкер Dark Land" получает статус "Недоступен", до тех пор, пока Енот не очистит свои посты выше от нецензурщины.

Автор Enot
Участник
#44 | Дата: 8 Июл 2011 13:55:28 
Я навстречу пошел, посмотрим.

Автор Ignis
Участник
#45 | Дата: 8 Июл 2011 13:56:04 
Дарклэнд восстановлен.

Страница  Страница 3 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Тролли и Спамеры.

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑