RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Тролли и Спамеры.

 
 
Страница  Страница 4 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше »

Автор Puly
Участник
#46 | Дата: 11 Июл 2011 08:41:56 
AgeDragon бГг какой знакомый пост со смысловой нагрузкой. Помню как то раз точь в точь мне написали и тут и в топе :D Подозрительно.
и Игнис, не надо говорить что кто то из нас ходил к вам на сайт и гадил. Во первых это бы наоборот все ухудшило. Во вторых, вот опять вы уверенны что "наши" и как в тот раз буд то я раздавал неведомо от куда взявшийся ваш скайп(или еще что то сам не в курсе)
А посты в Дарке и правда дурные... Как можно играть на прохождение ФРПГ???

Автор RPGTOP
Администратор
#47 | Дата: 11 Июл 2011 10:03:35 
ПРЕКРАЩАЙТЕ ФЛУД. Хотите общения — идите на свой сайт. Пишите конкретику и все.

Автор goyet
Участник
#48 | Дата: 12 Июл 2011 11:58:28 
Захожу сегодня с утра по раньше на сайт по сталкеру, хотел поиграть. Но вместо игры нашел кучу спама, который сделал неадекватный человек

Наспамил некто Catic.

Текст писем был таков:

СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ПОСТАВТЕ САЙТУ 5 БАЛЛОВ ТУТ http://top.roleplay.ru/comm/12157/1.htm И АК74 ВАШ!!
СТАВТЕ ОТЗЫВЫ И ПОЛУЧАЙТЕ ПРИЗЫ!!!!
http://top.roleplay.ru/comm/12157/1.htm



Все скриншоты у меня есть.
Всю нецензурщину которую видел закрасил, что бы не нарушать правила топа

http://i041.radikal.ru/1107/cf/f5dbf2bb4272.jpg

http://i010.radikal.ru/1107/d9/5e777e928dfc.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1107/04/bf1c184c226c.jpg


Все ссылки ведут на проект Dark Land
http://top.roleplay.ru/comm/12157/1.htm

Спам был на сайте http://top.roleplay.ru/comm/9694/1.htm


Как это низко. Позор Dark Land'y.
У меня даже нет слов как назвать то что они сделали...
Прошу принять меры. Спасибо.

Автор RPGTOP
Администратор
#49 | Дата: 12 Июл 2011 12:23:43 
goyet:
Прошу принять меры. Спасибо.

У нас такое (просьба к голосованию*) не запрещено. Читайте правила.

__
* - не запрещено на сторонних ресурсах. На самом Топе запрещено.

Автор Albert Wesker
Участник
#50 | Дата: 16 Июл 2011 11:54:30 
Мистер P-Code, неужели этот комментарий имеет хоть какое-то отношение к проекту?!

Сначала хотел поставить 5, потом увидел как администратор сам себе ставит 5, и поставил один. стыд и позор!

Это чистейший воды спам ради оценки. Никакого отношения этот комментарий к проекту не имеет. Тем не менее Вы продолжаете отказывать в удалении.
Выдержка из правил:
Писать отзыв без содержания только ради оценки.

Видимо Вы соблюдаете эти правила только так, как Вам удобнее.
Я не устану об этом твердить. Можете хоть раз за разом удалять мои посты.

Автор RPGTOP
Администратор
#51 | Дата: 16 Июл 2011 12:17:11 
В данном отзыве есть содержание («...потом увидел как администратор сам себе ставит 5, и поставил один...»).
Писать отзыв без содержания только ради оценки.

Это правило относится к забывчивым — напишут длинный отзыв, забудут выставить оценку, после чего добавляют отзыв типа «ой, забыла выставить оценку.». Указанный вами отзыв к таким не относится.
Ни один сайт у нас к избранным не относится — для модераторов все одинаковы. И ваш, и соседский.

Любое сообщение на форуме без конкретики будет удаляться. Хотите поболтать, замучить просьбами об удалении негативных отзывов — ищите другие форумы. От негативных отзывов страдаете не только вы. Не вы первые, не вы и последние.

Автор Albert Wesker
Участник
#52 | Дата: 16 Июл 2011 12:22:48 
В отзывах пишутся отзывы, а не обсуждение кто кому какую оценку поставил. Я могу себе хоть 10 раз "5" поставить. В правилах [s](которые Вы соблюдаете как Вам удобно)[/s] такого запрета нет. Смысл комментария сводится к нулю, ровным счётом как и поставленная оценка в нём.
Относительно других форумов - видимо им безразличны отрицательные оценки, либо они свыклись с тем, что Вы не идёте на встречу и даёте зелёный свет даже самым гипер-тупым отзывам. Вам уровень надо держать, а не так: "Эта не наша головная боль".

Автор Ignis
Участник
#53 | Дата: 16 Июл 2011 12:39:08 
Я могу себе хоть 10 раз "5" поставить.

Можете. Вы так и делаете, по-моему.
Еще часто пишут с 5ками "Спасибо за отзыв", хотя это же можно написать в ответе на отзыв.
А вот кто-то считает, что администратор, оценивающий на высший бал собственную работу - это бахвальство и чванливость (кстати, я тоже так считаю) и отвечает на это низкой оценкой.
Другие полагают, что бонусы - это "нипанастаящчиму" и тоже пытаются занижать балл.
Вы, а не мы определяем контингент ваших сайтов, их ЦА и позиционирование.
А именно от ваших игроков и игроков смежных проектов зависит культура общения в комментариях итп.
Вы сами, не лично вы, а пользователи топа, решаете, какой он, топ.
Вот недавно одна неуравновешенная мадам добилась разрешения использовать обсценную лексику. Наверное, горда собой. Теперь посылает "на хрен" всех, кто ей что-то пишет неугодное. А писать продолжают...
А вы, Albert Wesker, извините, но отстреливать всех, кто тревожит покой вашего сайта - это, как вы выразились, "не наша головная боль".

Автор Albert Wesker
Участник
#54 | Дата: 16 Июл 2011 12:54:11 
Я ограничиваю "контингент" своей ролевой, полагаясь на содержательность анкеты и постов. Мне в ролевой не нужны 14-15 - летние "личности", которые собираются играть за 25-30-40 летних сформированных личностей. Тем не менее повторюсь - отзывы для отзывов о проекте, а не для бла-бла-бла, чата и болтовни о том, кто себе что ставит.
А вы, Albert Wesker, извините, но отстреливать всех, кто тревожит покой вашего сайта

По-моему это как раз-таки Ваша работа - соблюдение правил и порядка.

Автор RPGTOP
Администратор
#55 | Дата: 16 Июл 2011 13:06:51 
Я сказал — ПРЕКРАТИТЕ ФЛУД. ФЛУДИТЕ У СЕБЯ.

Есть ПРАВИЛА. Плохие они или хорошие — мы руководствуемся ими. Будете и дальше настаивать — добавлю в список игнора //ваши сообщения просто не буду принимать во внимание.
Есть предложение — предлагайте (по поводу списка всех отзывов пользователя: кто участвовал — выдам по 1 вечному бонусу. Вот это конкретное предложение). А всякие требования, нытье по поводу отзывов — это не к нам.

Автор Albert Wesker
Участник
#56 | Дата: 16 Июл 2011 15:36:46 
Как-то было кем-то вынесено предложение разрешить оставлять комментарии только зарегистрированным пользователям. Что по этому поводу можете ответить?

Автор sam winchester
Участник
#57 | Дата: 16 Июл 2011 16:11:48 
Как видимо, Топ умирает: модераторы работ не ведут, а всеми любимые тролли развлекаются, как могут. Тогда вот вопрос к администратору: зачем вы создавали этот ресурс, если даже следить за ним как следует не можете? О, я знаю, вы можете другое: игнорировать проблемы участников, так они, якобы, тупы и не достойны Вашего внимания.
"нытье по поводу отзывов — это не к нам."
А к кому, если не к вам? Неужели вы не видите, что эти отзывы просто радость для прыщавых школьников и никакой смысловой нагрузки в себе не несут? Хороший же вы админ.
-Администратор (лат. administrator - управитель) — распорядитель в учреждении, коллективе, а также специалист по обслуживанию.
По обслуживанию, как видите. А вы только и делаете, что всех посылаете.
Не соответствуете рангу.

Автор Ignis
Участник
#58 | Дата: 16 Июл 2011 16:25:28 
В топе более 5000 сайтов. Из них проблемы у хорошо если 10-15.
Подумайте об этом. Почему модераторы должны защищать вас от "прыщавых школьников", которых вы сагрили на себя сами?
Почему этого не происходит у остальных 5000 сайтов? Хотя тоже бывает, между собой грызться начинают...
Почему этого нет даже у сайтов, где именно школьники заявлены основной аудиторией?
От отсутствия нескольких скандалистов топ не потеряет. Более того, думаю, напротив, приобретет.

Автор sam winchester
Участник
#59 | Дата: 16 Июл 2011 16:31:07 
Ignis,
нескольких? о, да нас тут много, не сомневайтесь. эти "скандалисты", как вы выразились, стали такими из-за отсутствия модерации на этом ресурсе. буквально год назад такого не было и ваша работа была тщательней.
да, со временем сайты погибают и, как видимо, топ - не исключение)

Автор Ignis
Участник
#60 | Дата: 16 Июл 2011 16:34:04 
Разумеется, вам виднее ))

Страница  Страница 4 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Тролли и Спамеры.

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑