RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Тролли и Спамеры.

 
 
Страница  Страница 2 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше »

Автор Kantara
Участник
#16 | Дата: 8 Июн 2011 22:05:01 
Добрый день, уважаемая администрация!

Номер нашего сайта 13594.
Вновь появились необоснованные комментарии. Эти люди не могут знать о том, о чем пишут. Просьба удалить. Еще хотелось узнать, средний бал оценки за форум изменится или останется с учетом всех "1"?

Автор RPGTOP
Администратор
#17 | Дата: 8 Июн 2011 22:26:53 
выявил несколько подсетей, с которых писались множественные отрицательные отзывы — забанил временно подсети, оценки стер. Те что остались — сорри, удалить не смогу. Средняя оценка — везде верная.

Автор Kantara
Участник
#18 | Дата: 22 Июн 2011 12:45:05 
Добрый день, уважаемая администрация!

Вновь к вам с проблемой. Номер нашего сайта 13594.
Вновь появились необоснованные комментарии на пустом месте. Просьба удалить. И, если возможно, закройте доступ к комментариям.

Автор Puly
Участник
#19 | Дата: 22 Июн 2011 12:55:34 
Извиняюсь что вмешиваюсь, но какой то уж очень знакомый почерк. Это я про:
необоснованные комментарии на пустом месте
Не скажите что я параноик, но кажется что это один и тот же человек что и на сталкерских топиках побывал.

Автор Kantara
Участник
#20 | Дата: 22 Июн 2011 16:18:59 
Да, почерк знакомый - пост выше как раз был от меня. А моменты дежавю и у меня бывают. Со временем проходит, не переживайте.

Автор Agatha
Участник
#21 | Дата: 5 Июл 2011 15:09:29 
http://top.roleplay.ru/comm/13245/1.htm - отзывы к сайту "Дневники сталкеров". За последние три дня поступило шесть отзывов (каждый содержал оценку "1"). Оценки в этих отзывах я посчитал неправомочными, запросил их удаление. Эти люди намеренно занижали оценку, не приводя никаких аргументов, клеветали на сайт. Большая часть того, о чем они писали, является ложью, которую я легко могу опровергнуть.

Здесь пишу, потому что хочу узнать, почему все шесть просьб удалить эти комментарии были отклонены. Почему так происходит? Я где-то ошибся?

Автор Albert Wesker
Участник
#22 | Дата: 5 Июл 2011 15:58:16 
Я так понимаю, отклонили просьбы потому, что у администрации нет времени на проверку правдивости ваших опровержений. Об этом где-то в правилах даже написано. Но я думаю Вам тут дадут объяснения по этому поводу. А для троллей нет ничего "святого". Тролли, так скажем - форумная чума XXI века, да и смысл троллинга потерялся - раньше хоть был тонкий юмор и очень стоящий, сейчас же - пишут всякие бездарности, которые толком сами с собой разобраться не могут.

Автор Ignis
Участник
#23 | Дата: 5 Июл 2011 16:04:47 
Отказы от удаления:
Модераторы вправе отказаться удалить отзыв в случаях, если:
- Отзыв не нарушает данных правил Топа
- Если в качестве причины для удаления указана «ложность сведений» — модераторы не располагают временем для выяснения ложности или же истинности приведенных в отзыве фактов.[/]

Если отзыв содержит оскорбления или мат, и при этом модераторы его пропустили - смело сообщайте об этом, модераторы его удалят. Если отзыв составлен грамотно и не содержит нарушений правил Топа, модераторы его все же оставят. Имейте в виду, что [b]большинство просьб на удаление с пометкой о лживых сведениях модераторы оставляют без внимания - на поиск истины у них времени нет.


Автор Agatha
Участник
#24 | Дата: 5 Июл 2011 16:22:16 
Если отзыв составлен грамотно и не содержит нарушений правил Топа

В каком смысле употребляется слово - "грамотно"?

Автор Albert Wesker
Участник
#25 | Дата: 5 Июл 2011 16:39:44 
Грамотно - значит по нормам русского языка, ведь понятно и так.

Автор Ignis
Участник
#26 | Дата: 5 Июл 2011 17:01:47 
Нет, в соответствии правилами.
Сами сначала научитесь писать без ошибок, топ обнулять ради вас никто не станет.

Автор Agatha
Участник
#27 | Дата: 5 Июл 2011 17:04:16 
Лол, я пишу без ошибок, в отличие от большинства сталкерского контингента. ОК, вопрос разрешен.

Автор Beliar
Участник
#28 | Дата: 5 Июл 2011 22:27:12 
http://top.roleplay.ru/comm/13930/1.htm - не могли бы вы открыть комментирование? Надеюсь, уже всё успокоилось.
Заранее спасибо.

Автор Ignis
Участник
#29 | Дата: 6 Июл 2011 02:08:40 
Белиар, готово :) тоже на это надеемся, удачи в дальнейшем.

Agatha, ага, может быть. И все равно, за АрфАграфичИсИИ АшИПкЕ не удаляем

Автор Agatha
Участник
#30 | Дата: 7 Июл 2011 13:32:06 
http://top.roleplay.ru/comm/13245/1.htm - откройте камменты пожалуйста

Страница  Страница 2 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Тролли и Спамеры.

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑