RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Тролли и Спамеры.

 
 
Страница  Страница 5 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше »

Автор Albert Wesker
Участник
#61 | Дата: 16 Июл 2011 16:48:59 
Сомневаюсь что в начале развития ТОПА админ-состав позволил бы себе выражаться как: "..нам плевать". Сейчас, видимо, настала пора звёздной болезни. Пока не наступит массовый отказ от участия в Вашем топе и это не ударит по Вашему карману, Вы так и будете "плеваться".
А если Вы сомневаетесь на счёт сказанных слов, то вопрос массового отказа это лишь вопрос времени и хорошего пиара.
Ignis:
В топе более 5000 сайтов.

Это не говорит о том, что ежедневно приходят 100000 комментариев. Между собой у нас никто не грызётся.
Ignis:
Почему модераторы должны защищать вас от "прыщавых школьников"

Это Ваша прямая обязанность, которая подразумевает соблюдение правил, которые, как можно заметить, Вы соблюдаете так, как Вам удобно.
Ignis:
Почему этого нет даже у сайтов, где именно школьники заявлены основной аудиторией?

Это вопрос времени.
Ignisr:
От отсутствия нескольких скандалистов топ не потеряет. Более того, думаю, напротив, приобретет.

Скандал никто не устраивает. Мы за справедливость.

Автор RPGTOP
Администратор
#62 | Дата: 16 Июл 2011 17:07:08 
Albert Wesker, sam winchester — если вы не умеете уважать чужой труд НИКОГДА счастья не увидите! Не будет его у вас! Создайте свой Топ и развивайте его как вам угодно! Вас тут что, цепью держат? Не нравится — не кушай. Удали свой сайт и успокойся! Чего мое Время-то тратить?

Автор Albert Wesker
Участник
#63 | Дата: 16 Июл 2011 17:26:12 
Вам действительно МАЛО?!?!?!
Пожалуйста, вот - лицезрейте ОБЪЕКТИВНЕЙШИЕ и НАИУМНЕЙШИЕ комментарии.

http://top.roleplay.ru/comm/14456/1.htm
http://top.roleplay.ru/comm/12951/1.htm
http://top.roleplay.ru/comm/7286/1.htm
http://top.roleplay.ru/comm/14127/1.htm

Автор RPGTOP
Администратор
#64 | Дата: 16 Июл 2011 17:37:09 
Albert Wesker, чего ты хочешь? Чтобы мы проверяли отзывы на правдивость? И ради этого ты готов даже на то, чтобы изгадить весь Топ? Ну и что, что умеете пользоваться проксями? Для этого много ума не надо...

Я уже предлагал ввести платную услугу для проверки истинности отзыва. Не хотите...

Автор Albert Wesker
Участник
#65 | Дата: 16 Июл 2011 18:11:57 
RPGTOP:
И ради этого ты готов даже на то, чтобы изгадить весь Топ?

Вы меня в чём-то обвиняете и подозреваете?!
Я хочу что бы Вы разули свои глаза. Неужели не видно всю тупость содержания комментария. Хоть изредка удаляли бы этот бред, когда Вас об это просят администраторы различных проектов. Когда это коснулось лично меня, терпение лопнуло. Я не против объективной критике, но ЭТО... От такой лексики и смысловой нагрузки комментариев наверно в гробу перевернулись все классики мира.
Фейспалм чистейший.

Автор RPGTOP
Администратор
#66 | Дата: 16 Июл 2011 18:20:06 
Albert Wesker:
Вы меня в чём-то обвиняете и подозреваете?!

Конечно. У меня подозрение, что вы сами и разогреваете сие.

Ну подскажите как выяснить объективна критика или нет? Вы же такой умный...

Автор Albert Wesker
Участник
#67 | Дата: 16 Июл 2011 18:36:32 
"Нуб" - герой нашего времени, к примеру взять вас :)
Дизайн в Paint'е делали,с HTML в вёрде работали,CSS - в фотошопе делали. Вам опытности не хватает.
Человек станет умнее если будет играть с умными людьми. Играя в "the collapse of the Umbrella" нельзя стать такой личностью как я.
Учитесь хорошо:)
P.S Я чуть аб стенку не убился когда увидел дизайн...

Ну оооочень содержательный текст.

Меня бесит донат на сайте.
Зарегался, написал 10 сообщений и тут на тебе, появилась на шабке ссылочка с надписью "хочешь быстрого развития"?
Бред полный. За 10$ в месяц можешь:
1) Перескакивать на другие локации (телепорты)
2) Раз в три дня получать бесплатно оружия и патроны.
3) Быстрая регенирация жизни
4) Перк:"Невидимость".Можешь на час стать невидимым
5) Жизни +25%
6) Быстрое пополнение сил
7) Возможность таскать с собой больше оружий
8) Воскрешение
9) Можно расписывать поведение NPC...

Шедеврально!!! Нет слов.

Сначала хотел поставить 5, потом увидел как администратор сам себе ставит 5, и поставил один. стыд и позор!

очень информативный отзыв о форуме. Очень о многом рассказал. Браво.

RPGTOP:
меня подозрение, что вы сами и разогреваете сие.

Да, мне вот заняться нечем. Вместо того что бы создавать наинтереснейшие квесты для игроков (хоть и старюсь отдавать этому больший приритет) вожусь тут с троллями и пытаюсь до Вас "Великого" достучаться, что бы Вы рубили на корню любые проявления троллинга. Как Вы знаете у меня не было претензий пока не полилось всё это дерьмо, которое сложно назвать "ОТЗЫВОМ".

Ну а что бы восстановить баланс - держать под "наблюдением" и положительные оценки:

P-Code, Спасибо. Очень на это надеемся)))
А то порой ставишь оценку, а она не защитывается.
*и рядом пятёрочку ставит...!

Что бы и держать под "контролем" постановку положительных отзывов. А то устраивают тупой чат и пятёффки стаффят...

Автор RPGTOP
Администратор
#68 | Дата: 16 Июл 2011 19:10:21 
Albert Wesker:
Вместо того что бы создавать наинтереснейшие квесты для игроков (хоть и старюсь отдавать этому больший приритет) вожусь тут с троллями и пытаюсь до Вас "Великого" достучаться

не надо ко мне стучаться. Мне нужна конкретика.
Albert Wesker:
"Нуб" - герой нашего времени, к примеру взять вас :)
Дизайн в Paint'е делали,с HTML в вёрде работали,CSS - в фотошопе делали. Вам опытности не хватает.
Человек станет умнее если будет играть с умными людьми. Играя в "the collapse of the Umbrella" нельзя стать такой личностью как я.
Учитесь хорошо:)
P.S Я чуть аб стенку не убился когда увидел дизайн...

этот отзыв тянет на оскорбление — заявку подайте //я не знаю где он... — удалил бы.
Albert Wesker:
Меня бесит донат на сайте.
Зарегался, написал 10 сообщений и тут на тебе, появилась на шабке ссылочка с надписью "хочешь быстрого развития"?
Бред полный. За 10$ в месяц можешь:
1) Перескакивать на другие локации (телепорты)
2) Раз в три дня получать бесплатно оружия и патроны.
3) Быстрая регенирация жизни
4) Перк:"Невидимость".Можешь на час стать невидимым
5) Жизни +25%
6) Быстрое пополнение сил
7) Возможность таскать с собой больше оружий
8) Воскрешение
9) Можно расписывать поведение NPC...

вполне имеет право написать. И что мне делать — идти, регаться и проверять, мол нет ли там доната? А если есть? Для владельцев все сделано — они могут написать ответ, что мол такого нет. Не понимаю, в чем проблема.
Albert Wesker:
очень информативный отзыв о форуме.

к сайтам ВоВ пишут еще более "содержательные" отзывы. правил не нарушает... Но вы же видите только свой сайт...

Очень многие хотят видеть только положительные оценки. Да можно вообще отрицательные оценки убрать, да можно вообще возможность выставления оценок убрать, да, можно вообще отзывы убрать (чтобы плохого вообще не писали). И видать вам такая серое («положительное») существование очень по нутру.

Автор RPGTOP
Администратор
#69 | Дата: 16 Июл 2011 19:13:31 
вместо того, чтобы одно и то же талдычить — помогли бы найти списки прокси серверов. Глядишь троля (но у меня уж большое предчувствие того, что это вы или кто-то близкий к вам — уж больно вы в курсе того, где отрицательные отзывы написаны) забанили бы.

Автор Albert Wesker
Участник
#70 | Дата: 16 Июл 2011 19:36:25 
RPGTOP:
уж больно вы в курсе того, где отрицательные отзывы написаны

Это всё в категории Resident Evil на которую меня автоматически перекидывает после голосования. Много ума для этого не надо.
RPGTOP:
помогли бы найти списки прокси серверов

С удовольствием помог бы, но в этом не силён. Как могу помочь?...

Автор RPGTOP
Администратор
#71 | Дата: 16 Июл 2011 19:46:50 
Я же говорю — нужен список прокси. у меня пока не получается найти... Либо это действительно разные люди, либо уж больно неизвестные прокси сервера используют...

//либо вы их раздражаете как и меня... но сегодня ко мну пришло много жалоб, что мол вам бонус-то и не нужен. IP был отличен от вашего...

Автор Albert Wesker
Участник
#72 | Дата: 16 Июл 2011 21:08:37 
RPGTOP:
//либо вы их раздражаете как и меня... но сегодня ко мну пришло много жалоб, что мол вам бонус-то и не нужен. IP был отличен от вашего...

Не совсем понял о каких бонусах идёт речь и о каких IP тоже.

Автор Albert Wesker
Участник
#73 | Дата: 16 Июл 2011 21:32:51 
RPGTOP:
Очень многие хотят видеть только положительные оценки. Да можно вообще отрицательные оценки убрать, да можно вообще возможность выставления оценок убрать, да, можно вообще отзывы убрать (чтобы плохого вообще не писали). И видать вам такая серое («положительное») существование очень по нутру.

Я спокойно отношусь к любой критике. Но это не критика - это бред, ради оценки.
Все заявки до одной были отклонены.

Автор Ignis
Участник
#74 | Дата: 16 Июл 2011 22:19:07 
Это Ваша прямая обязанность,

Моя обязанность - следить за соблюдением правил, а не стоять цербером на страже вашей ролочки.
Объективность оставленных у вас комментариев я оценивать не могу, и уж если бы и считала нужным - НЕ С ВАШИХ СЛОВ.
"Не умные комментари"? В топе можно высказываться лицам с разным IQ. Вас же пустили.
Вам уже сказали - вас тут так сильно обижают? Запакуйте свой сайтик в "удален", и всего доброго.
Вы меня в чём-то обвиняете

Я обвиняю. В скандальности, этеншен-хоринге, хамстве и глупости.
Какая разница, "туп" ли комментарий? Вам же только лучше - ваш, как вы говорите, зрелый игрок тоже заметит, что идиоты у вас не прижились.
Просто вы сами - яростный лемминг. Если я схожу на ваш сайт, и напишу простыню про замеченные недостатки, то и мой отзыв будет вам казаться необъективным и неадекватным.

Но пока я не пошла этого делать - откуда мне знать, есть ли у вас донат, и должно ли это меня интересовать? Может есть. А если есть... ну и что? Это что, подсудно?
Написали в ответ "У нас нет доната, вы нас с кем-то путаете" и вопрос решен. Но ведь надо устроить истерию, развести демагогию, бить себя пяткой в грудь.
Топ - это не только рейтинг, это еще и дополнительное цитирование, индексация в гуглях-яндексах и прочая-прочая, площадка для саморекламы итп.

А вы с вашими орами похожи на наглого гостя, пришедшего в чужой дом, жрущего за обе щеки и хающего, как хозяйка готовит.

вместо того, чтобы одно и то же талдычить

Это, P-code, было б конструктивно. А ему нужно только чтоб лично вокруг него почистили, и причем за ним же. А прочее - хоть потоп.
Много ума для этого не надо.

А у вас, значит, его много?
Да... И врать-то не надо. Про все заявки, про неудаление оценок. А то скриншотики начну вешать.

Я не такой терпеливый человек, как администратор топа. Но могу сказать пару вещей: бывает так, работаешь, что-то постоянно делаешь, видишь, что людей это радует. Приятно самому. Но потом приходит мразь вроде вас, и, не видя хорошего, начинает требовать. Требует, требует, требует, хаит, стучит ногами. И почему-то таких терпят. А надо взять за шкварник и выкинуть к чертовой матери.
И продолжить не отвлекаясь на то, чтоб удовлетворить одного хама, ни разу не написавшего даже "пожалуйста", работать для тех, кто адекватен.
Не удивительно, что ваш сайт кто-то ненавидит, Albert Wesker! Вы уже и тут всех достали.

Автор Albert Wesker
Участник
#75 | Дата: 16 Июл 2011 22:35:32 
Ну Вы и Хамка! И это представитель Топа...
Ignis:
А ему нужно только чтоб лично вокруг него почистили, и причем за ним же. А прочее - хоть потоп.

Я здесь отстаиваю права не только своего форума, но и всех остальных. Я делаю вызов троллям, которые, Вы и сами знаете, что пишут. Но, как видимо, с Вами что с дубами или ветреными мельницами.

Ignis:
Но пока я не пошла этого делать - откуда мне знать, есть ли у вас донат,

Вышеперечисленные цитаты комментариев не только с моего форума, но и прочих, если Вы не заметили. Причём интервал этих комментариев в течение менее 24 часов. Соответствующие ссылки предоставлены.

Ignis:
А вы с вашими орами похожи на наглого гостя, пришедшего в чужой дом, жрущего за обе щеки и хающего, как хозяйка готовит.

Я полноправный пользователь этого ресурса и имею право высказывать своё недовольство, которое, увы, приходится высказывать в виду Вашего хамства и нелепости некоторых комментариев.

Ignis:
Но потом приходит мразь вроде вас, и, не видя хорошего, начинает требовать. Требует, требует, требует, хаит, стучит ногами. И почему-то таких терпят. А надо взять за шкварник и выкинуть к чертовой матери.

Видимо хорошо устроились, раз можете позволить себе Такое хамство! А свой форум я удалю тогда, когда посчитаю нужным.
Ignis:
И продолжить не отвлекаясь на то, чтоб удовлетворить одного хама, ни разу не написавшего даже "пожалуйста", работать для тех, кто адекватен.

Уж извините, Вы не сделали для Меня ничего такого, что бы лично Вам, Ignis, можно было бы сказать спасибо. От Вас вообще никаких шагов на встречу: хамство, оскорбление, унижение - всё что можно было от вас получить, выдвинув предложения против троллинга. Или боитесь что на Вас такую "гиперумную" обязанностей взвалится больше?!

Страница  Страница 5 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Тролли и Спамеры.

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑