RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Тролли и Спамеры.

 
 
Страница  Страница 6 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6

Автор Ignis
Участник
#76 | Дата: 16 Июл 2011 23:56:46 
Совершенно верно. Я хамка. Причем нетерпеливая и очень, очень легко утомляемая.
Те, кто хотят диалога, его получают. Такие особи, как вы получают только соответствующее отношение. Вам весь мир не должен.
Идите вон с претензиями.

Автор Albert Wesker
Участник
#77 | Дата: 17 Июл 2011 10:46:55 
Комментарии излишне...

Автор Enot
Участник
#78 | Дата: 17 Июл 2011 13:25:11 
Надо-же... вот и получается, сталкеры то не причем, тролли просто пользуются беззащитностью ТОПа и гадят, так как знают что все равно им ничего никто не сделает. Все развивается так, как я и думал. Просто наш раздел первым попал под удар.

Автор RPGTOP
Администратор
#79 | Дата: 17 Июл 2011 15:36:06 
Господин Енот, вот создайте вначале Топ лучше — тогда и советуйте. Модерирование происходит для всех одинакого. Избранных нет.
Для вас сделано множество инструментов для защиты от них — уже замучался перечислять. Я понимаю, если бы их не было. Отрицательные отзывы были, есть и будут. Мы вам предоставляем сервис рейтинга-каталога, а не судейские услуги.
Не только вашим сайтам отказывают в удалении — для нас все одинаковы.

//тролли живут там, где их кормят.
//обычно когда человеку предлагаешь хороший товар он возмущается тем, что ему не предложили лучше. :(

Автор Enot
Участник
#80 | Дата: 17 Июл 2011 17:59:55 
Получается весь ТОП кормит троллей, защита предложенная в правилах, ммм... мое мнение несколько не логична, что значит не заводите обиженных игроков? Такое невозможно. Да я сейчас и не давал советов (хотя странно, что вы считаете, будто человек не сделавший ТОП, не может дать ценного совета) я просто константировал факт - ТОП заражен троллями, очень глубоко. И дело не в том, к какому типу относится ролевая, мнение о том, что ролевая по мотивам компьютерной игры, априори рассадник школоты и троллей ошибочно. Тролли постепенно кочуют из раздела в раздел, провоцируя закрытие комментариев, мне например интересно, что будет делать Игнис, когда тролли доберутся до ее Арта?

Судейские услуги не нужны, каждая жалоба содержит конкретную ссылку на отзыв. И когда смотришь на эти отзывы, то невооруженным взглядом видно, что они - нелогичные абсурдные, глупые, осталвенные троллями. Почему нельзя удалить такие отзывы, я не понимаю.

Автор RPGTOP
Администратор
#81 | Дата: 17 Июл 2011 19:15:09 
Enot:
то невооруженным взглядом видно, что они - нелогичные абсурдные, глупые, осталвенные троллями.

А почему нельзя написать ЛОГИЧНЫЙ, БЕЗ АБСУРДА, УМНЫЙ ответ? Почему вас не волнует абсурдность положительных отзывов? Возьмем первый из http://top.roleplay.ru/comm/t1/7286/1.htm
Игра очень симпатичная, с дружелюбным народом и старательными админами, работающим на благо форума и его обустройства. Одиноким игрокам не дают заскучать, включая в эпизоды и обеспечивая их нпс-ами, к новичкам весьма дружелюбны "старички" игры =) Мне лично весьма нравится )

Я также могу сказать, что он лишен смысла.
Хорошая ролка с приятными и трудолюбивыми Админами. если ищите ролку по миру Resident Evil то вам сюда.

Тоже без всякого смысла. Почему они вам не мешают?
Их тоже можно назвать глупыми. И удалять пачками...

Есть правила. Их мы и будем придерживаться. //специально для тех, кто в танке: Топ ведет записи многих параметров. И пока у нас нет доказательств того, что это один человек написал все отрицательные отзывы — они удаляться не будут. Некоторые отзывы, написанные с одного ИП (оно доказуемо) мы удалили, ИП забанили на время. Иногда пишут с динамических ИП — они тоже хорошо видны, и мы их баним. Но в вашем случае — точно установить, что это один человек, невозможно. Поэтому, будьте добры, успокойтесь. Замучили!

ЗЫ. «ТОП заражен троллями, очень глубоко». Больше всех от троллей страдают сталкеровцы. И сейчас еще Резидент Евил к ним попал... Это максимум 44 сайта. Даже меньше 1% от всего кол-ва сайтов. Вы смотрите в масштабе своего сайта, мы же — всего Топа.

Автор RPGTOP
Администратор
#82 | Дата: 17 Июл 2011 19:15:52 
Тема закрыта // много флуда.

Страница  Страница 6 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Тролли и Спамеры.

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑