RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Концепция: ежедневные задачи

 
 
Страница  Страница 10 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Дальше »

Автор Istell
Участник
#136 | Дата: 19 Янв 2019 07:25:45 
А что с этим:
Istell:
Итак, потестировала. Классная вещь. Но вот один, как мне кажется, баг. Когда возвращают деньги за выкупленный на аукционе предмет кем-то другим, то тебе это защитывается как выкуп лота, хотя лот не выкупался тобой.

Ещё есть предложение:
добавить плюсом к существующим задачам задачу работы в Меняле. Чёрные лоты будут уходить лучше.)

Автор Antariona
Участник
#137 | Дата: 19 Янв 2019 10:33:36 
Istell:
добавить плюсом к существующим задачам задачу работы в Меняле. Чёрные лоты будут уходить лучше.)

Лучше в каждый чёрный лот добавлять квестомонеты соразмерно его стоимости. Ну, а вдруг кто и вольджонсы вытаскивать будет за хорошую плату : )

Вообще с Менялой сейчас ещё труднее, потому что лотов всё то же фиксированное количество, а народу стало больше. Кому-то ещё Тихоны и Минервы нужны, а кто-то перехватывает их в погоне за новыми предметами. Что-то раздаривается, что-то продаётся, но суть не меняется.
Уже не раз предлагали пересмотреть формирование синих лотов, чтобы предметы из старых коллекций, которые нужны новичкам, не попадали в лот с низкопроцентными новыми предметами.

Автор Verlock
Участник
#138 | Дата: 19 Янв 2019 12:26:07 
Antariona:
Лучше в каждый чёрный лот добавлять квестомонеты соразмерно его стоимости. Ну, а вдруг кто и вольджонсы вытаскивать будет за хорошую плату : )

Вольджонсы вольдждонсами выкупать? Интересный ход...

Автор Antariona
Участник
#139 | Дата: 19 Янв 2019 12:56:55 
Verlock:
Вольджонсы вольдждонсами выкупать? Интересный ход...

Если там будет по 10 квестомонет на каждый вольджонс, я бы подумала над этим = )

Автор Silwin
Участник
#140 | Дата: 19 Янв 2019 14:03:56 
Istell:
добавить плюсом к существующим задачам задачу работы в Меняле. Чёрные лоты будут уходить лучше.)

Не надо, пожалуйста. Либо только в паре с введением ручного ввода количества в Меняле.

Автор Verlock
Участник
#141 | Дата: 19 Янв 2019 14:11:35 
Так как меняла функционал с высоким шансом получить ничего, да ещё и своё потерять лучше не выкуп лота, а ставка. =)

Автор Uso
Участник
#142 | Дата: 19 Янв 2019 14:29:01 
ставка на меняле - еще куда ни шло.
Хотите раздел Менялы, состоящий из одних синих лотов и черных по 50 вольджонсов?) Ежедневка на выкуп лота в меняле быстренько нам это устроит )))

Автор JustSeo
Участник
#143 | Дата: 19 Янв 2019 16:50:29 
Istell:
добавить плюсом к существующим задачам задачу работы в Меняле. Чёрные лоты будут уходить лучше.)

это не улучшит работу менялы и не повысит количество синих лотов. Даже вытаскивать их нужно с осторожностью, чтобы меняле не плохело.

Antariona:
Лучше в каждый чёрный лот добавлять квестомонеты соразмерно его стоимости. Ну, а вдруг кто и вольджонсы вытаскивать будет за хорошую плату : )

мечтать не вредно. Но чтобы вытащить 50 вольджонсов - нужно ввалить туда еще 100. С какой стати их вытаскивать тогда? Только еще хуже катастрофа.
Монеты же будут добавлять стоимость этим лотам. 10 монет: +500 к стоимости уже.

Категорически против.

Автор Boffin
Участник
#144 | Дата: 19 Янв 2019 17:00:11 
А давайте вообще менялу не трогать для задания, а?
Лично я вообще не разобрался что там и как делать. И, если честно, даже желания нет: слишком все муторно, а шансы на успех какие-то призрачные. Уверен, что я тут не один такой.

Меня больше интересует вопрос о вопросниках. Вчера выпало 2, сегодня - 0. И это при том, что их требуется ежедневно не меньше 5.

АН еще хотелось бы, чтобы награду в виде золотых пересмотрели. Чтобы выкупить лот одним днем приходится прилично вкладываться. В результате золотые тают, что не есть хорошо, тем более когда их и без того не особо много.

Автор Boffin
Участник
#145 | Дата: 26 Янв 2019 10:44:39 
Я вновь хочу поднять вопрос пересмотра награды в виде золотых. Потому что по итогу получается вот что (сразу хочу сказать, что я работаю один, без команды):
С того времени, как начались Задания дня, у меня на счету была пятизначная сумма (где-то в районе 20).
Прошло 2 недели. Итог: инвентарь увеличился, наличность уменьшилась в 5,5 раз. В результате не пройдет и недели, как из всех заданий будут доступны лишь :
колесо - и то за счет монет, которых накопилось дофига,
голосование - на него ничего тратить не надо,
сокровищница - если повезет,
вопросники - если опять повезет, и они будут.
Все!

Я вообще с трудом представляю, как новички умудряются выполнять эти задания!

Автор Smile88
Участник
#146 | Дата: 26 Янв 2019 13:57:09 
Boffin:
Я вновь хочу поднять вопрос пересмотра награды в виде золотых. Потому что по итогу получается вот что (сразу хочу сказать, что я работаю один, без команды):
С того времени, как начались Задания дня, у меня на счету была пятизначная сумма (где-то в районе 20).
Прошло 2 недели. Итог: инвентарь увеличился, наличность уменьшилась в 5,5 раз. В результате не пройдет и недели, как из всех заданий будут доступны лишь :
колесо - и то за счет монет, которых накопилось дофига,
голосование - на него ничего тратить не надо,
сокровищница - если повезет,
вопросники - если опять повезет, и они будут.
Все!

Я вообще с трудом представляю, как новички умудряются выполнять эти задания!

Так задания дня сделаны не для того чтобы все зарабатывали. Это как раз для новичков, для создания движения. Не вижу никаких проблем, зашел в задачи дня, нашел сокру, открыл, получил фишку, пошел в колесе её потратил и так далее... по рецептам тоже, пошел в магазин купил 5 рецептов на крафт бумаги, потратил 10 золотых, с заданий получил 30 золотых, купить лот на аукционе, потратить в магазине золотые, так там копейки, по сути стимулируют к тому чтобы двигаться. Я вообще считаю что эти задания дня - это самое лучшее, что случилось за всё время моего нахождения на топе. Можно не выполнять все задания, а только часть и вообще ничего не потратить, кроме своего времени.

Автор RPGTOP
Администратор
#147 | Дата: 26 Янв 2019 14:35:37 
По призам пересмотрено не будет. Текущее меня вполне устраивает.

И еще раз напомню, что цели, чтобы каждый день все пользователи выполняли все Задачи дня не стояло. Хотите выполняете, не хотите — не выполняете.

Автор Verlock
Участник
#148 | Дата: 29 Янв 2019 01:39:28 
А ежедневные задачи не могут обновляться дважды в день из-за наличия у пользователя поясов? У меня они включены. Я после полуночи выполнил 6/8 задач. Сейчас захожу после того как за полночь ушел сервер и оп. Выполнено 0/8.

Автор Antariona
Участник
#149 | Дата: 29 Янв 2019 09:00:20 
Verlock
Имеешь в виду, что топ один раз обновляет пользователя по "местному" этого пользователя, а второй по своему времени, то есть по мск?

Автор Verlock
Участник
#150 | Дата: 29 Янв 2019 19:55:56 
Antariona:
Имеешь в виду, что топ один раз обновляет пользователя по "местному" этого пользователя, а второй по своему времени, то есть по мск?

Сегодня посмотрю ещё чтоб удостовериться, но выглядит так.

Страница  Страница 10 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Концепция: ежедневные задачи

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑