RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Концепция: ежедневные задачи

 
 
Страница  Страница 7 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Дальше »

Автор Boffin
Участник
#91 | Дата: 12 Янв 2019 11:38:48 
RPGTOP:
Об этом ранее уже сообщалось, что списка не будет. Как и размера получаемого опыта.

Извините, не видел об этом.. НО тогда получается задание по типу "иди туда - не знаю куда, выполни то - не знаю что" и получи за это...монеты ролевика ( по крайней мере у меня так), которые вот только и тратить - что на колесо удачи, которое тот еще лохотрон...

Автор RPGTOP
Администратор
#92 | Дата: 12 Янв 2019 11:40:41 
Пока снизил до 8. Но и размер приза тоже уменьшил. Может добавить еще одну задачу, похожую, то там уже выставить 9 выполненных задач... //пока этого делать не буду, но на заметку пусть будет.

Автор EvilSwan
Участник
#93 | Дата: 12 Янв 2019 11:44:55 
RPGTOP:
Может добавить еще одну задачу, похожую, то там уже выставить 9 выполненных задач...

Было много предложений по поводу поиска предметов на сайтах) Можно её
Спасибо)

Автор Boffin
Участник
#94 | Дата: 12 Янв 2019 11:48:45 
Вот как знал, что вчера не надо было отвечать на вопросы.... А не то бы уже все задания выполнил(

Автор RPGTOP
Администратор
#95 | Дата: 12 Янв 2019 11:57:51 
Я сейчас объявление сделаю, может и добавят вопросники.
В общем, за добавление вопросника теперь выдается 10 ролевых монет.

Автор Uso
Участник
#96 | Дата: 12 Янв 2019 12:16:23 
RPGTOP
>> Об этом думал и пока решил сей пункт не включать. Но если потребуете — то включу.
В принципе - не критично, но хорошо бы тогда в условие оговорку. Типа, "купите что-то на аукционе за золотые", а то сейчас недоумение только вызвало - аукцион же, покупка же, а задание не засчиталось

Автор RPGTOP
Администратор
#97 | Дата: 12 Янв 2019 12:24:52 
Про Золотые добавил.

Автор sov0202
Участник
#98 | Дата: 12 Янв 2019 12:26:39 
RPGTOP:
Пока снизил до 8. Но и размер приза тоже уменьшил.

выполнила все задание сегодня - сейчас вот открыла сокровищницу и опыт набрала, теперь у меня в десятом задании висит - выполнено 9 из 8 заданий и приз не дает.
Три монеты за всё - это смешно. Верните уж как было 5 монет и 9 из 9 заданий.

Автор Antariona
Участник
#99 | Дата: 12 Янв 2019 12:32:43 
Ежики! Они добрались и до Топа!
Тоже почитаю все 7 страниц и поучаствую в тестировании, но во второй половине дня.

Пока что поддерживаю, что с Вопросниками косяк. Трёх было бы достаточно при выкладке 21 в неделю.

Автор RPGTOP
Администратор
#100 | Дата: 12 Янв 2019 12:35:46 
sov0202:
выполнила все задание сегодня - сейчас вот открыла сокровищницу и опыт набрала, теперь у меня в десятом задании висит - выполнено 9 из 8 заданий и приз не дает.
Три монеты за всё - это смешно. Верните уж как было 5 монет и 9 из 9 заданий.

А теперь? Приз получить дает?

Автор EvilSwan
Участник
#101 | Дата: 12 Янв 2019 12:36:25 
Я сегодня тоже почти выполнила. Осталось только выкупить лот.
В связи с чем есть такая мысль:
Пусть вопросники, если вы так хотите их, остаются. Но тогда и вы выставляйте в день по 5(или если хотели 7, то по 7) вопросников в день?
Ну вот сейчас 5 нужно для задания и 5 сегодня появилось. И как раз спокойно выполняется.
И золотые не теряются - потому что за день вопросник не уходит, и задание выполняется.

Остальные как раз пусть добавляются, и они будут спокойно набираться, чтобы хватало на ежедневное пополнение по 5 штучек.
В общем, если можно сделать какой-то механизм, который бы выпускал по 5 вопросников в день (ну или вручную вы это делаете? каждый день просто, наверное, жестко за этим следить), то задание с вопросниками становится реальным)

Автор RPGTOP
Администратор
#102 | Дата: 12 Янв 2019 12:39:20 
EvilSwan:
Пусть вопросники, если вы так хотите их, остаются. Но тогда и вы выставляйте в день по 5(или если хотели 7, то по 7) вопросников в день?

Пока планирую по 20 вопросов через каждые 3 дня. Если выйдем на данный уровень, то 10-ую задачу изменю (верну прежние значения).

Автор Antariona
Участник
#103 | Дата: 12 Янв 2019 13:21:23 
1. Правильный ответ на вопросники.
Если будут выкладываться регулярно, чтобы хватало на каждый день – всё отлично.
2. Проголосовать за сайты.
Голосование с продлением голосов учитывается. Через сокровищницы вроде как тоже.
3. Опустошить сокровищницы.
Нужно больше осколков. Если правильно помню, то Сова предлагала добавить их в качестве дополнительного предмета с ключом в сокровищнице, а Кертес предлагал сделать аналог Менялы, чтобы за предметы из инвентаря можно было выменять осколки нужного цвета. Было бы очень в тему.
4. Заработать опыт.
Все выполненные за сегодня задачи в совокупности позволили набрать нужное количество опыта.
5. Приготовить предметы по рецепту.
Покупать не обязательно, призовые огуречно-помидорные тоже учитываются.
6. Запустить Колесо Удачи.
Компенсируется открытием сокровищницы.
7. Поработать на спаунерах.
Даже у новичков не должно вызывать проблем – на первых страницах постоянно что-нибудь есть подходящее.
8. Выкупить лот на аукционе.
Всегда можно продать друг другу какую-нибудь фигню по цене комиссии за выставление.
9. Потратить Золотые в Магазине.
Сочетается с задачей № 5.
10. Выполнить все ежедневные задачи.
Выполнимо, если повезёт с сокровищницами.

Итого: нужны осколки и дополнительные способы их получения.
Предлагаю ещё попробовать задание «Продать предмет» в систему. Только в небольшом количестве. Продал 10 перьев – получил приз.

Автор sov0202
Участник
#104 | Дата: 12 Янв 2019 13:28:12 
RPGTOP:
А теперь? Приз получить дает?

да

Автор SVET
Участник
#105 | Дата: 12 Янв 2019 14:14:33 
Уточните ещё раз - сколько времени даётся на выполнение задач дня? Вчера в полночь вроде начался отсчёт, это понятно. Сейчас стал выполнять задания, выполнил часть... и всё сбросилось оО Да, некоторые призы я забрал, но вроде это можно было делать в любой момент.... Тут явно не сутки прошли!

Профиль: https://rpgtop.su/users/31861.html

Страница  Страница 7 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Концепция: ежедневные задачи

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑