| TOP | Новости | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика | Навигация по форуму | 
Развитие RPG TOP / Развитие /

Концепция: ежедневные задачи

Страница Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »» 
Автор kuroshiro17
Участник
#46 | Дата: 11 Янв 2019 22:11
Ответить 
RPGTOP:
В качестве приза на КУ можно выдать «Очки опыта 0,01». Как подобная идея?

Хорошая идея. Для новичков так вообще польза
Автор EvilSwan
Участник
#47 | Дата: 11 Янв 2019 22:13
Ответить 
RPGTOP:
Ну тогда туда предлагаю 20 желтых осколков.

Всё поинтереснее, мне кажется)
Автор kuroshiro17
Участник
#48 | Дата: 11 Янв 2019 22:13
Ответить 
RPGTOP:
Вы же их не просто тратите, а получаете какой-то предмет. 20 Золотых — это 10% скидка.

Ну давайте посмотрим реально - пришел новичок, получил 300 голды за ознакомление ну ответил на вопросники еще триста. И вы предлагаете тратить ему 200 голды, то есть треть всех своих денег сразу?
Автор RPGTOP
Администратор
#49 | Дата: 11 Янв 2019 22:14
Ответить 
sov0202:
Может вместо вопросников поставить, например, задание - собрать 20-30 предметов на сайтах?

Только если доп. задачей поставить.
Потратить 100-200 Золотых в магазине — это временная задача. Вместо нее впоследствии будет задача по работе с вырастающими предметами (с семенами и прочее). Хотел 9 задач сделать +1 итоговую. А сейчас смотрю и вижу, что добавить 11-ую не так уж и сложно. Посему, можно и как доп. задачу внести.
Автор kuroshiro17
Участник
#50 | Дата: 11 Янв 2019 22:15
Ответить 
А, и еще один вопрос.
Как будет считаться время для заданий дня?
Стандартные сутки с 00-00 до 23-59?
Автор sov0202
Участник
#51 | Дата: 11 Янв 2019 22:16 | Поправил: sov0202
Ответить 
Эх, я всё же за осколки, чем за опыт.
Автор JustSeo
Участник
#52 | Дата: 11 Янв 2019 22:18 | Поправил: JustSeo
Ответить 
kuroshiro17:
А, и еще один вопрос.

у меня даже вопрос: если я с утра пофестивалил на топе, часть выполнилась заданий, но я награды не снял, а пришел только завтра - как в этом случае будет обстоять дело со вчерашними наградами?
.
По тому как считает - отображает - отдает - нареканий никаких. Все выполнил, везде призы снял, по журналам все прошло.
Автор kuroshiro17
Участник
#53 | Дата: 11 Янв 2019 22:22
Ответить 
RPGTOP:
Потратить 100-200 Золотых в магазине — это временная задача. Вместо нее впоследствии будет задача по работе с вырастающими предметами (с семенами и прочее). Хотел 9 задач сделать +1 итоговую. А сейчас смотрю и вижу, что добавить 11-ую не так уж и сложно. Посему, можно и как доп. задачу внести.

Таких задач мы вам кучу придумаем )))) Можно, например, подарки дарить вместо вопросников )))
Автор RPGTOP
Администратор
#54 | Дата: 11 Янв 2019 22:24
Ответить 
JustSeo:
у меня даже вопрос: если я с утра пофестивалил на топе, часть выполнилась заданий, но я награды не снял, а пришел только завтра - как в этом случае будет обстоять дело со вчерашними наградами?

Никак. Их забрать уже не получится.

kuroshiro17:

Время — ваше местное. То есть не привязано к Московскому.
Автор JustSeo
Участник
#55 | Дата: 11 Янв 2019 22:24
Ответить 
kuroshiro17:
Можно, например, подарки дарить вместо вопросников )))

новым зарегенным - лимит 1 подарок в день вроде бы. Но да. Через месяц смогут выполнять.
Автор Kristino4ka
Участник
#56 | Дата: 11 Янв 2019 22:25
Ответить 
Задания в целом выполнимые и за день сделать реально, но с вопросниками мне кажется многие столкнутся с проблемой, что ответили на все раньше и что же делать в такой ситуации. Может быть правда заменить это задание на какое-то иное? Подарить подарки, собрать предметы с сайта или что-то ещё)
Автор RPGTOP
Администратор
#57 | Дата: 11 Янв 2019 22:26
Ответить 
На счет того, что подарки можно забрать только сегодня — тут, наверное, следует сделать пометку на странице.
В общем, как только наступает у вас новый день — все вчерашние достижения обнуляются. Все по новой надо будет набирать.
Автор Kristino4ka
Участник
#58 | Дата: 11 Янв 2019 22:27
Ответить 
А может быть стоит внести какой-то хороший бонус, если несколько дней подряд выполняешь все задания?
Автор JustSeo
Участник
#59 | Дата: 11 Янв 2019 22:28
Ответить 
RPGTOP
да. Раздел помощи с пометкой об этом хороший вариант.
Автор RPGTOP
Администратор
#60 | Дата: 11 Янв 2019 22:28
Ответить 
Kristino4ka:
Задания в целом выполнимые и за день сделать реально, но с вопросниками мне кажется многие столкнутся с проблемой, что ответили на все раньше и что же делать в такой ситуации. Может быть правда заменить это задание на какое-то иное? Подарить подарки, собрать предметы с сайта или что-то ещё)

Уже писал ранее — цели, чтобы все задачи выполнялись, не стоит. Как быть вам с вопросниками — отвечать сразу или отложить до завтра — решать вам. Я же надеюсь, что данный функционал послужит более частому добавлению оных.
 Страница Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »» 
Ваш ответ
Color Picker  Preformatted Text 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

RPG TOP Поддержка: Free Forum Software miniBB ®